Страница 2 из 4

Разбанить Агри?

  • Да, Вадя великодушен[ 1 ]9%
  • Опрос стабилен[ 10 ]90%
Всего голосов: 11
rover
Секундочка
Это было давно и неправда.
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

Мож попросить Вадю отправить Ровера к ней в бан к епеням... пусть там общаются два суперинтелекта ! facepalm


а может, теперь им откроют ладушку - по торжественному случаю примирения чуда и агри? pst
в123вв
А вот и не подеретесь koko Laughing
Секундочка
rover писал(а):

Секундочка
Это было давно и неправда.


конечно. все так и подумали. facepalm
Секундочка
Только человек находящийся на одной волне с агрией может за неё впрягаться.... а про феноменальные умственные способности Аргии я наслышан из первых уст как говорится. facepalm

Ровер, не позорься, попроси брата Анхеля удалить тему! facepalm
rover
Секундочка писал(а):

rover писал(а):

Секундочка
Это было давно и неправда.


конечно. все так и подумали. facepalm


Да не могла она такое про меня говорить, или чего ты там злословишь. У меня врагов-то на Лоле за 10 лет почти человек пять от силы Smile
Mihalych78
меня так умиляет эта настойчивость вся
девушка хочет на ЛОЛ
Вадя, ну будет вам...Выпускайте Берлагу pst
Секундочка писал(а):

чуда и агри?


То что эти два клоуна - пара, я не сомневался, а вот что и Ровер туда же...это пипец! facepalm
rover
Кто за пункт первый не проголосовал, чтоб вам бобра не увидеть никогда на Лоле lol1 Smile
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

Секундочка
Только человек находящийся на одной волне с агрией может за неё впрягаться.... а про феноменальные умственные способности Аргии я наслышан из первых уст как говорится. facepalm

Ровер, не позорься, попроси брата Анхеля удалить тему! facepalm


заечм же? достаточно будет лишь того, чтобы ровер написал, что Оксана (молодая мама четверых детей) красива и умна, его обосрут так, что мало не покажется, а потом еще и чуд с алексой подключатся, в общем, пусть разбанивают агри pst pst
rover
Зyбиловод писал(а):

Секундочка писал(а):

чуда и агри?


То что эти два клоуна - пара, я не сомневался, а вот что и Ровер туда же...это пипец! facepalm


А может быть все вообще клоуны, а только ты один нет? Ты как там считаешь? pst
Мегалодон
rover писал(а):

Девушка


слайды есть?
rover
ты зарабатываешь на бобра агрии? Для этого тему-то создал? facepalm
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Секундочка писал(а):

чуда и агри?


То что эти два клоуна - пара, я не сомневался, а вот что и Ровер туда же...это пипец! facepalm



он это....прослойка ROFL
в123вв
Вы все реально гоните facepalm pst
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

Секундочка писал(а):

чуда и агри?


То что эти два клоуна - пара, я не сомневался, а вот что и Ровер туда же...это пипец! facepalm


агри писала, что он г@$но, может, и правда, ему нравится, когда его опускают? facepalm
rover писал(а):

Ты как там считаешь?


Не собираюсь распинаться перед клоуном уровня Агрии nea
rover
Секундочка писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Секундочка
Только человек находящийся на одной волне с агрией может за неё впрягаться.... а про феноменальные умственные способности Аргии я наслышан из первых уст как говорится. facepalm

Ровер, не позорься, попроси брата Анхеля удалить тему! facepalm


заечм же? достаточно будет лишь того, чтобы ровер написал, что Оксана (молодая мама четверых детей) красива и умна, его обосрут так, что мало не покажется, а потом еще и чуд с алексой подключатся, в общем, пусть разбанивают агри pst pst



У меня есть знакомая, у которой в этом году седьмой родился. Ничего же, не сказал бы, что она шлупая. Нищая скорее. Так что там за Оксана?

Добавлено спустя 36 секунд:

Зyбиловод писал(а):

rover писал(а):

Ты как там считаешь?


Не собираюсь распинаться перед клоуном уровня Агрии nea


Это ты меня к клоунам приписал? pst
Секундочка писал(а):

агри писала, что он г@$но


она была права как никогда facepalm hehe
Секундочка
rover писал(а):

Секундочка писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Секундочка
Только человек находящийся на одной волне с агрией может за неё впрягаться.... а про феноменальные умственные способности Аргии я наслышан из первых уст как говорится. facepalm

Ровер, не позорься, попроси брата Анхеля удалить тему! facepalm


заечм же? достаточно будет лишь того, чтобы ровер написал, что Оксана (молодая мама четверых детей) красива и умна, его обосрут так, что мало не покажется, а потом еще и чуд с алексой подключатся, в общем, пусть разбанивают агри pst pst



У меня есть знакомая, у которой в этом году седьмой родился. Ничего же, не сказал бы, что она шлупая. Нищая скорее. Так что там за Оксана?


Серег, извини, но агри обожает отвечать на эти вопросы, жди. при первом удобном же случае. facepalm
rover писал(а):

Это ты меня к клоунам приписал?


нет. Ты сам себя этой темой Pardon
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

Секундочка писал(а):

агри писала, что он г@$но


она была права как никогда facepalm hehe


никогда бы не подумала, чтобы ахрюха была бы хоть в чем-то права! ведь писала, что ровер тупее стенки, что он позор оренбурга.... жесть! facepalm
rover
Цитата:

Серег, извини, но агри обожает отвечать на эти вопросы, жди. при первом удобном же случае.


Будет интересно поговорить. Тем более я фото Агрии видел, вполне симпатичная и умная девушка Smile
rover
Я про агрию знаю несколько больше тебя.... поверь мне на слово.... ты обосрался с этой темой... удали и не позорься.
rover
А не выставить-ли ее кандидатуру на номинацию девушки года Лола? supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы