Страница 1 из 1
Mihalych78
bboyan ?

Цитата:

В Рязани расследуют обстоятельства преступления, которое потрясло весь город. 9 ноября на одной из центральных улиц шестеро школьников жестоко убили 19-летнего студента прямо на глазах у прохожих и водителей, которые по какой-то причине остались равнодушными к расправе.

Кровавое нападение произошло поздно вечером, сообщают "Вести. Дежурная часть". Студент Рязанского радиотехнического университета Александр Дудин вместе с другом Евгением Заикиным стояли на остановке на улице Ленина и ждали троллейбус, чтобы поехать домой. В этот момент к ним подошел подросток, вооруженный пистолетом – игрушечным, как выяснилось позже.

После непродолжительной перепалки Александр отогнал школьника. Казалось бы, инцидент был исчерпан, но обиженный молодой человек вернулся в компании пятерых приятелей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Юноши были вооружены до зубов: при них были ножи, стальные телескопические дубинки, кастет.

Дудин вместе с другом попытались скрыться, при этом многочисленные очевидцы никак не реагировали на нападение. В итоге Евгению Заикину удалось затеряться в толпе, а Александр Дудин сел в такси. Однако подростки в буквальном смысле вытащили его из машины при полном равнодушии к происходящему водителя автомобиля. Все это запечатлели камеры видеонаблюдения.

Затем школьники нанесли Дудину ножевые ранения и скрылись. Только после этого к истекающему кровью студенту подбежала девушка, а затем еще несколько человек. Они вызвали медиков и полицию, однако было слишком поздно: молодой человек скончался в машине скорой помощи через полчаса.

По горячим следам полиции удалось задержать малолетних преступников. Главный подозреваемый – 17-летний юноша – уже дал признательные показания.

"В настоящее время молодому человеку предъявлено обвинение в совершении убийства. По ходатайству следователя судом по отношению к нему выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу", — сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Рязанской области Анжелика Евдокимова.


http://www.vesti.ru/doc.html?id=963265
Extreme
национальности озвучьте плиз
срача для
Mihalych78
тимуровцы?
Darth
мда... получается, что как минимум пневма макаров необходим, чтобы хотя бы распугать идиотов... или достать в ответ на игрушечного...

впрочем, достаточно было бы зарядить в епало школьника баллоном перцовки и спокойно уехать, и никакой подмоги он бы вызвать не успел
ifind
Хачата или цыганята малолетние? Все кругом г@$но, я не перестану это повторять, настоящих 20 процентов, все остальное - мразь и мусор Pardon
Mihalych78
Darth писал(а):

мда... получается, что как минимум пневма макаров необходим, чтобы хотя бы распугать идиотов... или достать в ответ на игрушечного...

впрочем, достаточно было бы зарядить в епало школьника баллоном перцовки и спокойно уехать, и никакой подмоги он бы вызвать не успел



достаточно чтоб окружающие не проходили мимо потупив взор, а вечером не писали в ЖЖ про засилие черных итд facepalm
DAI
facepalm Куда мир катится. Даже просто так избивать, это офигенное отклонение от моральной и этической нормы, а уж если заведомо убивать ножом, это мега отмороженный поступок.
Darth
Mihalych78 писал(а):

не проходили мимо потупив взор



ты полезешь без нихуя на группу упитых уебанов?

михалыч, да нихуя ты не полезешь без оружия, я тя уверяю supercool
Extreme
Darth
у мехалыча внешность такая, што не каждый упитый уепан на него полезет даже с ножом hehe
КАРАСЬ
чотам апять канзасцы шалят
Mihalych78
Darth писал(а):

Mihalych78 писал(а):

не проходили мимо потупив взор



ты полезешь без нихуя на группу упитых уебанов?

михалыч, да нихуя ты не полезешь без оружия, я тя уверяю supercool



нда? и када у тя из авто клиента вытащат ты даже в о2 не позвониш и в рацию не крикнеш? facepalm
Darth
Mihalych78 писал(а):

када у тя из авто клиента вытащат ты даже в о2 не позвониш и в рацию не крикнеш?



крикнешь наверно... только вот, пока кенты приедут.. facepalm тут либо самому играть в рембо, либо убегать
Чапай
так я непонял, нападавшие были чурками ? wwow
Mihalych78
Darth писал(а):

Mihalych78 писал(а):

када у тя из авто клиента вытащат ты даже в о2 не позвониш и в рацию не крикнеш?



крикнешь наверно... только вот, пока кенты приедут.. facepalm тут либо самому играть в рембо, либо убегать



вот и оно
уже тупо знают что ВСЕ пройдут мимо facepalm
Darth
Mihalych78 писал(а):

уже тупо знают что ВСЕ пройдут мимо



имхо они не знают.. они тупо выпили бухла дешевого и пошли показывать крутость свою...

http://www.youtube.com/watch?v=0rs5sRsUMhs
Mihalych78
Darth писал(а):

Mihalych78 писал(а):

уже тупо знают что ВСЕ пройдут мимо



имхо они не знают.. они тупо выпили бухла дешевого и пошли показывать крутость свою...

http://www.youtube.com/watch?v=0rs5sRsUMhs



думаеш - местные полиманы мадригалы?
Кот Чеширский
кто бы михалыча замочил, facepalm
Mihalych78
Кот Чеширский писал(а):

кто бы михалыча замочил, facepalm



рискнуть желаеш? или так - попистеть?
Кот Чеширский
конечно попистеть, бить человека по лицу я сдетства не могу.
Mihalych78
Кот Чеширский писал(а):

конечно попистеть, бить человека по лицу я сдетства не могу.



уж лучче по лицу чем по яйцу pst
kotmu
Подростковая стая действует на уровне стаи животных.
Darth
Кот Чеширский писал(а):

бить человека по лицу я сдетства не могу.



кстати да, трудно... Высоцкий все-таки гений
Тоха Купчинский
Darth писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

бить человека по лицу я сдетства не могу.



кстати да, трудно... Высоцкий все-таки гений



трудно, но иногда просто необходимо Smile
Mihalych78
Darth писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

бить человека по лицу я сдетства не могу.



кстати да, трудно... Высоцкий все-таки гений



алкаш
для этого надо поднятся с колен и стать на один цуровень хотябы hehe
_Den_1984
такс...главному подозреваемому 17 лет...какой он нахрен подросток?! вот азеру который на свадьбе из травмата пулял 18 лет и че.....это уже не подростки это те, кто должен отвечать за содеяное по полной строгости. А подросток...вот до 14-15 лет подросток
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы