Страница 1 из 2
rover
Я сам неправильно понял, потому что цитирую "осел", генератор она сама найдет, от меня требуется воздухоувлажнитель.


Скажите люди добрые... а, хрен с ним, неважно...

Последний раз редактировалось: rover (22 Ноября 2012 21:35), всего редактировалось 1 раз
zett
Такой бери... звЭрь! gpn

алекс спб
на работу керхеры брали-остальные долго не живут..эти ежедневно юзали по 3часа в день-на полгода хватало
КАРАСЬ
это как в войну на полуторки ставили штобы на дровах ездить?
Extreme
чайник+плита предлагали? pst
алекс спб
zett писал(а):

Такой бери... звЭрь! gpn


какже какже pst особенно умиляла система поддержания уровня воды..самто сталкивался?
zett
алекс спб писал(а):

какже какже pst особенно умиляла система поддержания уровня воды..самто сталкивался?

Не, чисто в инете нашел! facepalm hehe
rover
Вот такую х нашел, и наподобии




мою не переубедишь, уперлась - хочу грит и все тут. Надо брать Pardon
zett
rover писал(а):

Надо брать Pardon

Есс надо - бери! facepalm hehe
rover
zett писал(а):

rover писал(а):

Надо брать Pardon

Есс надо - бери! facepalm hehe


Полгода оно проживет хоть?
алекс спб
ну ващет вещь мощная,мы наработе ими такую грязь убирали,какую водой с химией не отмоешь,даи не подлезешь где
возьми середнячка,год проработает-достаточно чтобы вкусить надо или нет..а потом топа под конкретные цели
Виктор-Вишня
алекс спб писал(а):

ну ващет вещь мощная,мы наработе ими такую грязь убирали,какую водой с химией не отмоешь,даи не подлезешь где
возьми середнячка,год проработает-достаточно чтобы вкусить надо или нет..а потом топа под конкретные цели


а ты уборщик что ли?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

по сабжу -диван потом вонять начал..-парогенератор очистит его? не?
zett
rover писал(а):

zett писал(а):

rover писал(а):

Надо брать Pardon

Есс надо - бери! facepalm hehe


Полгода оно проживет хоть?


Понятия не имею! hehe
На всякий случай - заливай в нее дистиллированную воду, ну или химподготовку из батарей... Smile
алекс спб
pst механик..оборудование когда обслуживаешь,особенно в пищевке-открываешь изнутри-а там по моторам чуть не опарышы ползают..так вот эта хрень до заводской краски грязь сбивает,тока палкой води gpn
Wanderlust
Цитата:

Вот такую х нашел, и наподобии


Наподобие такой. Насадки разные. Интересная вещь, хотя пользуется редко. Несколько дороже - но уже идут типа "вертикальной глажки", что можно или на плечиках прямо гладить, или шторы там какие.
Виктор-Вишня
алекс спб писал(а):

механик..оборудование когда обслуживаешь,особенно в пищевке-открываешь изнутри-а там по моторам чуть не опарышы ползают..так вот эта хрень до заводской краски грязь сбивает,тока палкой води


пот то отмоет?
алекс спб
Виктор-Вишня
pst вместе с авном,причем засохшим..хорошая струя очистит до костей
rover
Люди добрые, извиняюсь pray

Учитывая, что я осел, дегенерат, и тугодум, выслушивая про этот злоипу_й генератор целый месяц, унезапно осознал, какое ничтожное существо, коим я являюсь, должно было понять элементарно, что нужен омой воздухоувлажнитель facepalm

Я закажу прямп завтра, посоветуйте ради бога пару моделей увлажнителей, чтоб купить, а то ей еще и пылесос понадобится, моющий, дура
Виктор-Вишня
алекс спб писал(а):

вместе с авном,причем засохшим..хорошая струя очистит до костей


еще такой вопрос -есть утюг с паром,который...-вот если им попробовать -паром по дивану пройтись -будет толк? или куета?
zett
rover писал(а):

нужен омой воздухоувлажнитель facepalm

Дожили... facepalm
Аквас заведи... supercool
Виктор-Вишня
rover писал(а):

Я закажу прямп завтра, посоветуйте ради бога пару моделей увлажнителей, чтоб купить, а то ей еще и пылесос понадобится, моющий, дура


чайник поставь на плиту и все! или кастрюлю с водой и не иби моск!- тебе-то нахрена все это в гараже? -лучше шумкой займись,чтоб соседи спать не мешали!
алекс спб
Виктор-Вишня
верх очистит

rover
ультразвуковые вроде раза в 2меньше жрут,теновые будут счетчик мотать
читал немножко,тк загонялся-проще кастрюлю с водой на гор батарею ставить-эффект тотже,нужно это тока зимой,тк сухо в помещении..мне так пофиг-не аллергик
Vlad B
У меня вот такой - http://www.ulmart.ru/goods/191310/

Реальная польза только зимой когда окна закрыты и топят батареи, в остальные времена года - можно устроить в комнате турецкий хамам в паре с конвекционным теплонагревателем. 63
rover
А они не шумные?
Читаю вот еще - с функцией озонирования вроде есть,
Otto Frija
rover писал(а):

А они не шумные?
Читаю вот еще - с функцией озонирования вроде есть,


Ну её нафиг.
А они все геморные.
Вента и аналоги прованиваются. Ультразвуковые - дают известковый налёт на всём. А ля чайник жрут энергию. Механические шумные. Ультразвуковые я б не брал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы