Страница 1 из 1
Рома 10
Помогите определить в чём беда. Воняет как прогревается, думал что из-за дмрв убитого, новый поставил, всё ровно вонь. Прошивка залита в частичной поддержкой ДК. Куда лесть смотреть в чём дело?
.kkursor
rg-45
так когда воняет?когда прогреется или пока прогревается?кат на месте или удалён.
Рома 10
.kkursor - Свечи нормальные, не в масле

rg-45 - когда прогревается (завёл холодную и пошла вонь). Кат выкинутый, вместо него вставка.
.kkursor
Рома 10
А нагар?
Рома 10
.kkursor есть нагарчик, могу свечи сфоткать выложить
rg-45
Рома 10 писал(а):

когда прогревается


забей.
.kkursor
Чем воняет-то?
MikhaylenkoPA
.kkursor писал(а):

Чем воняет-то?


бензином, наверное... мож форсы помыть пора, мож факел распыла плохой, вот и льет побольше, а лишнее выплевывает...
.kkursor
Тогда бы на свечах был бы адъ.
Рома 10
MikhaylenkoPA - Хотя и вправду могут и форсунки быть, так как на машине пробег 82 тысячи и они не мылись ниразу.

.kkursor - на свечах не ад конечно, но нагарчик есть. Я вечером фотки выложу свечей.
rg-45
Рома 10 писал(а):

пробег 82 тысячи и они не мылись ниразу.


умну 130ть и тоже немылись
Рома 10
в общем промыл форсунки, сильно не были загрязнены. опять вонь и заметил расход больше стал, видать лямда зонд, подскажите как проверить его?
MikhaylenkoPA
Рома 10
система выхлопа герметична? нигде не подсекает? если нет герметичности, ДК может видеть лишний кислород и подливать топлива
Рома 10
MikhaylenkoPA писал(а):

Рома 10
система выхлопа герметична? нигде не подсекает? если нет герметичности, ДК может видеть лишний кислород и подливать топлива


Вроде герметична не сечёт спереди нигде, я проверю это
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы