Страница 4 из 5
Meffex
DAI писал(а):

Окончательное решение оставляю за собой, после того, как на пол корпуса смещаюсь в правый ряд и появляется обзор.


А наууя тогда вообще пассажира спрашивать, если решение принимается только когда ты сам все прекрасно видишь??
Chud
Meffex писал(а):

DAI писал(а):

Окончательное решение оставляю за собой, после того, как на пол корпуса смещаюсь в правый ряд и появляется обзор.


А наууя тогда вообще пассажира спрашивать, если решение принимается только когда ты сам все прекрасно видишь??


Йожек не совсем доверяет собственным глазам. pst
Meffex
У одной барышни на другом форуме в подписи: "Меня ууй подрежешь - я от всех говна жду" pst
Chud
Meffex писал(а):

я от всех говна жду


Цуко и не поспоришь. pst
DAI
Meffex писал(а):

А наууя тогда вообще пассажира спрашивать, если решение принимается только когда ты сам все прекрасно видишь??


Она видит до перестроения, я как минимум когда на пол корпуса уже в полосе перестроения.Это доли секунд. Если вижу, что препятствия нет, полное перестроение и ускорение для опережения всего ряда. Если мне заранее говорят, что "не едем", то ухожу влево
Но вправо не лезу.
Еще раз замечу, что это больше развлекаловка нежели необходимость.

Последний раз редактировалось: DAI (21 Ноября 2012 12:48), всего редактировалось 1 раз
Chud
DAI писал(а):

Она видит до перестроения, я как минимум когда на пол корпуса уже в полосе перестроения.Это доли секунд. Если вижу, что препятствия нет, полное перестроение и ускорение для опережения всего ряда. Если мне заранее говорят, что "не едем", то ухожу влево


У кого-нибудь, кроме йожека, подобный маневр вызывает затруднения? pst
antipinoman
DAI писал(а):

и ускорение для опережения всего ряда.


аяяяй lol1
обгон справа запрещён Wink
Bird64
не задумываюсь над "включать-невключать" - включаю автоматом. Батя так научил еще в детстве. неофициальный стаж самостоятельного вождения транспортного средства начался в 10 лет "от рождения Bird64-го" Smile
Alexxxa писал(а):

иногда окно образуется неожиданно, не до заблоговременности!


даже в таких ситуациях успеваю Wink - руль то все равно выкручиваешь, как раз по ходу руля и поворотник включается supercool
AuCT
Александр Петрович писал(а):

обгон справа запрещён


Мало того, он еще и не существует Smile
antipinoman
Unforgiven писал(а):

Мало того, он еще и не существует


а таблички на мкаде и ттк висят Smile
Bird64
Александр Петрович писал(а):

и ттк


ттк - это вообще нечто из ряда "ребят, вы где такую знатную траву берете?" hehe
AuCT
Александр Петрович писал(а):

а таблички на мкаде и ттк висят


3.20? Видать снимать кому-то впадлу
DAI
Александр Петрович писал(а):

DAI
секретничаешь Wink
ОК, не хош говорить - нинада, без проблем.
скажи тока мне, по секрету, - адвокат, да? 63


Если твой знакомый гаишник остановит, то от него и узнаешь! 63
Eddi
включаю в 99% случаев ибо ненавижу тех кто также не делает...
удобная фишка в шкоде - прикоснулся к рычагу поворотника и она сама 3 раза моргает, как то не впадлу так сделать при перестроении.
Chud
Eddi писал(а):

прикоснулся к рычагу поворотника и она сама 3 раза моргает


Обороты не сильно проседают, когда моргает? pst
DAI
Eddi писал(а):

удобная фишка в шкоде - прикоснулся к рычагу поворотника и она сама 3 раза моргает, как то не впадлу так сделать при перестроении.


У мну тоже так...
Bird64
Eddi писал(а):

удобная фишка в шкоде - прикоснулся к рычагу поворотника и она сама 3 раза моргает


что ты со своей шкодой, как курочка с иичьком везде про "рычаг" и "дотронулся" пишешь? (ладно бы двиг норм был или багажник, просто - отъевшаяся ока Smile ) hehe
Eddi
Chud писал(а):

Eddi писал(а):

прикоснулся к рычагу поворотника и она сама 3 раза моргает


Обороты не сильно проседают, когда моргает? pst



ваще не проседают, тяговитая ужас gpn

Добавлено спустя 51 секунду:

Bird64 писал(а):

Eddi писал(а):

удобная фишка в шкоде - прикоснулся к рычагу поворотника и она сама 3 раза моргает


что ты со своей шкодой, как курочка с иичьком везде про "рычаг" и "дотронулся" пишешь? (ладно бы двиг норм был или багажник, просто - отъевшаяся ока Smile ) hehe



Razz
viper31
Chud писал(а):

Обороты не сильно проседают, когда моргает?


Главное обогрев заднего стекла не включать pst
antipinoman
Bird64 писал(а):

ттк - это вообще нечто


согласен, стояки там последние два месяца адово стабильны и адово же огромны facepalm
имхо неправильная планировка съездов с этого ттк, съезд - одна полоса, но умудряются втиснуться туда аж три ряда facepalm facepalm facepalm
особенно доставляет съезд на варшавку/севак, начиная с 17.00 там треклятое броуновское движение начинается 63
Unforgiven писал(а):

3.20


я хз, в номерах не разбираюсь, права давно покупал 63
Unforgiven писал(а):

снимать кому-то впадлу


ууу, там большого размера табличка, снимать не так то просто Smile
DAI писал(а):

Если твой знакомый гаишник остановит


чёт я подумал что это заморочка, лучше сам буду тебя выслеживать 63
ты готов есичо пивка дёрнуть литрушку-другую? Есть где приземлицо в теплаке? или ты обладаешь ксивой которая есичо движение под газом разрешае? 63

Последний раз редактировалось: antipinoman (21 Ноября 2012 13:17), всего редактировалось 1 раз
Bird64
viper31 писал(а):

Главное обогрев заднего стекла не включать


на твоем какценте вообще противопоказаны всякие манипуляции с электропотребителями. фары светят и ладно, включешь что-нить дополнительное - какцент выкидывает адмиралтейский якорь hehe
Eddi
viper31 писал(а):

Chud писал(а):

Обороты не сильно проседают, когда моргает?


Главное обогрев заднего стекла не включать pst



А если включить подогрев боковых зеркал заднего вида - то назад покатится Wink ?
Denis
всегда включаю. спорить особо не очем, в пдд указано, что при совершении маневра заблаговременно подать сигнал.... значит надо подавать сигнал.
надо за совершение маневров без указателей поворота на законодательном уровне ломать пальцы, тогда все будут включать. gpn
при этом я никогда не понимал, что трудного во включении поворотников???
Chud
Denis писал(а):

я никогда не понимал, что трудного во включении поворотников???


Никогда не понимал, кому светить, к примеру, на пустом мкаде ночью? pst
viper31
Eddi писал(а):

А если включить подогрев боковых зеркал заднего вида - то назад покатится Wink ?


Ну два цилиндра же останутся pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы