Страница 1 из 1
[Fred]
http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0&filmId=nhAE09dvUXI%3D

Цитата:

посетитель магазина забил насмерть парня, сделавшего ему замечание. Благодаря шумихе самарские полицаи получив дозу анальной стимуляции быстро нашли и задержали преступника. Задержанный не отпирался и поведал свою версию происшедшего. Если вы думаете, что все по делу стало понятно и душегуба постигла справедливая кара закона, то вы не угдалали. На днях, в суде промышленного района Самары началось рассмотрение этого дела, где убийца обвиняется по ч. 1 ст. 109 «Причинение смерти по неосторожности». Максимальное наказание по данной статье – два года лишения свободы. Но возможно и более мягкое наказание, например, ограничение свободы или исправительные работы на срок до двух лет. Как оказалось, изначальная ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека», следствием была переквалифицирована. И, внимание! Потому, что «во время следствия были получены экспертные данные о том, что смерть потерпевшего наступила не в результате избиения, а стала следствием удара головой об пол при падении»!!!. Прокуратура согласилась с этим обвинением, суд не вернул на доследование, подсудимый сразу-же признал вину в убийстве по неосторожности… Так что вскоре жители Самары снова имеют шанс получить в чан от данного индивида.



вот оно как - без травмата!

был бы там такой бравый перец как йа - преск бы убийство на корню.
Otto Frija
[Fred], так нормальная практика в РФ.
Вот интересно, если в кого-то засадить из 12-го калибра дробью 00, суд тоже признает, что помер касатик от удара об пол и не усмотрит причинно-следственной связи между выстрелом и смертью?
Яков_Лещ
[Fred], боксёр какой-то... э-э-э-э... некриминальной национальности, не?
V1T
всем навалял, а тому здоровому, кто разнимал - побоялся чтоле?
[Fred]
V1T писал(а):

всем навалял, а тому здоровому, кто разнимал - побоялся чтоле?

да ссыкло, видать по поведению.
пергого ботана вернулся потому что понял что тсдачи не будет. второго сначала осторожно, потом, видя отсутствие адекватной реакции и помощи третьего, добавил.
народ ссыкливый и не дружный, три мужика не могли пизды дать хулигану больному.
Otto Frija
[Fred] писал(а):

... народ ссыкливый и не дружный, три мужика не могли пизды дать хулигану больному.


Так если дадут сдачи, будут объявлены фашистами и отъедут на Колыму. Дать по морде представителю высшей расы - это тебе не русского убить, тут всё серьёзно.
FHR
трудно адекватно оценить последствия находясь в магазине а не на ринге. охрана то где лабаза?
_Remus_
Что-то знакомый шибко магазинчик. вроде на привокзальной площади находится.
А вообще да, этот в рыжей рубашке хоть бы как-нибудь попытался отмахаться. а то как груша для битья просто получился. да и второй такой же. писец. facepalm
Tony999io
пол на сколько осудили? pst
имхо, тот чувак который сделал замечание, губу переплюнуть не мог? Не?
Wanderlust
Если 12м калибром - в зависимости от сословия или прайса убедить что смерть наступила в результате индивидуальной аллергической реакции на фоне токсикации соединениями свинца, и разумеется - не умышленно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы