Страница 1 из 3
asaw
... типа этой



Сколько же её видов? facepalm

Вроде есть два основных: под две пружины и под одну. Мне нужна под две. Пошел к местым барыгам - сказали, что есть с узким профилем и с широким, у меня с узким и у них нет (как всегда). До этого брал силиконовый хорс в ашанЕ и не имел проблем (да, знаю что г@$но, но если менять почаще, то, вроде, ничего). А тут на бескаракасных щетках валео (или хз чего - с завода стояли) задолбался вставлять эту ленту: пружины на щетках децл толще, чем пазы в резине из-за чего чем дальше, тем сильнее оно застреёт facepalm

Или тут одни олигархе по этой части? supercool
PachaG
ну а щетки целиком не судьба купить?
AuCT
asaw писал(а):

Или тут одни олигархе по этой части?


Да Smile
asaw
PachaG писал(а):

ну а щетки целиком не судьба купить?



А смысл, если там даже шарнир так сделан, что почти не изнашивается? supercool Не, ну можно, конечно, вместо 80-и рублей заплатить 800, перед этим побегав поискав нужную модель...
алекс спб
мля юзал сменные типа этого-все чиркают стекла при перекосах.оставновился на бескаркасниках зимой и летом-они не натирают
КАРАСЬ
Это нищебродство - караз сами железки со временем плохо пружынят
надо щетки в сборе брать
Vlad B
Пробовал сменные ХОРС красные и синие, г@$но.
Единственное хорошо иметь ленту обычного резинового, для заднего пластикового дворника, там нормально работает. supercool
asaw
КАРАСЬ
теоретег ты facepalm нормально они пружинят на моих бескаркасных supercool
PachaG
нищебродие какое-то
Олежа

Последний раз редактировалось: Олежа (21 Ноября 2012 12:52), всего редактировалось 2 раз(а)
kolhoznik
Юзаю бош аэротвин и покупаю оригинальные ленты к ним (400р комплект). Проблем нет. supercool
КАРАСЬ писал(а):

Это нищебродство - караз сами железки со временем плохо пружынят


кyйня, 5 лет отъездил, всё нормально. Меняю раз в три месяца ленты, проблем нет, чистят с первого прохода даже лужковский коктейль, расход незамерзайки низкий.

Последний раз редактировалось: kolhoznik (21 Ноября 2012 08:45), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
asaw писал(а):

тем сильнее оно застреёт


Вот это прекрасно Good
maxiz
Покупал как-то ленту Хорс facepalm гумно-гумном да еще и стекло затирает...
Купил в техкоме разрекламированные продаваном новые щетки, какие-то avtoprofi, вроде ничего, но через месяц лента стала оставлять воду на стекле. Оставил каркас и поставил какие-то немецкие ленты, серо-графитового цвета.. Работают офигенно Good
SUNshineNT
Олежа писал(а):

PachaG писал(а):

нищебродие какое-то


+100 просто писец lol1


+9000
AMAROCK
Пакетики целлофановые не стираете ?
63
шидол
AMAROCK писал(а):

Пакетики целлофановые не стираете ?
63


Ты шо... их нельзя стирать только протирать влажной тряпочкой,желательно из старых колготков. А так ...в Старых Васюках стирают только туалетную бумагу pst
kolhoznik
AMAROCK писал(а):

Пакетики целлофановые не стираете ?


лолегархи наверное оригинальные у дилера покупают? Раз в 3 года? Если лампа перегорает, фару сразу меняете?
Мне однохренственно какой артикул в екзисте заказывать, только комплект дворников 700р, резинок 400р. Замена разинок 5 мин. Накера платить больше?
Мало кто знает где купить нормальные резинки, вот и бздит тут, что это нищебродство.
SDRIVER
Пользуюсь обычными каркасными чемпионами и похъ на ваши мудовые страдания pst
DAI
Да ладно вам, позажрались. Своими руками уже никто ниче делать не хочет. Потреблянты!
Если шарнир дворника не разбит, не имеет люфтов и под этот дворник продают ленты за 100 р., то с хрена ли надо обязательно бежать за новыми дворниками?
Это вариант для баб, форумчан сильно занятых бизнесом и достраиванием 4-го этажа коттеджа на лазурном берегу и просто технических идиотов.
Менял когда то на каких то машинах. Уже и не помню на каких точно. Когда лента уперлась и не заходила в пазы, в ванной смачивал ее мыльным раствором и все залетало прекрасно
Кстати мне тоже пора менять дворники. Оригинал 2200, не оригинал 1000. Надо бы тоже помыслить насчет лент. Ибо нефик!
kolhoznik
SDRIVER писал(а):

Пользуюсь обычными каркасными чемпионами и похъ на ваши мудовые страдания


ты это зимой нам расскажешь, когда на светофоре побежишь каркас от льда оббивать 63
Александдр
Vlad B писал(а):

Единственное хорошо иметь ленту обычного резинового, для заднего пластикового дворника, там нормально работает. supercool


Ленту отдельно брал, какую? Я от классики и восьмерочных ленту хотел поставить, но пазы не подходят.
Да и пофик, я его включаю 10 раз в году.
kolhoznik
DAI писал(а):

Да ладно вам, позажрались. Своими руками уже никто ниче делать не хочет. Потреблянты!
Если шарнир дворника не разбит, не имеет люфтов и под этот дворник продают ленты за 100 р., то с хрена ли надо обязательно бежать за новыми дворниками?
Это вариант для баб, форумчан сильно занятых бизнесом и достраиванием 4-го этажа коттеджа на лазурном берегу и просто технических идиотов.


во, прально написал Drinks or Beer

DAI писал(а):

Кстати мне тоже пора менять дворники. Оригинал 2200, не оригинал 1000. Надо бы тоже помыслить насчет лент. Ибо нефик!


подбери Bosh AeroTwin, на них родные ленты можно покупать. На работе многие перешли на Бош именно из-за этого.
AMAROCK
Я понимаю, если положение тяжелое, или очень уж специфические дворники за 2000 р\шт. Но из-за 500 рублей разводить такую хрень - извините. Купите тогда 2109, чтоли... Pardon

Чемпионы обычные не подходят чтоли ни разу ?
Limon
Мой дворники сняты с Лексуса ... на приору просто идеально подшли Good . В магазе такие около двух с половиной стоят
DAI
kolhoznik писал(а):

подбери Bosh AeroTwin, на них родные ленты можно покупать. На работе многие перешли на Бош именно из-за этого.


Ок, гляну на досуге. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы