Страница 1 из 5
Перец
Вот не пойму, а н...й они вообще нужны, ну одиноко - заведи жену и детей или придумай хобби какое н-ть. самолетики клей. Не, заводят животных, потом имеют кучу проблем и геммороев, еще и окружающим проблемы доставляют. то коты подъезд обоссут, то собаки кого н-ть покусают... и куча прочей поипени, купите тамагочи блин, да кормите его втихоря.

Я к чему это. соседи собаку завели. она всю ночь под дверью лает на любой шум, вот сижу инет лопачу на предмет чего бы им под дверь побрызгать, что бы собака сдохла, я сегодня эксперемент провел. к двери их подошел, она лай подняла, между приступами лая нос в угол двери засовывает .слышно как сопит, туда брызгать и буду. lol1
AlexYur555
Bom-rus
У меня кошка, все геморрои исключительно в пределах квартиры Smile
Holz
Перец
Не хочу в подъезде гадить, только ремонт сделали, думаю поговорить для начала, что б ее куда н-ть в глубь квартиры запирали, если нет, то будем травить.
Johann Halter
Перец
Good

у людей эмоциональный голод который выплескиается на котиков собачек и прочих блохастых зверьков.
Перец
Johann Halter писал(а):

Перец
Good

у людей эмоциональный голод который выплескиается на котиков собачек и прочих блохастых зверьков.



откуда в Мск эмоциональный голод? Здесь наоборот его переизбыток, иногда хочется побыть одному наедине с собой.
Meffex
Перец писал(а):

соседи собаку завели. она всю ночь под дверью лает на любой шум


Спроси у ровера, он в этом дока 63
Еще говорят, медвежий жир помогает. Вымазать дверь - собака ссаться начинает.
Перец писал(а):

ну одиноко - заведи жену и детей или придумай хобби какое н-ть. самолетики клей. Не, заводят животных, потом имеют кучу проблем и геммороев


У меня было две кошки, сейчас третья. Теперь есть жена и ребенок. Если говорить о куче проблем, то у меня они никак не от кошек 63

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Johann Halter писал(а):

у людей эмоциональный голод


Гляжу я, у кого-то тут эмоциональное ожирение supercool
rover
Блохан хантер еще не появлялся?

Перец - то, что они там гадят и проблемы доставляют, это побочные эффекты. Это животные и они не виноваты по больше части. Заводят их не потому, что хочется завести их людям, а заводят потому, чтоб дарить им свободу и быть за них ответственным, чуствуя себя людьми, заботясь о них.

Тебе если не дано, так и не надо. Еще одна живность целее будет.
Перец
rover писал(а):

побочные эффекты



мне то они нахрена, я что теперь должен слышать этот лай?

на форумах советуют средство от клопов, типа выжигает ей что то в носу и она перестает чуять, а раз перестает чуять, значит не будет лаять, завтра проверю.
rover
На себе испытай сначала

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Я ж говорю - не собака виновата, а хозяин. Но если ты заочковал с хозяином перетереть, и на собаке сорваться хочешь, валяй. Только потом ты будешь сидеть и дрожать, как бы тебе хозяин не отомстил, и потому ты этого не сделаешь никогда, поскольку карьерой своей дорожишь
в123вв
Эй, Брэниган, Брениган pst

Цитата:

- А у тебя дома есть животные?
- Да полно!
- Какие?
- Полно!
- Ну какие?
- Да рыбки, рыбки у меня! Рыбки ведь тоже животные!

Кот Чеширский
Перец писал(а):

на форумах советуют средство от клопов



смесь черного и красного перца, хорошо бы еще растереть старой дедовской ступкой в мелкую пыль. потом от души сыпешь под дверь.
Они ее гулять выводят?

Потом записываешь лай ( и вой и скулеж ) на телепон и ломишься на форумы витарасов типа хвосты, котипес, вита орг ру и поднимаешь там тему - типа жестоко обращение с животными. Дальше в суд на на этих соседей - мучают собаку.

Ищешь медвежий жир, мажешь перед ихним порогом, когда уведут гулять - потом собака говорят в квартиру не заходит.
ifind
В общем перепись форумных тридварасов вновь открыта, и все те же лица.
А подобных перцу даже не жалко - чел дожил до средних лет а мозга в голове не прибавилось (чиновник какой то вроде мелкий-не?), семью про*пал на плядей малолетних, и вот видимо от нехрен делать за животинку взялся, однако вот старость подкрадется незаметно, живот вырастет еще и отвиснет сильнее, плядей или не будет или будет в разы меньше и качество их упадет...а мож и хрен уже стоять не будет...долго один то протянешь? Заведешь хоть киску хоть собачку хоть хомячка бы даже...

Я щитаю что людей подоных, которые кроме себя никого не любят и ненавидят животинку различную надо очень сериозно опасаться и стараться обходить стороной в жизни - те еще маньяки неадекватные...

Еще раз скажу - чел семью проипал на плядей сикилявок...ну чо вы от него хотите - девиант Pardon

Даже представлять не буду что я могу сделать с таким вот перцем, если застукаю его за брызганием или мазанием чем-то у меня под дверью...наверное сначала сам слижет это, а потом по хребтине получит Razz
Кот Чеширский
Перец

хрен с ним делай котлетки с ионизадом и выкладывай в подъезде.
ifind
Кот Чеширский писал(а):

Перец

хрен с ним делай котлетки с ионизадом и выкладывай в подъезде.


Я же говорю - подобные кульбиты плохо кончаются обычно для всех - может так выйти что сам перец и сожрет их, стоя с травматом в жопе...а есть совсем психи - могут в аффекте и топориком пошинковать Good
Кот Чеширский
ifind

т.е. для тебя человеческа жизнь ничто? важнее маленькое блохастое лающее существо и срущее где попало?
ifind
Кот Чеширский писал(а):

ifind

т.е. для тебя человеческа жизнь ничто? важнее маленькое блохастое лающее существо и срущее где попало?


А что для меня жизнь какого то утырка неадекватного с девиантным поведением должна представлять ценность? Генетический мусор ни к чему, и так его кругом ходит слишком ного Pardon

Это лающее существо (кстати непонятно почему оно блохастое обязательно должно быть ?) намного честнее и лучше многих и многих людей Razz
Кот Чеширский
ifind писал(а):

намного честнее и лучше многих и многих людей



особенно лучше чем вот эта уродка


Добавлено спустя 42 секунды:

или этот генетический мусор


Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

ifind

Тогда что ты здесь делаешь??? Твое место на псарне.
ifind
Кот Чеширский писал(а):

ifind писал(а):

намного честнее и лучше многих и многих людей



особенно лучше чем вот эта уродка


Добавлено спустя 42 секунды:

или этот генетический мусор


Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

ifind

Тогда что ты здесь делаешь??? Твое место на псарне.


Ты все перепутал, черное с белым, теплое с мягким Pardon
Перец
Вальни хозяев, псина сам сдохнет через месяц. supercool
ifind
Кот Чеширский писал(а):

Тогда что ты здесь делаешь??? Твое место на псарне.


Ты мне мое место не указывай, ибо ты никто и ничто мне, иначе я тебе твое направление для движения укажу ful
Denis
Домашние животные разные бывают. У нас например собака мелкая,кролик,попугай и черепахи. Никому не мешают, дети рады.
А вот если животные создают проблемы окружающим, то надо с хозяином сперва говорить. А то может он и не в курсе, что его собака лает под дверью.
А насчет больших собак, моя бы воля, я их запретил бы вообще в городах. В деревнях пожалуйста. а вот в многоквартирных домах... всё что больше кошки - усыпить.
Если чел держит в городской квартире огромного пса, это признак дурачины. С такими общаться бесполезно facepalm
AND517
Denis писал(а):

А насчет больших собак, моя бы воля, я их запретил бы вообще в городах. В деревнях пожалуйста. а вот в многоквартирных домах... всё что больше кошки - усыпить.


Хозяев судить за жестокое обращение с животными. Собака природой задумана как скотина уличная, держать ее в четырех стенах жестоко. Собака должна жить на улице.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы