Страница 1 из 5
Игорян-Питер
Как счас по регионам и по столицам, городам и весям обстоит дело по продаже б.у. авто.

Питер - с кем не поговорю авто ваще не продается. у кого как ?
Art_16R
Игорян-Питер
Ну питерские машины гнилые... У нас спросом, как и московские, не пользуются...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

www.avito.ru/kazan/avtomobili_s_probegom/bmw_530_2002_72912008
Вот чотко?
Игорян-Питер
Art_16R писал(а):

Игорян-Питер
Ну питерские машины гнилые... У нас спросом, как и московские, не пользуются...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

www.avito.ru/kazan/avtomobili_s_probegom/bmw_530_2002_72912008
Вот чотко?

я не спрашиваю какие гнилые какие нет. я говорю как ваще авто продается не важно питер. ростов. казань. урюпинск.
SUNshineNT
смотря какие машины
смотря за какие деньги
rover
Игорян-Питер писал(а):

Как счас по регионам и по столицам, городам и весям обстоит дело по продаже б.у. авто.

Питер - с кем не поговорю авто ваще не продается. у кого как ?


У нас раньше площадка была бесплтная и неудобная - туда ходили как в музей, смотрели тачки, были свои спецы и мафия, ходили легенды и проч.

Теперь ее перенесли и она платная стала, все стало жестче и дороже. Спецы все стухли, хоть и хорохорятся. Такое дело, как впаривание ведер перекупами утратило шарм и специфику - машины тупо перепродаются кем попало и где попало, в основном в гаражах. Ну и по обьявлениям. Смутные времена настали (универсальная фраза как обычно)
Игорян-Питер
SUNshineNT писал(а):

смотря какие машины
смотря за какие деньги

вот чего умничать?

есть понятие живой рынок-мертвый рынок. Вот например в Питере наелись уже - нафиг никому ничего не надо.
rover
Цитата:

наелись уже - нафиг никому ничего не надо.


У нас тоже. Не сказать, что машины стали доступнее - скорее наоборот. Но скорее прошли лихие времена, где каждый потс мечтал о девятке-десятке. Сейчас не тот шарм уже - надо машину - бери машину вот и все
КАРАСЬ
в питере фсе отлично продаеццо - ну япошки то точно
DAI
Прошлой зимой продавал Калину. Запарился.
Не понимаю, как время года влияет на спрос?
Зимой что меньше хотят машину?
По мне так фиолетово на время года
Art_16R
DAI
Калины туго продаются. Репутация машины для бап и дачников. А они зимой не шибко ездят.
*Kostik*
DAI писал(а):

Прошлой зимой продавал Калину. Запарился.
Не понимаю, как время года влияет на спрос?
Зимой что меньше хотят машину?
По мне так фиолетово на время года



Ну зимой западло, холодно, темнеет рано, толком не посмотришь, машины все засранные, с зимней резиной заморочки. Не до этого короче. А новую машину вообще лучше по весне покупать, потому то за зиму потускнеет сильно
AlexYur555
Только продал 15-ку годовалую. Две недели висела, еле продал. Звонков почти не было. Приехал человек из другого города забрал. facepalm Рынок умер в питере
Игорян-Питер
КАРАСЬ писал(а):

в питере фсе отлично продаеццо - ну япошки то точно

да??? вот давай оценим мою машину Мазда6 2006, 2л, АКПП, кожа, цвет-темн-бордов, 2 компл колес, пробег 120т.км сколько бы дал денех?
Art_16R
Игорян-Питер писал(а):

да??? вот давай оценим мою машину Мазда6 2006, 2л, АКПП, кожа, цвет-темн-бордов, 2 компл колес, пробег 120т.км сколько бы дал денех?


450 поставишь, за 400 заберут
AlexYur555
Art_16R писал(а):

450 поставишь


Звонить не будут. 420 с торгом. Good
Игорян-Питер
Art_16R писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

да??? вот давай оценим мою машину Мазда6 2006, 2л, АКПП, кожа, цвет-темн-бордов, 2 компл колес, пробег 120т.км сколько бы дал денех?


450 поставишь, за 400 заберут

хорошо,,, что купим за 400т.р на акпп и коже?
DAI
*Kostik* писал(а):


Ну зимой западло, холодно, темнеет рано, толком не посмотришь, машины все засранные, с зимней резиной заморочки. Не до этого короче. А новую машину вообще лучше по весне покупать, потому то за зиму потускнеет сильно



Вывернуло всего от прочитанного Smile
AuCT
Игорян-Питер писал(а):

в Питере наелись уже - нафиг никому ничего не надо


Цены снижать надо. Доступные кредиты насытили рынок, имея 250 т.р. 99% из 100% возьмут кредит и купят авто за 600 т.р., а не 3-летнюю Ладу или 15-летнего немца.
Art_16R
Игорян-Питер
Дак твоей старушке считай 7 лет в обед. И новое поколение выходит, а у тебя пред пред идущая модель. С мутными фарами и прочими ништяками
Игорян-Питер
AlexYur555 писал(а):

Art_16R писал(а):

450 поставишь


Звонить не будут. 420 с торгом. Good

за 420 будет дорестайл с 4ступ-АКПП,
не суть вообщем. Все верно кредиты развратили рынок, а с другой стороны производители цены как поднимают, Мазда6 третьего поколения 1мио 400косарей ! куда нафиг? и что интересно она хуже разгонятеся! за что бапки такие?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Art_16R писал(а):

Игорян-Питер
Дак твоей старушке считай 7 лет в обед. И новое поколение выходит, а у тебя пред пред идущая модель. С мутными фарами и прочими ништяками

Фары полируются!
а что в 3 поколении принципально нового, я и отличий 2 поколения не увидел кроме кузова, моторы трансмиссиия теже! а метал все тоньше, фильтра все дороже!

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

rover писал(а):

Цитата:

наелись уже - нафиг никому ничего не надо.


У нас тоже. Не сказать, что машины стали доступнее - скорее наоборот. Но скорее прошли лихие времена, где каждый потс мечтал о девятке-десятке. Сейчас не тот шарм уже - надо машину - бери машину вот и все

были бы деньги ) Счас все рещает банк, и люди продают свои буд. доходы, воопщем наблюдаем затоваривание рынка.
Art_16R
Игорян-Питер
Ну дак раз такая хорошая, зачем продаешь?)
AlexYur555
Art_16R писал(а):

Ну дак раз такая хорошая, зачем продаешь?)


Дело не в том, что хоршая. А в том, что за 1000000 за пустую шестерку facepalm
Игорян-Питер
Art_16R писал(а):

Игорян-Питер
Ну дак раз такая хорошая, зачем продаешь?)

разве я сказал что продаю? я тему создал что бы люди отписали -насколько живой-мертвый рынок в целом по стране, вон как Ровер например-все по делу.

ну а поводу мой мазды, так я выставлял 465тр. с начала лета 2-3 вялых звонка. оставил себе ибо за 400 акпп с кожей и в целом беспроблемный авто - не купишь. Дымал взять чета посвежее- а посвежее это +250 тыщ надо вот и нафига козе баян?))) а 3 поколение - уши в трубочку
Johann Halter
машины продаются, все зависит от ценника. впрочем это всегда было актуально. по е39 могу сказать что продаются хоршие экземпляры даже по ахтунговым ценам, тк хорших машин вауще нет почти. все протухло с годами и развалилось от сракеров и нищебродов.
Гаврилыч
Вёдра нада продавать весной и лето. Весной луче всего.
А оцень, зима... nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы