Школьницы избили подругу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 13:48
у нас в туалетах не принято было курить, курили на крыльце или за школой.

Девки иногда сцеплялись друг с дружкой, на моей памяти в основном на школьном дискаче по пьяни

#77:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 13:49
MilleniumD
так и у нас так же было..-только в каждом все и курят на перемене...
А так я вобще есиче во время урока ходил личинки кидать,чтоб казуса не было такого... Pardon

#78:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 13:50
И кстати у нас среди одноклассников, если и были драки, то один, на один, если вдруг конфликт какой серьезный не получалось разговором разрулить. Но и конфликты эти редки были. А чтоб пистить толпой своего - таких случаев не припомню

Добавлено спустя 33 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

MilleniumD

так и у нас так же было..-только в каждом все и курят на перемене...

А так я вобще есиче во время урока ходил личинки кидать,чтоб казуса не было такого...



овно надо дома оставлять hehe

#79:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 13:57
Стараюсь избегать драк по причине отсуцтвия меры.
В школе чувака со своего класса откуячил во втором классе, так он меня стороной обходил до окончания 10-го.
Писец чё было, и ментовка и родительские комитеты,... воопчем пипец полный.

#80:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 14:00
Гаврилыч писал(а):

Стараюсь избегать драк по причине отсуцтвия меры.
В школе чувака со своего класса откуячил во втором классе, так он меня стороной обходил до окончания 10-го.
Писец чё было, и ментовка и родительские комитеты,... воопчем пипец полный.


а у нас в школе был крутан один, пальцы растапыривал, пистил всех!
Потом в сифу играли - он залез на козырек в подъезде,от сифака съепывал, спрыгнул неудачно,-позвоночник как-то повредил...и больше не выепывался... facepalm

#81:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 14:07
Виктор-Вишня писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Стараюсь избегать драк по причине отсуцтвия меры.
В школе чувака со своего класса откуячил во втором классе, так он меня стороной обходил до окончания 10-го.
Писец чё было, и ментовка и родительские комитеты,... воопчем пипец полный.


а у нас в школе был крутан один, пальцы растапыривал, пистил всех!
Потом в сифу играли - он залез на козырек в подъезде,от сифака съепывал, спрыгнул неудачно,-позвоночник как-то повредил...и больше не выепывался... facepalm



Я после этого никогда ни с кем не дрался, как то стороной всё проходит.

#82:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 14:28
Я прям с Виктором-Вишней походу в одной школе был только у меня ассоциированная Юнеско под конец моей учебы стала, без уклонов. facepalm ROFL
Драки один на один случались в старших классах, я помню с кабаном одним месился на перемене УПК. Прапор знаток отечественного автохлама не дал завершить начатое, весело было, мы перед УПК ерша обожрались в пивнухе. Good

#83:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 14:48
жестокие нынче дети. НТВ и ютубы делают своё дело. А родители не контролируют совсем.
#84:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 14:49
kolhoznik писал(а):

жестокие нынче дети


Дети жестокие были всегда, вопрос в контроле, которого стало меньше.

#85:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 14:51
kolhoznik писал(а):

жестокие нынче дети. НТВ и ютубы делают своё дело. А родители не контролируют совсем.


да тебе ж говорят - нормальные нынче дети,я бы даже сказал -изнеженные!
просто раньше ютубов не было -вот и все!
а так же пистились и на стройках в сифу играли и патроны копали и в костер кидали и бензином или моментом дышали...
а ща -п****ц - лось с меня ростом -его в школу родители провожают,со школы забирают...одного гулять не отпускают...
Ему и бабу-то прижать не где! Pardon

#86:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 14:52
Виктор-Вишня писал(а):

патроны копали и в костер кидали


У нас развлекуха была кому-нибудь в костер втихаря баллончик от сифона зарядить. pst

#87:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 14:53
Chud писал(а):

Дети жестокие были всегда, вопрос в контроле, которого стало меньше.


с куя ли меньше? наоборот контроля больше стало - только из-за того что есть мобиллы -все это становится достоянием! да еще и пракуратуры-куюры.. facepalm
раньше бы по жопе надовали, да за ухо оттаскали и все! а теперь -еще на зону посадят дур малолетних или хотя бы какую условку впаяют... facepalm

#88:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 14:55
Виктор-Вишня писал(а):

с куя ли меньше? наоборот контроля больше стало


Я не про твою быдло-математическую школу. pst

#89:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 14:58
Виктор-Вишня писал(а):


а ща -п****ц - лось с меня ростом -его в школу родители провожают,со школы забирают...одного гулять не отпускают...
Ему и бабу-то прижать не где! Pardon



Если в наше время бабы в старших классах не проч поипаться с несколькими сразу, то сейчас ещё легче, правда многие родители баб тоже за руку водят к гинекологу в том числе, чуть что сразу изнасиловали и вопли. У нас Дашутка помню была в свои 15 лет, меньше чем с 2-мя из клуба не выходила, а утром в школу. facepalm

Сейчас контроля реально больше.

#90:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 15:08
Black Star писал(а):

Если в наше время бабы в старших классах не проч поипаться с несколькими сразу, то сейчас ещё легче, правда многие родители баб тоже за руку водят к гинекологу в том числе, чуть что сразу изнасиловали и вопли. У нас Дашутка помню была в свои 15 лет, меньше чем с 2-мя из клуба не выходила, а утром в школу.


а у нас Юлька была такая телуха к 9-му классу! Good
даж ща на школьные фотки можно вздрочнуть!
ее какой-то чел из путяги драл!
она как бы крутая была -со старшеками водится мол!
Потом его посадили,а она какого-то другого епаря нашла и в америку уехала!
че с ней ща -хз...
а еще Нася была - она такая попроще,из неблагополучной семьи,так-то она не особо на лицо- зато сиськи большие -и ходил слушок,что она одна из первых в нашем классе женщиной стала!
Я даж помню шурудил там у нее под юбкой,правда рукою,а не буем...

Все бы ничего,да только усатая она была... facepalm

#91:  Автор: Magnus84 СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 15:09
MilleniumD писал(а):

У нас в школе на каждом этаже туалеты были, на втором учились мелкие, на 3-ем - "взрослые", если хошь в туалет, то идешь на 2-ой, т.к. на 3-ем все курят


Еле вспомнил как было, у нас 3 сортира было, один женский, один мужской, и одни ничей hehe
Тот что ничей формально мужской был, но если пойдешь туда не на перемене запросто можно было нарваться на толпу девок и вопли - чё ты сюда приперся, это наш!?
Ничей потом закрыли, а так да, курили там толпой как кильки в банке, училка одна любила забегать, распугивать и орать, теперь глава нашей думы города facepalm
Во дворе школы и через дорогу кусты были, там тоже часто курили.
kolhoznik писал(а):

жестокие нынче дети. НТВ и ютубы делают своё дело. А родители не контролируют совсем.


Да раньше тоже всякое бывало, но в целом прям явного беспредела не было, по крайней мере у меня. До класса 9-го деньги я в школу старался не брать, не то чтобы прессовали, но шанс остаться без них был Smile Родители тоже не всегда могут понять, ведь часто бывает, что дома ребенок нормально себя ведет, а беспределит в школе. Сейчас с мобилами это все стало более явно.

А бабы скромные были, негулящие, одна только дралась за мальчиков на дискотеке, и то у себя на районе, после 8-го класса с ней попрощались.

Последний раз редактировалось: Magnus84 (20 Ноября 2012 15:11), всего редактировалось 1 раз

#92:  Автор: MIK1982Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 15:09
kolhoznik писал(а):

жестокие нынче дети. НТВ и ютубы делают своё дело. А родители не контролируют совсем.


а раньше что по другому было, мы тоже дрались и шрамы от тех драк остались до сих пор и на руках когда нож ловил и на голове когда удар сзади пропустил, и девченки дрались дай бог и на танцах и на переменах... просто тогда мобил не было

#93:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 15:10
Виктор-Вишня писал(а):

Я даж помню шурудил там у нее под юбкой,правда рукою,а не буем...


А че буй не влез чтоли?

#94:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 15:10
MilleniumD писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Я даж помню шурудил там у нее под юбкой,правда рукою,а не буем...


А че буй не влез чтоли?


Буй он другой рукой теребил. pst

#95:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 15:11
Chud писал(а):

MilleniumD писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Я даж помню шурудил там у нее под юбкой,правда рукою,а не буем...


А че буй не влез чтоли?


Буй он другой рукой теребил.


pst

#96:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 15:14
MilleniumD писал(а):

А че буй не влез чтоли?


да как-то хз...че там куда сувать-то... facepalm pst
в парадняке тем более...

#97:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 16:56
Цитата:

ты из библиотеке иногда выходил? facepalm

я из библиотеки в спортзал и обратно ходил. и именно поэтому, в отличии от вас уродов, вырос умный и сильный))

#98:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 17:00
Johann Halter писал(а):

в отличии от вас уродов


Народ этого не любит, подозревают конечно, но не любят hehe

#99:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 17:01
Johann Halter писал(а):

вырос умный и сильный


два раза поспорить можно pst

#100:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2012 17:05
Johann Halter писал(а):

я из библиотеки в спортзал и обратно ходил


пан спортсмен - батан ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU