Школьницы избили подругу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 17:05
Mord_vin писал(а):

Johann Halter писал(а):

вырос умный и сильный


два раза поспорить можно pst

спорь епта..)))

#102:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 17:07
Патрикевна писал(а):

пан спортсмен - батан


книжный задрот! lol1

#103:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 17:09
Chud писал(а):

kolhoznik писал(а):

жестокие нынче дети


Дети жестокие были всегда, вопрос в контроле, которого стало меньше.


Ребенок сейчас в лицее, где на одного учителя 3 ребенка. Класс разбит на группы по 10 человек, каждая группа со своим расписанием, фактически маленький класс. Ну и еще карточки на входе отмечаются, мне смска автоматом, когда ребенок вошел в школу, когда вышел. Журнал с д/з и отметками онлайн. Контроля меньше! Да я б вздернулся от такого контроля, если б у меня в школе такое резко ввели hehe

#104:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 17:11
Bom-rus писал(а):

Ребенок сейчас в лицее, где на одного учителя 3 ребенка. Класс разбит на группы по 10 человек, каждая группа со своим расписанием, фактически маленький класс. Ну и еще карточки на входе отмечаются, мне смска автоматом, когда ребенок вошел в школу, когда вышел. Журнал с д/з и отметками онлайн. Контроля меньше! Да я б вздернулся от такого контроля, если б у меня в школе такое резко ввели


А как дети из школы вышли, то всем на них насрать. pst
У нас в младших классах был один изгой, каждый день его после школы гоняли, ловили, ну и тумаков навешивали. Так учителя стали его по очереди до дома провожать после уроков, где щас такое найдешь?

#105:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 17:21
Chud писал(а):

А как дети из школы вышли


У мамы красненькая мафынка то на что hehe

#106:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 18:08
изгои в любой школе были. присем это не самый слабый. определенный типаж как магнитом привлекает пнуть его.
#107:  Автор: movsi СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 18:17
Anhel писал(а):

та которую били ничо не курит? как овощ даже не обороняется...

она в шоке, на ее месте ножиком там бы поработал hehe или битой

#108:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 21:19
какое курение в туалетах, вы й0пнулись
у нас курили только за школой, поскольку частенько получали от учителей веником по башке те кто пытался курить в школе.

вы в каких-то школах гетто учились facepalm

#109:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 21:48
Black Star писал(а):

А когда вы учились такого не было? Когда я учился было только мобил не было снимать не чем было. Теперь каждая мелкая драка школьников новость на федеральном канале. facepalm


+++++++++
неужто наше дибильё государево перестало само понимать что "драчки" между сверстниками в школе - обычное явление

#110:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 21:56
FHR писал(а):

изгои в любой школе были. присем это не самый слабый. определенный типаж как магнитом привлекает пнуть его.


+1, у нас в классе был такой ,звали "Шкет" его. Сам он был не самый слабый физически из всех пацанов в классе ,но был он с пистопротивным характером, и в общем как то за это все его недолюбливали, ну и время от времени пинали... Но он при этом мог начать бурогозить при учителях, ну или вообще при взрослых, понимал что прям сейчас на него не ломанётся никто, хотя знал что отгребёт за это потом, и отгребал ессно... Было дело пацаны его караулили на выходе с школы))) И так он и был до окончания школы в этом статусе. В параллельных классах тож были такие персонажи...

Вот у девчёнок такого было вроде как меньше, но мне кажется просто они более скрытно вели себя. Когда я учился в 6 классе, 9тиклассницы убили свою одноклассницу... Подробностей не помню уже, как было, но то что случай имел место быть - факт. Когда в училище учился, знаю точно что разборки были, одногруппница рассказывала, и потом кое какие факты всплывали ещё, но огласки как бы не было. А сейчас снимают на телефон, и зачем то скидывают в инет ,дурики...

В общем, соглашусь с теми ,кто говорит что сейчас просто это вылазит наружу, за счёт того что есть мобилы у всех, а мозгов маловато ,и они сами на себя компромат делают, и ещё огласке его предают...

Hudoi писал(а):

какое курение в туалетах, вы й0пнулись
у нас курили только за школой, поскольку частенько получали от учителей веником по башке те кто пытался курить в школе.

вы в каких-то школах гетто учились


У нас тоже курили. Хоть и гоняли завучи периодически, но по моему у курящих в этом был определённый смысл ,пойти в туалет покурить, типа крутые перцы... Я хоть и числился не на хорошем счету в школе ,но в этих сборищах не участвовал - не курил я ни тогда, ни сейчас...

А школа считалась одной из самых лучших в городе Pardon

#111:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 22:08
по всем каналам такую куету несут, уже сказали что малолетки состоят в бойцовском клубе facepalm ROFL
#112:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 22:15
Mord_vin писал(а):

по всем каналам такую куету несут, уже сказали что малолетки состоят в бойцовском клубе


куета на первый взгляд... лично я считаю что будут какие то изменения, не спроста стали предавать огласке все эти случаи... На бойцах вообще в последнее время внимание акцентируют, возможно грядёт очередная волна запретов спорт секций, или что то в этом роде.

#113:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 23:17
Black Star писал(а):

А когда вы учились такого не было? Когда я учился было только мобил не было снимать не чем было. Теперь каждая мелкая драка школьников новость на федеральном канале.


у нас гопота и преподов Ж и М мочила facepalm
всем было насрать

#114:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 23:55
BPSNSK писал(а):

Black Star писал(а):

А когда вы учились такого не было? Когда я учился было только мобил не было снимать не чем было. Теперь каждая мелкая драка школьников новость на федеральном канале.


у нас гопота и преподов Ж и М мочила facepalm
всем было насрать


А теперь вас и ваших союзников мочат "книжные задроты". Но ваша гопота, скорее всего, никого из преподов так и не замочила, а максимум, надавала тумаков. А есть такие "задроты", у которых зарубок на прикладе по гопоте ... facepalm

#115: Re: Школьницы избили подругу Автор: bin564 СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 00:32
MilleniumD писал(а):

Это писец таварищи facepalm И эти мрази еще учатся в элитной школе facepalm
Полное видео:
http://www.ntv.ru/video/novosti/378040/


Причиной жестокого избиения школьницы во Владивостоке стала подростковая любовь. Жертва «не так» посмотрела на мальчика, который нравился одной из хулиганок.

#116: Re: Школьницы избили подругу Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 00:44
bin564 писал(а):

...Причиной жестокого избиения школьницы во Владивостоке стала подростковая любовь. Жертва «не так» посмотрела на мальчика, который нравился одной из хулиганок.


О, это ваще запущено facepalm
Обычно бывает, что встретишь симпатичную девицу, а за ней или злобный ухажер, или папочка приглядывает Laughing
А как же быть в таком случае мальчику? Навешать этой девице, чтоб она не разгоняла его симпатии? facepalm pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU