Страница 1 из 1
RBG
пропала обратная связь на брелке. решил перепрограммировать по инструкции, но не вышло.. не выходит сига в режим программирования, у меня возник вопрос в правильности инструкции, а именно:

Программирование новых передатчиков системы
Внимание: При программировании новых или дополнительных передатчиков, все коды ра-
нее запрограммированных передатчиков будут стерты из памяти системы. Это предотвратит
несанкционированное программирование дополнительных передатчиков.
Для программирования передатчиков (максимум 4 передатчика):
1. Нажмите и отпустите кнопочный переключатель Valet 3 раза при выключенном зажига-
нии и при выключенной охране.
2. В течение 15-ти секунд включите зажигание.
3. Вы услышите 3 сигнала сирены, подтверждая, что система вошла в режим программиро-
вания новых передатчиков.
4. В течение 15 секунд после подтверждающих сигналов сирены нажмите и удерживайте
одновременно кнопку и кнопку 1-го передатчика. Сирена подаст один сигнал,
подтверждая, что код первого передатчика введен в память системы.
5. В течение 15 секунд после подтверждающих сигналов сирены нажмите и удерживайте
одновременно кнопку и кнопку следующего (2-го) передатчика. Сирена подаст
два сигнала, подтверждая, что код второго передатчика введен в память системы.
6. В течение 15 секунд после подтверждающих сигналов сирены нажмите и удерживайте
одновременно кнопку и кнопку следующего (3-го) передатчика. Сирена подаст
три сигнала, подтверждая, что код третьего передатчика введен в память системы.
7. В течение 15 секунд после подтверждающих сигналов сирены нажмите и удерживайте
одновременно кнопку и кнопку следующего (4-го) передатчика. Сирена подаст
четыре сигнала, подтверждая, что код четвертого передатчика введен в память систе-
мы.
8. После введения в память системы кода 4-го передатчика, система автоматически выйдет
из режима программирования, что будет подтверждено 5 включениями указателей пово-
рота.
Если в процессе программирования было включено зажигание или если между действиями
2-7 пройдет более 15 секунд, система также автоматически выйдет из режима программиро-
вания и указатели поворота включатся 5 раз.

Примечание: если включена программируемая функция # 26, то каждый раз после включе-
ния зажигания при снятой охране – СИД системы будет мигать в течение 10-ти секунд сериями
из 1…4-х вспышек, показывая количество запрограммированных передатчиков. Данная функ-
ция не работает при включенном режиме Valet.

интересен пункт 2 и дополнение, то есть я в течении 15 сек включаю зажигание и всё вроде норм, а в дополнении(выделено жирным) написано что если это зажигание включено то система выходит из режима программирования, честно сказать непонятно, так как после 3 нажатий на кнопку валет и включения зажигания ничего не происходит Pardon и ничего не написано про выключите зажигание или что-то типо того.. интересно, была ли у кого такая сига, или кто делал подобное, просьба отписаться Smile
serge-singer
попробуйте вкл. выкл. зажигание, нажать 3 раза валет и далее по тексту
RBG
К сожалению и это не помогло Sad Я пока лазил за переключателем валет, снял со стороны переднего пассажира накладку внизу, откуда в ноги дует и обнаружил что сбоку от крепления эбу есть чёрная коробка с идущей от неё проводами, на ней написано APS, интересно может у меня мозги апс с датчиками от ягуар wwow видел APSки модели aps7100, aps7200 датчик с обратной связью у них вылитый мой. Даже не знаю как ещё пробовать, может попробывать выйти в режим валет, проверить так сказать эту кнопку-валет, может она не работает нихрена..
serge-singer
то что датчик от АПС ни чего страшного, а работоспособность комплектующих, в том числе и валета, проверить стоит
RBG
Интересно, а сид должен как-то реагировать при нажитии на кнопку валет?
serge-singer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы