Страница 1 из 1
Antarius
Народ, можно ли активировать иммобилайзер красным и ОДНИМ черным ключем?
А то предыдущая хозяйка зажмотила один черный ключ, второй и красный отдала. Имо неактивирован. Хочу активировать - а в инструкции написано что надо подносить два ключа последовательно. Поехал в "Все для 10ки" на ш. Энтузиастов - они говорят отдельно нет и никогда не было Sad Что делать?
tovich
Antarius писал(а):

Народ, можно ли активировать иммобилайзер красным и ОДНИМ черным ключем?
А то предыдущая хозяйка зажмотила один черный ключ, второй и красный отдала. Имо неактивирован. Хочу активировать - а в инструкции написано что надо подносить два ключа последовательно. Поехал в "Все для 10ки" на ш. Энтузиастов - они говорят отдельно нет и никогда не было Sad Что делать?



Ну во-первых, отдельно черного ключа ты действительно никогда не купишь - они продаются набором (красный, 2 черных). В "Всё для 10-ки" на ш. Энтузиастов стоит 90р. Сам недавно покупал. А дальше активируй своим красным и 2-мя черными, которые купишь. И вся проблема.
Antarius
В том-то и дело, что нет!
Я бы купил и комплектом и как угодно.

Но продаются они только вместе с АПС-4, т.е. с самим блоком иммобилайзера! А это как бы... не то, что нужно...
Zlobniy DAg
Странно это... Ты точно спрашивал в разных местах или просто в одном месте спросил и тебя слили? Не далее, как в четверг покупали с дружбаном ему эти ключи. И нам сказали, что при покупке машины, если бывший хозяин жопит какой-то ключ, лучше все их поменять.

На сколько я понимаю иммобилайзер этими ключами просто программируется на эти ключи (о мля как! :-D )
Дюжина
Ищи, должны быть комплекты отдельно от иммо.
Но, можешь активировать имеющимся красным и обучить только один имеющийся чёрный. Но, в случае потери единственного обученного чёрного, пустить машинку без гемора не удастся. Режима ТО, года с 2001-го, иммо не имеют.
AzureAgony
Естественно можно, когда будешь обучать просто будешь подносить к антене 2 раза один черный ключ. А какие могут быть проблемы написано на пост выше.
ara
посмотри в KEMP.ru
to ДЮЖИНА
слушай, говорили об этом не раз но на всякий, машинку сдаешь на ТО на что обратить внимание, а то у меня ТО вот вот будет.
1. Забрать из машины гарант.
2. Ценные вещи включая домкрат и т.д.
3. А как насчет подмены твоих "новых" деталей на их БУ, какие основные, что бы заранее переписать серийники...
ну может что то забыл...? Smile
Дюжина
Гарант клал на дно "бардачка" и не выпускал авто из поля зрения. Вот, собственно, и всё.
ara
Sad , блин а там в рем.цех не пускают... хотя раза три у них (ростокино - лада) машину уже оставлял, вроде нареканий нет. (это не реклама, а просто личный опыт).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы