Страница 4 из 4
Denis
Darth писал(а):

асус и асер дано уже не те, что прежде))


в чём они не те? раньше были надежными только они + сони да эплы. остальных было мало, по этому не пользовались спросом.
сейчас в продаже много разных хороших брендов dell,lenovo...
сейчас асус и асер также надежны как и раньше. работают, хлеба не просят.
я выше писал, что сейчас надо выбирать ноут тот, который внешне больше нравится.

Darth писал(а):

ЗЫ. Кстати, самсунг производит большУю часть комплектухи для яблока, еси кто не в курсе


да и фиг с ним... самсунг вообще много чего делает.
Darth
Denis писал(а):

раньше были надежными только они + сони да эплы



ага, а Делл и HP, значит, погулять вышли?))

кто там когда был надежным - бабушка надвое сказала... а сейчас и асер и асус уже не те монстры, что прежде... и на одном заводе может клепаться несколько моделей разных брендов - о каком превосходстве в надежности можно говорить? pst

а сони и яблоко - такой же банальный китай supercool
kolhoznik
всё, победил сегодня ноут, все дрова и софтины поставил, не без танцев с бубном, всё работает, все летает gpn
Я доволен. supercool
SDRIVER
Denis писал(а):

в чём они не те? раньше были надежными только они + сони да эплы. остальных было мало, по этому не пользовались спросом.

сейчас в продаже много разных хороших брендов dell,lenovo...

сейчас асус и асер также надежны как и раньше. работают, хлеба не просят.

я выше писал, что сейчас надо выбирать ноут тот, который внешне больше нравится.


Что то там у Асеров с чисткой процессора от пыли, весь ноут говорят надо разбирать до винтиков чтоб быль сдуть.
Я так понял чтобы поступить правильно надо покупать Тошибу, Тошиба вроде как всегда рулила и рулит. Это правда?
Denis
SDRIVER писал(а):

Что то там у Асеров с чисткой процессора от пыли, весь ноут говорят надо разбирать до винтиков чтоб быль сдуть.
Я так понял чтобы поступить правильно надо покупать Тошибу, Тошиба вроде как всегда рулила и рулит. Это правда?


это не показатель. может быть асер у которого до вентилятора не доберешься, а может быть и с доступным пропеллером.
на этом особо не заморачивайся, если конечно он не будет постоянно в пылище.

тошиба тоже нормальные. они все нормальные сейчас. кто лучше можно спорить бесконечно (все равно, что выяснять какой цвет лучше, синий или зеленый).

нравится внешне, нравится по показателям - покупай. в них всё почти стандартное стоит.

kolhoznik писал(а):

всё, победил сегодня ноут, все дрова и софтины поставил, не без танцев с бубном, всё работает, все летает


поздравляю gpn

Darth писал(а):

кто там когда был надежным - бабушка надвое сказала... а сейчас и асер и асус уже не те монстры, что прежде... и на одном заводе может клепаться несколько моделей разных брендов - о каком превосходстве в надежности можно говорить?


работает - и хорошо. ломается - гарантия.
Darth
Denis писал(а):

работает - и хорошо



аминь (с) Smile
Denis
Darth писал(а):

аминь (с)


pst
kolhoznik
Denis писал(а):

kolhoznik писал(а):
всё, победил сегодня ноут, все дрова и софтины поставил, не без танцев с бубном, всё работает, все летает

поздравляю


Drinks or Beer
ГТА 4 что ли запилить? а то ведь со времён Сан Андрес не гамал.
Denis
я в последнее, что играл - это "NFS The Run". зачетная игруха.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы