Страница 2 из 2
maxiz
КАРАСЬ писал(а):

я то думал тот который со зверушками, всетаки загрызли ево любимцы



смотрите, кого намыло прибоем pst
Mord_vin
Holz писал(а):

Мордвина найму стирать, а щас побегай пока.


кто в твой кишлак поедет pst если только до кучи г@$но тебе пришлет ROFL
Holz
Mord_vin писал(а):

Holz писал(а):

Мордвина найму стирать, а щас побегай пока.


кто в твой кишлак поедет pst если только до кучи г@$но тебе пришлет ROFL


На каждую пару грязных подштаников, найдёца свой мордвин-постирушка.
Olegan-TLT
фублин +100 напугали... в смысле тоже не про того подумал. пусть земля пухом Дроздову. по сабжу - чего то не то все равно в этом вокально-инструментальном ансамбле. совковость что ли чуется. нет, есть душевные песни... но не то..

настоящий вокально-инструментальный ансамбль это ведь вот что..
http://youtu.be/PbgKEjNBHqM
Holz
Sagesurder1 писал(а):

чего то не то все равно в этом вокально-инструментальном ансамбле. совковость что ли чуется


Не блин! Надо, чтобы они как U2 лабали, в 1974 году... 63



Цитата:

У меня друг детства, уверял меня тогда, что Любовь Каксон это еврейская девушка. Шутил конечно, но некоторые ему верили) Излишне говорить, кто же он был по национальности.
Сегодня увидел в новостях, что умер Сергей Дроздов из " Синей Птицы".

Светлая память!

Olegan-TLT
Holz
так в том то все и дело, что вокально-инструментальный ансамбль куин лабал в 75 году так, что мама не горюй и через 30 лет уверен песни от куина конца 70-х бужут в ротации каналов музыкальных. а синяя птица -ну ностальгия, не более. в общем то ничего выдающегося нету. что то в них есть такого, как бы это назвать... советско-кабацкий что ли стиль
Holz
Sagesurder1 писал(а):

Holz
так в том то все и дело, что вокально-инструментальный ансамбль куин лабал в 75 году так, что мама не горюй и через 30 лет уверен песни от куина конца 70-х бужут в ротации каналов музыкальных. а синяя птица -ну ностальгия, не более. в общем то ничего выдающегося нету.


Да я и Queen слушал с удовольствием и Синию птицу и много чего ещё, только речь сейчас не о Queen, а о Сергее Дроздове из поколения 70-х, тебя в те времена, ещё в проекте не было. Что ты можешь знать?
Цитата:

Мы всегда снисходительно подсмеивались над теми, кто слушал "Так вот какая ты..." и тому подобное, безапелляционно называя это попсой и совком. Чтобы уважать себя и считаться настоящим человеком надо было слушать как минимум Макаревича или "джулай монинг", а не "Синюю птицу".
А сейчас я понимаю, что голосом Дроздова звучал мир миллионов людей.
Как жаль

Olegan-TLT
Holz
я в конце 75 родился уж... в общем куча советских песен так или иначе навиду у меня была и на слуху. просто обхективно, ностальгия и не больше, все эти синии птицы и поющие головы среднего пошибу композиторы и музыканты. а федя меркури великий. петр ильич великий, тут ничего не скажешь, 150 лет модно и четко его произведения звучат. и еще столько же будут не менее популярными. а советская эта эстрада по большей части не то... кстати такого же мнения я и о русском роке, пик популярности которого на мою молодость пришелся. тоже шляпа по большому счету. исключений совсем немного
Holz
Sagesurder1 писал(а):

я в конце 75 родился уж


Опоздал, как минимум на полгода... 63 Извини, но ту куйню, что ты несёшь, я обсуждать не буду. facepalm
Olegan-TLT
Holz
да какую куйню? в среднем третьесорт произведения этих синих птиц. твоя ностальгия и ностальгия вообще людей того поколения понятна. но никакой особенной худ. ценности творения этих музыкантов не представляют. но я объективен, тоже самое я скажу и про певцов из моей молодости, и про шевчука и макаревича и цоя ( цоя вообще если внимательно слушать, там большая часть ранний кью). хотя это не значит, что нельзя послушать тех или других. я тут просто с позиции объективности
Патрикевна
жаль. песни классные
Hudoi
Sagesurder1 писал(а):

Holz
я в конце 75 родился уж... в общем куча советских песен так или иначе навиду у меня была и на слуху. просто обхективно, ностальгия и не больше, все эти синии птицы и поющие головы среднего пошибу композиторы и музыканты. а федя меркури великий. петр ильич великий, тут ничего не скажешь, 150 лет модно и четко его произведения звучат. и еще столько же будут не менее популярными. а советская эта эстрада по большей части не то... кстати такого же мнения я и о русском роке, пик популярности которого на мою молодость пришелся. тоже шляпа по большому счету. исключений совсем немного



хорошо сказал Good
Дюжина
Sagesurder1 писал(а):

а федя меркури великий. петр ильич великий

А чойта ты только представителей небольшинств поминаешь? Других великих нету?
realist
Тьфу ты! Разве можно такие вещи писать.. Николай Николаич - наше всё Good , про остальных не слышал Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы