Страница 1 из 7
Огневушка - Поскакушка
Сижу в кафе размышляю.. Все началось так.. Сегодня меня позвали пожарить щашлыкинг и сказали, что заедут . Что на меня нашло? Я отказалась, сказала что доберусь сама.. Пробки и т. д Затем одеваясь , я обнаружила внутренний карман на шубе.. Подумала, что очень удобно там носить бабки - не сопрут. Затем я вышла на остановку - подъехал таксист и спросил - вам куда? Я ответила , что сегодня я покоряю общественный транспорт.. Ответ был - опасно вам на общественном.. Я все же отправилась на маршрутке .. Открыла кошелек - там бросилась в глаза какая- то рекламка.. Типа " Смотри вокруг - будь осторожен" .. Нашла мелочь заплатила.. Села к окну.. Меня толкает какая- то тетка сует сдачу и говорит - будь внимательней.. Кароче.. Итог . Спускаюсь в подземку - кошелька нет. Семь штук с копейками, три банковских карты, куча вип и золотых карт из заведений и магазинов - ушли кому- то .. Сижу в кафе, без копейки) жду друга.. Размышляю.. Столько знаков было.. И только сейчас я это поняла .. Забавно)
в123вв
Какие знаки? Тебя разводит спецслужба facepalm
Люрр
...села птичка на сирень...

...квадратный корень из санузла...

...продам чугунные сапоги...


ТС скажи нахрена ты сюда приперлась с бабофорума? supercool
Holz
Почему номера банковского счёта нема?
kex888
Прямо мистика , сочувствую если что . supercool
Alexxxa
пункт назначения какой то! Можт те эта, на шашлык не ездить? pst
в123вв
Мля, вот отчего люди сами позволяют так себя накалывать? facepalm
MilleniumD
Alexxxa писал(а):

пункт назначения какой то! Можт те эта, на шашлык не ездить? pst


А то и без шубы останется pst
Vlad B
Огневушка - Поскакушка писал(а):

жду друга.. Размышляю.. Столько знаков было.. И только сейчас я это поняла .. Забавно)



А ребенок с кем? Или он такой же вымышленный как и всё что ты тут наплела? 63
Огневушка - Поскакушка
в123вв
Думаешь? Знаешь , что было и правда забавно, в прошлые выходные ездила в " Артист" там меня вызвался проводить молодой мальчик .. У него был служебный пистолет в бардачке... Вот это и правда странно.
Раманыч
Точно, знак, давно я шашлык не делал Smile
Секундочка
Огневушка - Поскакушка писал(а):

в123вв
Думаешь? Знаешь , что было и правда забавно, в прошлые выходные ездила в " Артист" там меня вызвался проводить молодой мальчик .. У него был служебный пистолет в бардачке... Вот это и правда странно.


час от часу не легче, почитаешь тебя, так у тебя не жизнь, а дю солей сплошной pst
в123вв
Огневушка - Поскакушка писал(а):

в123вв
Думаешь?...


Думаю. Ты уже участвовала в одной разработке. Тебе все сказали спасибо, а сейчас тя откровенно разводят - пакостят Smile
MilleniumD
Огневушка - Поскакушка писал(а):


там меня вызвался проводить молодой мальчик .. У него был служебный пистолет в бардачке...


Стреляющий пластиковыми пульками pst
в123вв
Но, еще думаю, ты с трудом веришь в это, и никогда не возьмешься проверить это, почитать о технологиях спецслужб, принять помощь от кого-либо Smile
Санёг
главное чтоб друга по дороге не абокрали, а то чем платить непонятка будет ROFL
Огневушка - Поскакушка
Alexxxa писал(а):

пункт назначения какой то! Можт те эта, на шашлык не ездить? pst

pst Еду.. Посмотрю че дальше..
svarnoi
Села Огневуха по дороге к проруби в шиншилловой шубе в гастеромаршрутко а вышла прямо возле проруби и лишь в одних стрингах.Тут то ее Александдер и заприметил по ейному 2-ому размеру. Ну ладна не плачь, выбили у тебя кошелек. хотя Лучшеб дурь выбили. Вобщем перво-наперво надо карты блокирнуть.Пусть приятель этим и займется.
мим
Огневушка - Поскакушка
сочувствую
Патрикевна
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Сижу в кафе размышляю.


поздно пить баржоми когда почки отвалились
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Столько знаков было.


дело разве в знаках? Варежку раззевать не надо. Ни разу у меня ничего никто не вытащил Pardon знаки , не знаки - пофиг
Lednik
это знак тебе - искупалась в проруби - от грязи избавилась, но не до конца, сегодня вот ещё кусок отвалился supercool
Огневушка - Поскакушка
Санёг писал(а):

главное чтоб друга по дороге не абокрали, а то чем платить непонятка будет ROFL

Я думала про это pst Все обошлось!)))

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Lednik
Да не от чего я не избавилась в прорубях то )) а сегодня эти деньги кому- то оказались нужнее) вот и все . Мне кошелек жалко. Память. Мама подарила. С героями Сауз Парка. 6 лет ему. Блинн.))
в123вв
Огневушка - Поскакушка писал(а):

...а сегодня эти деньги кому- то оказались нужнее) ...


Шпионы тебя разводят. Вот и все. Скорее всего их цель - запхнуть те мужика, чтоб ты не трещала тут про их целюлитных кровиночек, которых нужно запаривать богатым мужикам pst
Lednik
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Да не от чего я не избавилась в прорубях то ))


это тебе так кажется. смыла все грехи в святой воде, а на выходе встретил тебя архангел ЛОЛа с мегафоном - донёс привет от бога нашего - "автоваза" и да хранит тебя коленвал со стартером, аминь! supercool
Цифра
Огневушка - Поскакушка писал(а):

куча вип и золотых карт из заведений и магазинов


Мусор...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы