Страница 2 из 5
Мr. Black Star
Chud писал(а):

Black Star писал(а):

А когда вы учились такого не было?


Была у нас одна девица, ее постоянно девахи постарше в туалете жизни учили.



Девица девице рознь мне помню чуть одна не наваляла, по причине что я ей по лицу не бил, дрались на полном серьёзе. facepalm
Теперь если мы своего однакашника в толчок купаться отправили головой вниз нас всех в ментовку надо сдать, а если носяру кто-то кому-то разбил теперь съёмочная группа приедет? У нас надо было тогда металлодетектор ставить, кастеты, бабочки, пневматика вот с чем дети в школу ходили. У меня с младшей школы привычка не носить деньги с собой у тех мелких кто носил старшие отбирали. Good

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (20 Ноября 2012 10:41), всего редактировалось 1 раз
Chud
Black Star писал(а):

Девица девице рознь мне помню чуть одна не наваляла, по причине что я ей по лицу не бил, дрались на полном серьёзе


Фи, грубо...у нас девахи были не склонны к дракам, за редким исключением, а уж драка с парнем это какой-то нонсенс. pst
Мr. Black Star
Ну криминал же говорю, дивицу весь район боялся. Хотя не о чём на самом деле. facepalm Ещё сама полезла что самое интересное. hehe
Johann Halter
слабо представляю себе драку с девушкой.. facepalm
*Nikita*
выродки. и их родители тоже выродки раз так воспитали своё потомство. если у меня будет дочь - пойдёт с 5 лет на тайский бокс! чтоб могла с десяток такого быдла положить хайкиками
MilleniumD
maxFZ20 писал(а):


пацаны ходили с палками
девки на бухгалтеров учились


Еперный театр pst
Anhel писал(а):

та которую били ничо не курит? как овощ даже не обороняется...


Если бы она ударила девку, то ей бы ваще аццки вломили, что она бы точно оказалась в больнице! Прально что ничего не делала!
rover
В каждом классе и школе есть свой местный чОрт, которого все лупят. Судя по девкам, они или изловили ее в закоулке, или она накосячила здорово. Кстати та, которую бьют, явно тихоня и имеет хороший вкус - одета не стандартно и прическа симпатичная
MilleniumD
Black Star писал(а):

Девица девице рознь мне помню чуть одна не наваляла


Пару лет назад моему другану и знакомому некисло наваляла одна деваха pst
Мr. Black Star
Johann Halter писал(а):

слабо представляю себе драку с девушкой.. facepalm


Это когда тебя свиноматка пытается ударить по роже и по яйцам с колена одновременно, а ты думаешь куда ответить ибо бить в принципе не правильно, но надо, а то не угомониться. Прикольно когда толпа на толпу блин жаль мобил не было. Помню как двое пошли с чувака печатку снимать а он им отпечатки её на головах по оставлял. hehe
rover
Цитата:

Помню как двое пошли с чувака печатку снимать а он им отпечатки её на головах по оставлял.


А у меня знакомого за цепочку так грохнули. Он себя осгновным мнил, поперся кого-то учить жизни и трясти на бабки, цепочку снял, а тот ему и еще двоим навалял так, что он помер от побоев Good
Тоха Купчинский
Black Star писал(а):

Помню как двое пошли с чувака печатку снимать а он им отпечатки её на головах по оставлял. hehe



вопщет когда идешь кого-то бить, лучше колечки всякие снимать, а то палец можно повредить, на который оно одето..
maxFZ20
MilleniumD
Тоха Купчинский писал(а):


вопщет когда идешь кого-то бить, лучше колечки всякие снимать, а то палец можно повредить, на который оно одето..


Да, с колечками костет неудобно сидит pst
Патрикевна
*Nikita* писал(а):

если у меня будет дочь - пойдёт с 5 лет на тайский бокс! чтоб могла с десяток такого быдла положить хайкиками


если дочь будет заниматься подобным спортом то маловероятно что её кто нибудь тронет из школьников. А вот расчитать силы и навялять не больше необходимого весьма сложно
Тоха Купчинский
Патрикевна писал(а):

А вот расчитать силы и навялять не больше необходимого весьма сложно



лучше быть под следствием, чем под землей (с) Smile
Johann Halter
меня отец всегда учил не контролировать силу, а рвать на куски агрессора. тк толко таким неадекватным ответом можно добиться от агрессора понимания всей ошибочности своего поведения. supercool

кстати, а что думате насчет действий родителей побитого ребенка?
Chud
Johann Halter писал(а):

что думате насчет действий родителей побитого ребенка?


А нам известны их действия, чтобы думать?
Johann Halter
Цитата:

и навялять не больше необходимого

это как простите?

девочке обидчице по хоршему надо дать ногой по голове и потом по тельцу попрыгать. это разом отобьет у остальных участников не то чтобы желание обижать, даже просто подходить впредь к девочке.

Добавлено спустя 33 секунды:

Chud писал(а):

Johann Halter писал(а):

что думате насчет действий родителей побитого ребенка?


А нам известны их действия, чтобы думать?

вот я и спрашиваю, что по вашему должны делать родители..?
Chud
Johann Halter писал(а):

что по вашему должны делать родители..?


Ну не идти же девок бить. Заяву в милицию, если понадобится в прокуратуру.
MilleniumD
Johann Halter писал(а):

меня отец всегда учил не контролировать силу, а рвать на куски агрессора.


Как раз такие обычно в луже потом и лежат pst
Johann Halter
Chud писал(а):

Johann Halter писал(а):

что по вашему должны делать родители..?


Ну не идти же девок бить. Заяву в милицию, если понадобится в прокуратуру.

разумно.
Black Star писал(а):

А когда вы учились такого не было?


видеокамер и ютюбов не было.
Johann Halter
MilleniumD писал(а):

Johann Halter писал(а):

меня отец всегда учил не контролировать силу, а рвать на куски агрессора.


Как раз такие обычно в луже потом и лежат pst

не лежал. тк кроме теоретической подготовки имею еще и физическую. с 6 лет папа натаскивал, спасибо ему большое.
Виктор-Вишня
Johann Halter писал(а):

я учился в трех школах, чтоб девки дрались ниразу не видел.


у нас дрались...и пацаны и девки и девки с пацанами...и бухали вместе и трахались..и нюхали и кололись...-обычная среднестатистическая школа вообщем.. Pardon
MilleniumD
А ваще тайский бокс rlzz и круче ничего нет supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы