Страница 4 из 4

Зарезать свинью

  • Да как два пальца обоссать[ 14 ]32%
  • Не, не пойду[ 26 ]60%
  • Затрудняюсь ответить[ 3 ]6%
Всего голосов: 43
Mord_vin
DAI писал(а):

Ты снвина то видел?


а есть его фото? Smile
Солярко
Ну да, было фото, на велике такой в шлеме.
DAI
Солярко писал(а):

Ну да, было фото, на велике такой в шлеме.


+1
Mihalych78
Mord_vin писал(а):



это его герб подвергли поруганию вчерашнего дня-с? hehe
Chud
Солярко писал(а):

Ну да, было фото, на велике такой в шлеме.


Bom-rus
Который из них ? Smile
Meffex
Не пойду. Никогда не берусь за работу, в которой ничего не понимаю.
tihohod
Не пошел бы. Свиньи большие и больно кусаются. Кирпичи нараз перегрызают.
У меня дед мясник был. Когда я в деревню ездил, то он, бывало, выпьет водочки, погладит по голове и пообещает научить быкам яйца резать. А я спрашивал - зачем им яйца резать. А девки слышали и хохотали. А выпивать на пенсии стал. В молодости - никогда не пил, ни курил. А когда начал - говорил - знал-бы, что водка такая сладкая - всю жизнь бы ее пил. Царство ему небесное.
shubin81
есть подозрение, что половину положительно отписавшихся взрослая свинья на куе вертеть будет, а потом на пятачке.
Mord_vin
shubin81 писал(а):

есть подозрение, что половину положительно отписавшихся взрослая свинья на куе вертеть будет, а потом на пятачке.


я бы да же сказал-всех, кроме 1 или 2 х человек gpn 63 63
Exclusive
MilleniumD писал(а):

Mord_vin писал(а):

Exclusive писал(а):

у нас просто любят свежую кровь жарить


Exclusive писал(а):

Откуда: Moscow


Кишлак *лять, а не столица


Он точно не наш 63


так-то у меня деревня в курской области, кто не в курсе.. facepalm
fox_74
Exclusive писал(а):

ужасно это, крик свиньи, когда ей в сердце тыкают ножом.. всегда думал, почему их не стреляют в голову из ружья, не пробъёт? Pardon


правильный процесс - нож в горло supercool потом отверстие расширяешь, что способствует лучшему оттоку крови...
з/ы/ ужо вижу что bboyan

Последний раз редактировалось: fox_74 (20 Ноября 2012 20:59), всего редактировалось 1 раз
Igor373
Exclusive писал(а):

так-то у меня деревня в курской области, кто не в курсе.. facepalm


Граф?
Князь?
Душ-то сколько?
kotmu
Hexff писал(а):

Допустим вы приезжаете в деревню, а вас бабка/соседка просит сходить свинью зарезать. Пойдете?


один раз пришлось разделать в ванной в квартире... как в фильме Квентина Тарантино.... запах плоти, хруст костей... орудовал топором и ножовкой....
во-общем пипец - мясо этой свиньи я есть не стал и от разделки след. туши отказался наотрез Smile
Yaffet
XADZZOX писал(а):

Exclusive писал(а):

ужасно это, крик свиньи, когда ей в сердце тыкают ножом.. всегда думал, почему их не стреляют в голову из ружья, не пробъёт? Pardon


Пробьет, но картечь потом в холодце попадается.
А по-поводу орет - да ни фига, если в сердце грамотнорезать, то не то что не орет. а улыбается даж Smile


Не знаю как картечь, но жакан из 16 калибра у наших поросят лобовую кость не пробивал. 500 - 600 кг. живого веса. Только глушил. Потом за ноги на улицу вытаскивали и там горло резали и кровь выпускали.
А когда нанимали по-первости мужика со штыком от трехлинейки - визгу на пол-деревни было, потом алкашня приходила потроха выпрашивать.
Раманыч
Hexff писал(а):

Веткой про травматы навеяно. Суровые парни

Есть гипотетическая ситуация. Допустим вы приезжаете в деревню, а вас бабка/соседка просит сходить свинью зарезать. Пойдете?


Я бы не пошёл. Не то, чтоб считаю это меня недостойным, да и свинью мне не жалко. А просто не умею, это видишь ли, делать уметь нужно. Правильно держать, правильно колоть, да ещё так и туда, чтоб кровь стекла. А иначе мясо испортишь. Так что тут нужен опытный в этом деле человек а не кто попало. Помогать пошёл бы, поучился бы как это делается, мало ли что, вдруг в жизни однажды понадобится а я не умею. Good
DAI
shubin81 писал(а):

есть подозрение, что половину положительно отписавшихся взрослая свинья на куе вертеть будет, а потом на пятачке.


Дык свинью группой удобно резать и по предварительному сговору.
На переднюю ногу удавку, через туловище снизу пропустил, дергаешь резко и толкаешь с помощником. Свинья падает на бок, удерживаешь ее и режешь в область шеи. Кто в сердце. Бывают режут без опрокидывания, внезапно для свиньи в горло. Кто как может, тот так и ....

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Exclusive писал(а):


так-то у меня деревня в курской области, кто не в курсе.. facepalm


Да знаем мы. Мотоцикл ИЖ у тебя еще там есть 63
х123ас
животное жалко, не пошёл бы Pardon

Но если стоял бы вопрос выживания, то зарезал бы supercool
Exclusive
DAI писал(а):


Exclusive писал(а):


так-то у меня деревня в курской области, кто не в курсе.. facepalm


Да знаем мы. Мотоцикл ИЖ у тебя еще там есть 63


ога, цвет - светло-синий металлик lol1
bin564
зачем свиней резать
просто не давайте им жратвы
сами околеют
или с ног повалятся без сил
потом режь беззащитное животное
Exclusive
bin564 писал(а):

зачем свиней резать
просто не давайте им жратвы
сами околеют
или с ног повалятся без сил
потом режь беззащитное животное


с голодухи визжит на всю околицу... facepalm
Chud
Ну что, подрезали уже швайнунга? pst
rover
Hexff писал(а):

Веткой про травматы навеяно. Суровые парни Smile

Есть гипотетическая ситуация. Допустим вы приезжаете в деревню, а вас бабка/соседка просит сходить свинью зарезать. Пойдете?


Она визжит так, что уши закладывает.

Кстати ты в курсе, что свинья самое близкое по строению/вкусу/манере поведения к человеку животное? Мясо свиньи это и есть как человеческое, даже органы свиней пересаживают человеку
Солярко
rover писал(а):

вкусу


Ну тут вроде спорный вопрос.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы