Страница 2 из 2
Лайт
чё там половина нехороших людей судя по опросу?
Exclusive
на сивик-клубе так вообще, чтобы на форуме зарегиться, надо стать членом клуба за 500руб. facepalm
jorik
Exclusive писал(а):

на сивик-клубе так вообще, чтобы на форуме зарегиться, надо стать членом клуба за 500руб. facepalm


wwow И как? Народ платит? Razz lol1
Exclusive
jorik писал(а):

Exclusive писал(а):

на сивик-клубе так вообще, чтобы на форуме зарегиться, надо стать членом клуба за 500руб. facepalm


wwow И как? Народ платит? Razz lol1


ну посколько там много тем создано, то видимо платят, я просто знакомому фильтры воздушные искал на сивик и там чтобы фотки или спойлеры посмотреть нужна была регистрация, я плюнул на них н...й и пошёл рыть яндекс.. facepalm
Guzh
А меня всегда раздражала эта тема, что надо становиться членом клуба, принимать какую то тупую присягу, потом встречи всякие, символику покупать...на фиг надо. Если люди нормальные то ничего этого и не надо. Я когда в ДТП попал на лансере, то позвонил парнишке знакомому с клуба, он даже будучи больным приехал помогать...Хотя я и не состоял официально в клубе, главное это не сообщество какое, а что за люди в нем.
Бермадей Кукуевич
на мазда-клубе основная болячка - бэушные и разборошные запчастЯ. Кто-то ищет где найти, кто-то предлагает, а никомму cyko не надо.... это и понятно, оригинал по ценнеГку как на мерсадес...
Chud
Exclusive писал(а):

на сивик-клубе так вообще, чтобы на форуме зарегиться, надо стать членом клуба за 500руб. facepalm


Это на каком из 5 или 6? pst
Там кстати самая популярная тема кто кого и где спалил на дорогах.
afil
Chud писал(а):


Там кстати самая популярная тема кто кого и где спалил на дорогах.


Эта тема вообще популярна на иномарочных форумах.
На майвайбе тоже - пончиков мало (относительно) - народ ездит и выглядывает друг друга, потом отписывается Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы