Страница 2 из 5
ifind
viper31 писал(а):

Я в отличии от петухов свердловских институт закончил.
Дырявый иди лошаде своей, зубы вылечи для начала.


Випер, еще раз говорю - ты ОООЧЕНЬ глупый...институт мутаков кончал, не? 63
Еще раз повторю - ты глуп как пень lol1
Gregr
А я ещё помню у меня на 412 москвиче отказали поворотники, так руками подавал сигналы и пассажира тоже заставлял помогать ROFL А вы помните как это делается?
viper31
ifind писал(а):

Еще раз повторю - ты глуп как пень


Третий раз будет? Иди подготовься, пидарок скудоумный pst
DAI
Unforgiven писал(а):

DAI писал(а):

Недопустимы никакие условия


Да ну, ничего страшного, если не подал сигнал при объезде ямки на пустой дороге.


Если ты ее видел издали, то лучше включить. Ибо понятие пустая дорога, оно сугубо субъективное и оценочное.
Если ты не видишь меня или Кавасаки, то это еще не значит, что нас нет и дорога эта пуста.
А если конечно в последний момент увидел ямы и 146% , что никого нет сзади, то вопросов у гособвинения больше нет. Пока нет.
ifind
viper31 писал(а):

ifind писал(а):

Еще раз повторю - ты глуп как пень


Третий раз будет? Иди подготовься, пидарок скудоумный pst


Могу и третий повторить...но всеже - уровень начальной школы у тебя из-за чего? Тяжелое детство?
Яков_Лещ
Gregr писал(а):

А вы помните как это делается?



Я знаю, как это делается, а вот те, кому я такие знаки подавал, похоже, не знают... 63
Сипaтый
если есть дыра куда перестроиться не включаю, иногда разок моргну, если на дороге затупка то включаю чтоб не упирались)) ну и во всех опасных случаях включаю конечн
Chud
DAI писал(а):

Если ты не видишь меня или Кавасаки, то это еще не значит, что нас нет и дорога эта пуста


А ты фары то включи, нехер на габаритах ехать. ROFL
rg-45
Gregr писал(а):

и пассажира тоже заставлял помогать А вы помните как это делается?


судя по тому что ты пассажира заставлял чтото делать facepalm то и сам непомниш hehe
DAI
rg-45 писал(а):

судя по тому что ты пассажира заставлял чтото делать facepalm то и сам непомниш hehe


Да не скажи...
По поводу активной роли пассажира. На работу езжу с коллегой. В городе если надо при перестроении нырнуть вправо, то четко спрашиваю у нее. Справа едем?
В ее обязанность входит задача по оценке дорожной обстановки в правой полосе на предмет наличия в ней препятствий, а так же четкий доклад по существу запроса "едем" "не едем"
Окончательное решение оставляю за собой, после того, как на пол корпуса смещаюсь в правый ряд и появляется обзор.
Считай что пруль 63
Chud
DAI писал(а):

По поводу активной роли пассажира. На работу езжу с коллегой. В городе если надо при перестроении нырнуть вправо, то четко спрашиваю у нее. Справа едем?
В ее обязанность входит задача по оценке дорожной обстановки в правой полосе на предмет наличия в ней препятствий, а так же четкий доклад по существу запроса "едем" "не едем"


Йожек чайник ниипаца, сам не видишь чтоли? pst
Mord_vin
ifind писал(а):

viper31 писал(а):
не люблю пользоваться

Это потому что ты муdак, это многое вообще объясняет...а еще вялый тролль


pst pst pst

Добавлено спустя 51 секунду:

viper31 писал(а):


ifind писал(а):
Еще раз повторю - ты глуп как пень

Третий раз будет? Иди подготовься, пидарок скудоумный


давайдосвиданье pst
Holz
DAI писал(а):

Да не скажи...
По поводу активной роли пассажира. На работу езжу с коллегой. В городе если надо при перестроении нырнуть вправо, то четко спрашиваю у нее. Справа едем?
В ее обязанность входит задача по оценке дорожной обстановки в правой полосе на предмет наличия в ней препятствий, а так же четкий доклад по существу запроса "едем" "не едем"
Окончательное решение оставляю за собой, после того, как на пол корпуса смещаюсь в правый ряд и появляется обзор.
Считай что пруль


Чёт да, сей спич меня удивил... wwow facepalm
antipinoman
Chud писал(а):

Йожег


извиняюсь что вмешиваюсь, но таки интересно, почему ёжик? ассоциации с фото или чё? Я фото ДАИ есичо не видел.
Chud
Александр Петрович писал(а):

почему ёжик?


По интеллекту (с) Chud
antipinoman
DAI писал(а):

В городе если надо при перестроении нырнуть вправо, то четко спрашиваю у нее.


facepalm
правое зеркало чтоль отломал?
купи внутрисалонное, панорамное 63
Ahmet99
Я не включаю поворотники потому что...
все вокруг лохи на ладах.
Сами посудите:
еду я по питеру от ген.директора к ген.директору, а сам я ген.директор.
Завтра лечу вообще в столицу одного Западноевропейского государства.
Там у меня школьный друг, тоже ген.директор.
Машины я люблю, поэтому у меня мерс/ранжровер за 100 штук бачей.

Какие поворотники? Бисер перед свиньями метать. Машина крутая, всякое
г@$но не липнет. Поэтому еду как мне нравится, а правила для лохов.

Налицо кастовость общества.
Конечно, вы можете сказать, что и лохи на ладах не включают
повороты. Это от стремления быть как ген.директор. Но родился лохом
и помрёт лохом. hehe

Про себя отмечу, что я молодой и повороты включаю 50/50, зависит от ситуации вокруг.
Ещё не люблю лишний раз на тормоз жать. Поэтому часто вплотную подкатываютсь. supercool
Alexxxa
Жесть! pst йурист один вообще не в состоянии ездить? pst
DAI
Holz писал(а):

Чёт да, сей спич меня удивил... wwow facepalm


Глупо отрицать, что переднему пассажиру лучше видна правая полоса. Когда возникает необходимость перестроится перед ТС, которое в силу своих конструктивных особенностей закрывает обзор в потоке, то только идиот будет в слепую это делать (шахматить) Я же осведомлен о ситуации в правом ряду, это дело поставлено на поток, окончательное решение за мной, после того как сам визуально удостоверюсь в том, что нет препятствий в полосе на которую я намерен перестроится. По получении доклада, о том, что "не едем» мною принимается другое решение, не связанное с перестроение в правую полосу движения, в которой заведомо имеется препятствие в движении. Нам обоим нравится так делать.
А так кто не в курсе и в первый раз видит, наше «протокольное» общение за рулем, конечно угорают, тут я с вами согласен полностью 63

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Alexxxa писал(а):

Жесть! pst йурист один вообще не в состоянии ездить? pst


Читай выше и не уподобляйся форумному чмо, а то вон уже по этому факту люди опросы создают…

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Александр Петрович писал(а):

правое зеркало чтоль отломал?
купи внутрисалонное, панорамное 63



Обзор вперед интересует! facepalm
Chud
Alexxxa писал(а):

йурист один вообще не в состоянии ездить?


Наверное в состоянии, но ссыца при этом. pst
rg-45
упс

Последний раз редактировалось: rg-45 (21 Ноября 2012 11:46), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
DAI писал(а):

а то вон уже по этому факту люди опросы создают…


ну если людям делать нечего, пусть создают, мне не жалко!!!
rg-45
DAI писал(а):

Глупо отрицать, что переднему пассажиру лучше


поставь справа и непарься hehe
antipinoman
Alexxxa писал(а):

йурист


он вроде как не просто юрист, а целый прокурор получается Pardon
DAI писал(а):

вопросов у гособвинения


Smile
DAI
rg-45 писал(а):

поставь справа и непарься hehe


Да я и не парюсь, просто сначала прикалывались так, а щас вошло в уже привычку. Самое главное обоим нравится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы