Страница 1 из 2
Meffex
Перетерлись шнурки на кроссовках. Причем по одном на двух разных парах. Вроде бы очевидный ответ стал ни хрена не очевидным после посещения магазинов СпортМастер, Адидас и Пума. В первом пожали плечами, во втором - только белые, в третьем шнурками вообще не торгуют. А нужны светлокоричневый и черный.
У меня доселе кроссовки погибали раньше шнурков, поэтому проблема не парила. А эти живучими оказались. Smile
ЗЫ Вытащить и спереть из магазинной пары не предлагать hehe
shubin81
у метро кабинки 2х2 метра - там торгуют стельками носками шнурками гуталином и прочей утварью...странно - начальник управления, а до таких простых вещей не додумалсо Pardon
AND517
В переходе вечером любые цвета можно отжать Smile
Guzh
А вот на самом деле очень интересная тема. У меня всегда первыми погибали родные шнурки на ботнках, и хорошо если они были поганые пластиковые которые все время развязываются их не жалко, а вот если хорошие тряпочные и мягкие, то таких шнурков надо поискать. Найдешь далеко не с первого раза, с кроссовками та же фигня, выручает только одно я , наученный горьким опытом, стараюсь покупать кроссы у которых вторая пара шнурков идет в комплекте.
microdiable
в Пятерочке видел продавались - там стенд все по 69 руб. Еще в военторге есть, но там длинные типа под берцы. А так по сути в любой палатке где ремонт обуви.
Guzh
Продаются они везде, только везде одно и то же пластиковое дерьмо извините, которое развязывается при ходьбе.. cry
Валенок
в "спецодежде".
afil
Meffex писал(а):

Вытащить и спереть из магазинной пары не предлагать


Предлагаю купить новую магазинную пару hehe
Chud
Связать Пуше не предлагал? pst
s-t-r-i-k-e-r
шнурки в стакане supercool
rg-45
shubin81 писал(а):

начальник управления, а до таких простых вещей не додумалсо


так ведь мыслит глобально.спустится в переход никак неможно hehe
Chud
rg-45 писал(а):

shubin81 писал(а):

начальник управления, а до таких простых вещей не додумалсо


так ведь мыслит глобально.спустится в переход никак неможно hehe


Ну не все же регулярно шляются в местах скопления электората,
так что вполне объяснимо. pst
Kulagin
Помнится, когда я года 2 наза задал вопрос из той же серии - куда заправлять шнурки в ботинках, где сбоку молния, то ТС-ом мне было присвоено звание дебила, думаю, по причине того, что на тот момент ТС был проспиртован практически круглосуточно и мало отдуплял, что вообще происходит вокруг, а потом регулярно извинялся за свою писанину в состоянии нирваны. Вот я трезвый, и думаю, ну как ответить на этот вопрос...
dmitr033
Шнурки продаются в магазинах швейной фурнитуры. В СПб знаю 2 места - у метро Купчино, и в самом начале улицы Ленсовета, у парка Победы. Но толстых шнурков как правило вообще нет. Я беру две пары, аккуратно снимаю металлические носики и вставляю один шнурок в другой, после чего запаиваю кончики и обратно одеваю носики.
Chud
Kulagin писал(а):

Вот я трезвый, и думаю, ну как ответить на этот вопрос...


Не стесняйся в выражениях, начни с того, что ТС безмозглый козел... pst
Strannik77
ТС: ищи магазины типа "Иголочка". Там не только огромный выбор молний, шнурков и т.д., но и любой другой всякой хрени.
rg-45
Kulagin писал(а):

то ТС-ом мне было присвоено звание дебила


ты врёш как Троцкий.http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5180134
Kulagin
rg-45 писал(а):

Kulagin писал(а):

то ТС-ом мне было присвоено звание дебила


ты врёш как Троцкий.http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5180134

вру, там даже не дебил, а "муд..к" было, сейчас только вспомнил.
Acquirer
dmitr033 писал(а):

Я беру две пары, аккуратно снимаю металлические носики и вставляю один шнурок в другой, после чего запаиваю кончики и обратно одеваю носики.


Ох и нихрена ж себе wwow
Meffex
shubin81 писал(а):

у метро кабинки 2х2 метра - там торгуют стельками носками шнурками гуталином и прочей утварью...странно - начальник управления, а до таких простых вещей не додумалсо


Начальники в метро не ездят, поэтому о том, что там творится, понятия не имеют и знают только со слов подчиненных. hehe
Не, реально, я даже задумался: когда я в метро последний раз был facepalm
afil писал(а):

Предлагаю купить новую магазинную пару


Да я уже две купил. Шнурков не было - пришлось весь комплект взять hehe
Chud писал(а):

Связать Пуше не предлагал?


Надо же... А она сказала то же про тебя 63
Kulagin писал(а):

Помнится, когда я года 2 наза задал вопрос из той же серии - куда заправлять шнурки в ботинках, где сбоку молния, то ТС-ом мне было присвоено звание дебила, думаю, по причине того, что на тот момент ТС был проспиртован практически круглосуточно и мало отдуплял


hehe Прости. Но я сейчас еще раз перечитал ту тему, и все равно не смог понять вопроса. Хотя уже два месяца на сухую живу.
Chud писал(а):

Не стесняйся в выражениях, начни с того, что ТС безмозглый козел...

pst
afil
Acquirer писал(а):

dmitr033 писал(а):

Я беру две пары, аккуратно снимаю металлические носики и вставляю один шнурок в другой, после чего запаиваю кончики и обратно одеваю носики.


Ох и нихрена ж себе wwow


Да, я тоже попытался представить Smile
MilleniumD
Заказать из кетая предлагали? supercool
afil
MilleniumD писал(а):

Заказать из кетая предлагали? supercool


На диалэкстреме?
Цитата:

Светящиеся в темноте шнурки Huawey 3389GR WiFI/Bluetooth/3G с подключением по mini-USB

и т.п. hehe
MilleniumD
afil писал(а):

MilleniumD писал(а):

Заказать из кетая предлагали?


На диалэкстреме?


Можно и на алиэкспересс и на амазоне!
Chud
Meffex писал(а):

А она сказала то же про тебя


Ну так своди ее провериться к психиатру, а то всяко бывает. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы