Страница 1 из 1
дементий
случилась такая беда.авто ваз 21124 на ходу запищал бк и выдал три ошибки 0300,0302,1602.чек не загорался .остановился сделал сброс ошибкам и решил покататься машина стала при разгоне тяжелой такое ощущение что ее за жопу кто то держит.бк ошибок больше не выдал .начинка стоит "бош" вот сижу и думаю что это такое было может кто сталкивался и в какую сторону копать или это просто случайный глюк был
pivinik
Как вариант - посмотри расшифровки ошибок:
http://microline.ru/sections/Info/Errors-OBD2.html
дементий
посмотрел и почитал что то уж много всяких ужасов начиная от свечей заканчивая прокладкой головы я в ужасе.короче завтра я ее погоняю на полную а там видно если сдохнет чтото то отправлю на сто.достала она за 2 месяца вытянула больше чем 14я за два года
MiraiNik
Если верить инфе по ссылке, то это пропуски зажигания и пропажа напруги на блок. Имхо стоит подключить ноут и поглядеть что скажет диагностический софт. Хотя бы насчет пропусков зажигания. Между делом сделать сброс контроллера - может глюк какой, хотя слабо верю ( клему скинуть с акума на 5-10 мин), прозвонить ВВ провода, снять модуль и проверить внешний вид, выкрутить свечки и так же поглядеть на них. В конце концов проверить массы на кузов и двигатель. Логично если горшок отвалился тяга пропадет.

Правда со своей не могу разобраться че происходит Very Happy
дементий
я сделал сброс.по идее если это неисправность то он должен заново ее показать.но больше не вылезает не чего
MiraiNik
дементий
Сброс ошибок или контроллера?
И как машина себя вести стала?
pivinik
проверь еще предохранитель в цепи питания ЭБУ. может там плохой контакт и отваливается периодически находу.
дементий
сбросил и то и то . ни чего в ней не изменилось.на днях всетаки полезу разкидаю всю проводку ,надо искать а то достали эти глюки заодно подогрев сидений подключу лишь бы погода дала
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы