Страница 1 из 1
badboy2115
Цвет - "снежка", салон - чёрный, двиг - 21126, ГУР, АБС. Стоит такая 354 кило рубля у нас. Но мне понравился хэч, всё тоже но нет АБС, зато есть климат (панас), ну и ЭУРУ вместо ГУРУ это само-собой разумеющееся, цена 367 кило рубля. Руль понравился у Приор, он новый сейчас идет. Подушка SRS другой формы, выступы под большие пальцы, для сигнала нужно нажимать уже по центру баранки, жаль что диаметр руля остался тот же. Если какие вопросы возникнуть при эксплуатации этого автомобиля, уж не обессудьте, подскажите.
Вопрос: в Вашем регионе какие цены на приоры хотя бы этих комплектаций?

Последний раз редактировалось: badboy2115 (10 Ноября 2012 22:26), всего редактировалось 1 раз
intruder
Цены такие же. А по обслуживанию все тоже самое что и у тебя Smile З.Ы. Поздры!!! Новая есть новая. З.Ы.Ы. чисто совет, масло в коробке и моторе чнрез 3000км поменять на норм, с гарантии не уходить.
badboy2115
badboy2115 писал(а):

Если какие вопросы возникнуть при эксплуатации этого автомобиля, уж не обессудьте, подскажите.


Шум коробки я уже упускаю как должное, но шум улицы (мокрых колёс) в салоне это уже перебор. Почему так сильно слышно шумы улицы в салоне приор? Заметил, что нет резинки (уплотнителя) между стеклом и обшивкой двери. От туда шум в салон поступает?
intruder писал(а):

Цены такие же. А по обслуживанию все тоже самое что и у тебя З.Ы. Поздры!!! Новая есть новая. З.Ы.Ы. чисто совет, масло в коробке и моторе чнрез 3000км поменять на норм, с гарантии не уходить.


Спасибо! Я так и думал, но вдруг разные цены в регионах, что можно выиграть на разнице цен. Wink Про масло я уже ему сказал. С гарантии ни-ни!
Устал воевать с менегерами, что втюхивают сигналку копеечную за 8700 рублей стращая, что снимем с гарантии...
Vit59
badboy2115 писал(а):


Устал воевать с менегерами, что втюхивают сигналку копеечную за 8700 рублей стращая, что снимем с гарантии...


Можно, поставить в любом другом сервисе имеющем сертификат автоваза.Я ставил в этой конторе http://www.ugona.net/region.html?redirect=http%3A%2F%2Fwww.ugona.net%2Fcontacts.html. Не помню точно вроде если заказывать на сайте ещё скидка была 6%
badboy2115
Vit59 писал(а):

badboy2115 писал(а):


Устал воевать с менегерами, что втюхивают сигналку копеечную за 8700 рублей стращая, что снимем с гарантии...


Можно, поставить в любом другом сервисе имеющем сертификат автоваза.Я ставил в этой конторе http://www.ugona.net/region.html?redirect=http%3A%2F%2Fwww.ugona.net%2Fcontacts.html. Не помню точно вроде если заказывать на сайте ещё скидка была 6%


Указанный сайт полноценно не работает...
ВиталийЖ
badboy2115 писал(а):

Заметил, что нет резинки (уплотнителя) между стеклом и обшивкой двери. От туда шум в салон поступает?



Она под обшивкой стоит. supercool

Я в декабре 2011 брал, хэтч, цвет белый, салон черный, двиг 21126, ЭУРУ, АБС, Климат, штатный мафон, электрообогрев лобового, правда руль и передний бампер старые еще. Стоила она 376000, отдали за 360000 в Тольятти. Покупкой доволен Smile
badboy2115
ВиталийЖ писал(а):

badboy2115 писал(а):

Заметил, что нет резинки (уплотнителя) между стеклом и обшивкой двери. От туда шум в салон поступает?



Она под обшивкой стоит. supercool

Я в декабре 2011 брал, хэтч, цвет белый, салон черный, двиг 21126, ЭУРУ, АБС, Климат, штатный мафон, электрообогрев лобового, правда руль и передний бампер старые еще. Стоила она 376000, отдали за 360000 в Тольятти. Покупкой доволен Smile


Ого! В каком салоне брал в Тольятти?
ВиталийЖ
badboy2115 писал(а):

Ого! В каком салоне брал в Тольятти?


"Викинги" на М5. Была акция для кредитных авто. В Самаре такой комплектухи не было Pardon
Raptor
ВиталийЖ
Скажи, пожалуйста, нити электрообогрева видны глазом, смотреть не мешает? Удалось ли проверить эффективность, на все ли стекло распоространяется, дворники греются?
badboy2115
Raptor писал(а):

ВиталийЖ
Скажи, пожалуйста, нити электрообогрева видны глазом, смотреть не мешает? Удалось ли проверить эффективность, на все ли стекло распоространяется, дворники греются?


Нити нагрева лобовухи еле видно на просвет (присматривался в салоне у люксовых приор). Тоже интересно, есть ли отблеск от нитей подогрева лобовухи от света встречных фар...
Rodomez
badboy2115 писал(а):

но шум улицы (мокрых колёс) в салоне это уже перебор


да потому что штатный уплотнитель не прилегает нихрена, отсюда и шум. у меня машине второй год, уже дует в шею из двери
ВиталийЖ
Raptor писал(а):

нити электрообогрева видны глазом



Если присматриваться.

Цитата:

смотреть не мешает



Нет, есть небольшое искажение ночью в сырую погоду от встречных фар, но не мешает.

Цитата:

Удалось ли проверить эффективность



Всю прошлую зиму кайфовал supercool

Цитата:

на все ли стекло распоространяется, дворники греются?



По высоте да, от верхнего края до нижнего, по ширине - остаются полосы около стоек шириной сантиметров 5, но очень быстро оттаивает от печки.
P.S. В конце месяца будет новое стекло с обогревом, по вкусной цене, если кому нужно прошу в личку Smile
badboy2115
ВиталийЖ
И самое главное, сообщи пожалуйста, радар-детектор (антирадар) стоит у тебя? Говорят, что сильно мешает детектированию радаров, экранирует (отражает) радио сигнал подогрев лобовухи.
ВиталийЖ
badboy2115 писал(а):

ВиталийЖ
И самое главное, сообщи пожалуйста, радар-детектор (антирадар) стоит у тебя? Говорят, что сильно мешает детектированию радаров, экранирует (отражает) радио сигнал подогрев лобовухи.


Радар-детектора нет. Вот ты меня озадачил, придется взять погонять у кого-нибудь. Просто в планах есть радар-детектор, но когда я его приобрету не знаю.
badboy2115
ВиталийЖ писал(а):

badboy2115 писал(а):

ВиталийЖ
И самое главное, сообщи пожалуйста, радар-детектор (антирадар) стоит у тебя? Говорят, что сильно мешает детектированию радаров, экранирует (отражает) радио сигнал подогрев лобовухи.


Радар-детектора нет. Вот ты меня озадачил, придется взять погонять у кого-нибудь. Просто в планах есть радар-детектор, но когда я его приобрету не знаю.


Во, во... Проблему с радар-детекторами давно обозначили владельцы таких лобовух, но есть решение - разнесенный радар-детектор, хотя и очень дорогой.
ВиталийЖ
badboy2115 писал(а):

ВиталийЖ писал(а):

badboy2115 писал(а):

ВиталийЖ
И самое главное, сообщи пожалуйста, радар-детектор (антирадар) стоит у тебя? Говорят, что сильно мешает детектированию радаров, экранирует (отражает) радио сигнал подогрев лобовухи.


Радар-детектора нет. Вот ты меня озадачил, придется взять погонять у кого-нибудь. Просто в планах есть радар-детектор, но когда я его приобрету не знаю.


Во, во... Проблему с радар-детекторами давно обозначили владельцы таких лобовух, но есть решение - разнесенный радар-детектор, хотя и очень дорогой.


Приподниму, взял у дядьки радардетектор на неделю погонять, так вот, электрообогрев не мешает детектированию радаров. По крайней мере я разницы не ощутил между его вольвиком без обогрева и моей ласточкой.
Gloom
ВиталийЖ писал(а):

электрообогрев не мешает детектированию радаров.


еще как мешает.
ВиталийЖ
Gloom писал(а):

еще как мешает


Ну не знаю, на трассе арены и крисы определяет заблаговременно, те что в патрульных машинах стоят тоже норм. определил. Может еще от конкретной модели детектора зависит Pardon
badboy2115
ВиталийЖ писал(а):

Gloom писал(а):

еще как мешает


Ну не знаю, на трассе арены и крисы определяет заблаговременно, те что в патрульных машинах стоят тоже норм. определил. Может еще от конкретной модели детектора зависит Pardon


РД какой использовался?
ВиталийЖ
badboy2115 писал(а):

ВиталийЖ писал(а):

Gloom писал(а):

еще как мешает


Ну не знаю, на трассе арены и крисы определяет заблаговременно, те что в патрульных машинах стоят тоже норм. определил. Может еще от конкретной модели детектора зависит Pardon


РД какой использовался?



Крунч 2140
Gloom
ВиталийЖ
я не сказал, что авто становится бункером, я сказал влияет
ВиталийЖ
Gloom писал(а):

ВиталийЖ
я не сказал, что авто становится бункером, я сказал влияет


Так я и не спорю Drinks or Beer
Mihail 393
badboy2115 писал(а):

но шум улицы (мокрых колёс) в салоне


Ставить заводской уплотнитель порогов-вниз каждой двери.
Rodomez писал(а):

штатный уплотнитель не прилегает нихрена


Если это он-немного подогнуть железный выступ по периметру двери куда он одевается в сторону улицы, но дверь будет закрываться плотнее. Дует обычно из-под облицовки центральной стойки. Туда воздух попадает из порогов, в пороги попадает через дренажи с улицы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы