Страница 1 из 1
_Den_1984
Внимание вопрос. Так как вся эканамика росиянии строится на "дешевле купил-дороже продал" то не очень приятно когда поставщик постоянно увеличивает в размерах часть "подороже продал" Посему нужны списки контор в маскве (а как известно в москве и ближнем подмосковье находятся основные производства и представительства) которые подешевле толкают оптом и мелким оптом бытовую химию и тнп. Фирмы, базы, рынки все что поможет мене купить бытовую химию подешевле (интересуют парошок стиральный, мыло, шампуни и т.п) плюс ведра, щетки, сметки и пр. Smile Ну и фирмы ориентировочно ПроктерЭндГембел, Юнилевер, Бенкизер, ШварцКопф и т.п.
Воооот.... приветсвуются адреса, телефоны, явки
802
Один барыга решил исключить промежуточного барыгу в надежде стать мегабарыгой hehe Аффтар, люди, обладающие нужной тебе инфой также как и ты хотят кушать и не хотят лишаться своего хлеба в угоду тому чтобы ты на свой намазал 15-сантиметровую горку икры pst
КАРАСЬ
самый умный, да? pst
133
самый хитрожопый pst так тебе и слили все контакты,что нарабатываются годами Wink hehe
наивный чукотский юноша facepalm facepalm facepalm
Санёг
у тебя брата в йошкар оле нет ?
в мск хату на халяву, не ? ROFL
s-t-r-i-k-e-r
Санёг писал(а):

у тебя брата в йошкар оле нет ?
в мск хату на халяву, не ? ROFL


да про кого ты всё?

А ваще да, фиг кто тебе скажет
Ехай в Митино, бери радиодетали hehe
Санёг
_Den_1984
ROFL да мне то надо исключить местных барыг Smile я понимаю что проскочить на прямую к производителю шансы ноль но хоть местных барыг обойти - скажите какие есть барыги нужного мне товара в маскве? Smile Проще говоря какие барыги самые выгодные в москве...нашел конечно одну конторку с привлекательными ценами которые позволят мне увеличить слой икры на масле до 1,5 см но хотелось бы и 2 см икры а в идеале 3 Smile
MIK1982
_Den_1984 писал(а):

я понимаю что проскочить на прямую к производителю шансы ноль но хоть местных барыг обойти


а понту, у местных барыг скидки на объеме такие что тебе и не снились
_Den_1984
MIK1982
ты знаешь московских барыг? может рынки какие или оптовые базы?
Art_16R
_Den_1984 писал(а):

и фирмы ориентировочно ПроктерЭндГембел, Юнилевер, Бенкизер, ШварцКопф и т.п.


Находишь где у них заводы, знакомишься с бухгалтершами которые там работают. и они сливают инфу тебе - кто 1ой волной покупает. с адресами и телефонами. Profit!
_Den_1984
Art_16R
проще сжечь местных барыг вместе с товаром Smile

Добавлено спустя 58 секунд:

есть завод Проклят как Гэмбл в новомосковске - в инете нет ни одного контакта этого завода facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы