Страница 1 из 1
Darth
http://www.gazeta.spb.ru/943158-0/

Цитата:

Если это действительно произошло в школе, директор должен объяснить, как он такое допустил, - цитирует Виталия Милонова Neva24. - Мне непонятно, почему в школе вместо того, чтобы стихи Лермонтова читать или ставить Оскара Уайльда, поют такие песни.



Как уже справедливо там заметили в камментах - Оскар наш незабвенный Уайльд был как бэ не софсем нормальной ориентации... То ли это банальная депутатская неграмотность, то ли оговорка по деду Фрейду

pst
Extreme
целый класс чапаев hehe
нормальному пацану западло в таком учавствовать supercool
КАРАСЬ
чото мне кажеццо што этот перец тоже ящерик переодетый
Darth
Extreme писал(а):

нормальному пацану западло в таком учавствовать



ну хз... а вот ипонские театры помнишь, там раньше тока мужики баб играли (все роли собсна) и не западло ни разу... сдается мне, грожданен Милонофф слегка ахкуел и не знаед уже в какое еще мероприятие сунуть свой задроченный епальнег supercool
Extreme
Darth
мне на ипонских питарофф как то ваще класть
спартанцы тоже вроде как в опу иплись и чо теперь? hehe
ksv71
мне одному кажется что этот депутат уже далеко не латентный даже, а что ни наесть самый едрёный пэдераст.
facepalm
уж больно много он внимания к теме то этой подогревает, да и с мордой егойной думаю с телками у него не Бельмондо ни разу 63
КАРАСЬ

театр кабуки - тожэ ведь гамасятина а косоглазые пруцца, надо на них нашего борца натравить
Чапай
Цитата:

а одном из судебных заседаний Уайльдом была произнесена речь, которая вызвала восторг у слушавшей процесс публики. Когда обвинитель попросил разъяснить, что бы означала фраза «любовь, что таит своё имя», высказанная Альфредом Дугласом в его сонете, с огненной силой Уайльд сказал следующее:
«Любовь, что таит своё имя» — это в нашем столетии такая же величественная привязанность старшего мужчины к младшему, какую Ионафан испытывал к Давиду, какую Платон положил в основу своей философии, какую мы находим в сонетах Микеланджело и Шекспира. Это все та же глубокая духовная страсть, отличающаяся чистотой и совершенством. Ею продиктованы, ею наполнены как великие произведения, подобные сонетам Шекспира и Микеланджело, так и мои два письма, которые были вам прочитаны. В нашем столетии эту любовь понимают превратно, настолько превратно, что воистину она теперь вынуждена таить свое имя. Именно она, эта любовь, привела меня туда, где я нахожусь сейчас. Она светла, она прекрасна, благородством своим она превосходит все иные формы человеческой привязанности. В ней нет ничего противоестественного. Она интеллектуальна, и раз за разом она вспыхивает между старшим и младшим мужчинами, из которых старший обладает развитым умом, а младший переполнен радостью, ожиданием и волшебством лежащей впереди жизни. Так и должно быть, но мир этого не понимает. Мир издевается над этой привязанностью и порой ставит за нее человека к позорному столбу. (пер. Л. Мотылёва)


facepalm какой талант загубили тупые англичане
Anhel
мне всегда было интересно: у Дали было чота с Лоркой или нет...
maxred
Darth писал(а):

Оскар наш незабвенный Уайльд был как бэ не софсем нормальной ориентации...


он тебе только этим известен? 63
Darth
maxred писал(а):

он тебе только этим известен?



тебе выебнуться охота? нет, не только... мы с ним весы по знаку зодиака есичо.. есть грамотные моменты в его произведениях, мальчик-звезда - ахуенчик... портрет Дориана Грея слабее.. пьесы - на тот момент заепца для быдло англичан, на сейчас - ну.. Чехов не хуже делал...
Ahmet99
Подозрительный он какой-то Pardon
kawasaki
вот из таких потом и вырастают безрукие электрики на астрах
maxred
Darth писал(а):

нет, не только.


что же ты так заострил внимание на ориентации-то? 63
Darth
maxred писал(а):

что же ты так заострил внимание на ориентации-то?



Макс, я не заостряю, заострил Милоноф внезапно ))

я толерантен к педикам... хотя их не понимаю... когда столько баб вокруг, как можно хуйней такой страдать... но, видимо, гармонов, госдеп господь не доложил, бываед
maxred
Darth писал(а):

я толерантен к педикам... хотя их не понимаю... когда столько баб вокруг, как можно хуйней такой страдать... но, видимо, гармонов, госдеп господь не доложил, бываед


чёрт, я больше не буду спрашивать Smile
Darth
maxred писал(а):

чёрт, я больше не буду спрашивать



зарекался Полиман не др#$@т на окценд pst
SLAVA 932
ksv71 писал(а):

мне одному кажется что этот депутат уже далеко не латентный даже, а что ни наесть самый едрёный пэдераст.
facepalm
уж больно много он внимания к теме то этой подогревает, да и с мордой егойной думаю с телками у него не Бельмондо ни разу 63



Cobusca
Шутка конечно,но смешная.

Darth
ПрапорЪ
Ahmet99 писал(а):

Подозрительный он какой-то Pardon



Знакомый взгляд! facepalm ( ой до3,14здюся я сиводняяя... facepalm )))
ksv71
Alexxx753 писал(а):

Знакомый взгляд!


facepalm
а ведь похож, не?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы