Электромагнитный клапан [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 23:12
Garik36 писал(а):

Я считаю, что если данная вещь предусмотрена конструкцией авто, то она должна быть.


И резинка в левом водостоке около ЧЯ?

#27:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 23:14
т808 писал(а):

И резинка в левом водостоке около ЧЯ?


Да, у меня стоит, как то не задумывался о ней Pardon

#28:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2012 23:26
Garik36 писал(а):

Да, у меня стоит, как то не задумывался о ней


На первой наблюдал, вот этот клапан забивается разной шелухой, и после дождя ЧЯ плавает... На этой его там нет, ещё до меня... ЧЯ 4 года, и нет проблем... Как-то так... Pardon

#29:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2012 05:46
Garik36 писал(а):

Я считаю, что если данная вещь предусмотрена конструкцией авто, то она должна быть.


только вот не всё работает на деле как задуманое.
Garik36 писал(а):

А то сначала снял ЭМК, потом выкинул задние брызговики, потом выкинул лампочки габаритов и поставил синие... Не мой путь


не переходи в крайности nea
одно дело снять брызговики(не от большого ума), другое дело убрать то что не работает и не блещет стабильностью.
т808 писал(а):

В лучшем случае грамм 100-150,да и то от манеры езды зависит


+1

#30:  Автор: Владимир76RUS СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 21:36
Господа всё дело в подсосе воздуха.НО основная болезнь после резьбы это резиновый уплотнитель (колечко_)оно со временем трескается
#31:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 21:37
Владимир76RUS писал(а):

Господа всё дело в подсосе воздуха.НО основная болезнь после резьбы это резиновый уплотнитель (колечко_)оно со временем трескается


думаешь мы не знаем про это?

#32:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 21:41
Dranik писал(а):

другое дело убрать то что не работает и не блещет стабильностью.


Все там работает. Взял в магазине новый карб, поставил - работает изумительно! А когда во время чистки выкрутил ЭМК сдуру, то начались траблы с ХХ facepalm Пришлось закручивать его от души, и только тогда ХХ выровнялся. Сегодня на Волге с таким же клапаном разбирался. Пока не закрутил как надо - ХХ плавал Pardon
Главная проблема клапана - кривые руки владельца.
Владимир76RUS писал(а):

НО основная болезнь после резьбы это резиновый уплотнитель (колечко_)оно со временем трескается


Это известный факт supercool Я немало этих колечек попеременял Pardon

#33:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 21:43
Garik36 писал(а):

Главная проблема клапана - кривые руки владельца.


сам придумал facepalm
логика однако ROFL
Garik36 писал(а):

Все там работает. Взял в магазине новый карб, поставил - работает изумительно!


тебе про клапан отдельно как запчасть, ты про карб в сборе facepalm

#34:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 21:48
Dranik писал(а):

логика однако


Я всегда руководствуюсь логикой. Просто так слов на ветер не бросаю Pardon
Dranik писал(а):

тебе про клапан отдельно как запчасть, ты про карб в сборе


Тебе рассказать про качество наших запчастей? А прикол нового карба в том, что там стоит оргинальный заводской клапан, и вот с ним никаких проблем нет!

#35:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 21:52
Garik36 писал(а):

Тебе рассказать про качество наших запчастей?


я и так знаю, тебе ещё раз повторить ?
если карб живой а клапана г@$но одно то что делать?
клапана скупать или выкинуть его нафиг?

#36:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 21:57
Dranik писал(а):

клапана г@$но одно то что делать?


Клапан лучше брать такой, толстый: http://avtopasker.ru/goods/17781.htm С ним проблем меньше. Я не один карбюратор перебрал, и не только на ВАЗе, и не видел такого, чтобы ни один клапан не работал Pardon
Dranik писал(а):

выкинуть его нафиг?


Вкинуть инжектор hehe




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU