Страница 2 из 2
Поршеньковский
У нас на стыке трех районов есть "сервис" - отстойник угнанных автомобилей, чуть ли не легальный. И опера по транспорту конечно же в курсе, но "не знают, чей район..."
Sany_Omsk
Почитал
Ну что сказать: всё ложь, поклёп и провокация.
При Путине такого, что написано не может быть впринципе
sveinung
кошмар .
бедный мужик facepalm cry
брат шумы
столкнулся мужик с нашей реальностью Pardon
barabuler
в очередной раз убедился что мусора ленивые жадные продажные тупые моральные уроды. bbbee
брат шумы
barabuler писал(а):

в очередной раз убедился что мусора ленивые жадные продажные тупые моральные уроды.


насколько я понимаю,то в менты всегда шли те,кто не хочет или не может работать Wink
kolhoznik
в эти выхи в Первой Передаче был репортаж на эту тему.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=JkHPuzS44Po#t=321s
смотреть с 5м20сек
Ох, как же стреманулись все эти сцуки. Начальник РОВД забегал, занервничал 63
Вот реально надеюсь, что их всех вздёрнут, ну хотя б из органов попрут к епеням. В любом случае, теперь спокойного сна им не видать.
OldFeld
Chud писал(а):

Не осилил, просмотрел по диагонали.
Вывод простой - страховка, если не хочешь такого головняка.



да какая ему нафиг страховка, нищеброду замкадному -
Несколько дней мы собирали необходимую сумму, залезли в долги
То есть он собрался покупать авто, а денег оказывается (!!!) нету!! ROFL
Естественно, денег у него нет и на Гарант и на Каску. Даже жалеть не хочу лишенца, мудель пОлный! facepalm
Люрр
Александр Петрович писал(а):

facepalm
мда, не повезло чуваку
то что всю мусарню, прокуратуру и прочие следственные комитеты надо разгонять к епеням как в грузии - ежу понятно, там сгнило всё сверху донизу facepalm
так же как понятно что два армяшки матевосян и казарян всегда пойдут на встречу друг-другу 63
пипец, коррупция беспредельная, жалко и мужика, и его жену и детишек
взял бы лучше чёнить новое в нормальном салоне
я вот как купил - уже через час гарант прикрутил, причём муфту и крепяшие её болты посадил на фиксатор резьбы, так ещё более безопасней))
надоть ещё замок капота установить, электромеханический, тока денех пока нету.



я установил..но знаешь какая засада ? В мороз ниже -10, закрывать боязно! Масло густее в редукторе замка и он не до конца открывает замок. И кирдык.. А да я забыл сказать, у меня же он еще форсунки размыкает и машину *** заведешь и капот хрен отопрешь пока секретку не дернешь... supercool
rezident
Мой нищебродский таз нафиг некому не уперся. На кой лешего платить такие деньги за кусок железа когда их можно просрать куда интереснее.
Chud
Люрр писал(а):

В мороз ниже -10, закрывать боязно! Масло густее в редукторе замка и он не до конца открывает замок. И кирдык..


г@$но ты какое-то установил, нормальный замок в -30 открывается без проблем, проверено. pst
Люрр
Chud писал(а):

Люрр писал(а):

В мороз ниже -10, закрывать боязно! Масло густее в редукторе замка и он не до конца открывает замок. И кирдык..


г@$но ты какое-то установил, нормальный замок в -30 открывается без проблем, проверено. pst


Дефен тайм сфера... откуда я знал когда покупал? Наверное еще я совершил глупость - я туда литола добавил, надо было жидкого силикона налить
V1T
силикон мерзнет тока так
Люрр
V1T писал(а):

силикон мерзнет тока так



жидкий...вязкость 100ед
Chud
Люрр писал(а):

я туда литола добавил, надо было жидкого силикона налить


Заставь дурака богу молиться... pst
iNick
kolhoznik писал(а):

в эти выхи в Первой Передаче был репортаж на эту тему.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=JkHPuzS44Po#t=321s


смотреть с 5м20сек
Ох, как же стреманулись все эти сцуки. Начальник РОВД забегал, занервничал 63
Вот реально надеюсь, что их всех вздёрнут, ну хотя б из органов попрут к епеням. В любом случае, теперь спокойного сна им не видать.


К сожалению в рашке всем покeрy, "моя хата с краю..." hlp
брат шумы
kolhoznik писал(а):

Ох, как же стреманулись все эти сцуки. Начальник РОВД забегал, занервничал 63
Вот реально надеюсь, что их всех вздёрнут, ну хотя б из органов попрут к епеням. В любом случае, теперь спокойного сна им не видать.


вот наивный Pardon .эти уйдут,другие такие же придут .как никто не работал,так никто и не будет работать .им лучше крышевать автосалоны Wink
Denis
через годик министр внутренних дел (ну или г-н Иванов) скажут, что уже два года знали о коррупции, но готовились... чтобы всех повязать разом.
брат шумы
Denis писал(а):

через годик министр внутренних дел (ну или г-н Иванов) скажут, что уже два года знали о коррупции, но готовились... чтобы всех повязать разом.


да ты чё? Wink он скажет,что единичные случаи коррупции есть,но они выявляются и виновные несут заслуженное наказание hehe
asaw
Хочешь мерседес? Заведи на хозяина уголовное дело, а машину присвой Good Как в России работают "правоохранительные" органы: http://www.youtube.com/watch?v=p5rXM-bqeG8
[Fred]
-=GaLaN=- писал(а):

Было уже, нет?

http://autopoisk.hut2.ru/

Какое же всё-таки люди гoвнo по большей части...

bboyan Баян
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы