Датчик фаз глючит [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 15:39
Лайт писал(а):

обоснуй,чем тебе 406 мотор плох? в каком это месте она кастрирована? или ты форумы попутал с животноводческим?



1. Это дореволюционный 8-ми клаппанник с надетой 16кл башкой.
2. Кастирована как раз по невозможности работы без ДПДЗ и ДФ если ты вдруг еще не осознал тупая башка. 63

Лайт писал(а):

а знаешь ли ты что фазированный впрыск даёт экономию,повышение тяги,и как следствие увеличение максимальной скорости?



63 Иди бредь в другом месте.

Лайт писал(а):

или весь мир по твоему хернёй страдает всё больше усложняя системы?Я понимаю что у вас соляру вёдрами меряют,вам проще



Я хз как у балахне, но у нас на бензине больше ездят, а не на соляре. 63

#27:  Автор: ЛайтОткуда: Нижний город на оке. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2012 19:25
Vlad B писал(а):

1. Это дореволюционный 8-ми клаппанник с надетой 16кл башкой.


опаньки!!! вот ты попался!!!! нука обоснуй! ты считаешь что это простой 402 мотор ГАЗ-24 накрыт 16 кл головой???
Vlad B писал(а):

2. Кастирована как раз по невозможности работы без ДПДЗ и ДФ


Vlad B писал(а):

Иди бредь в другом месте.


сам пишешь-сам отвечаешь pst
и ещё-пока ты забанен (если честно я не люблю плясок на костях,то бишь глумиться вслед забаненному оппоненту) погляди устройство 406 мотора и увидишь что он не имеет ничего общего с древним 402 мотором кроме марки ЗМЗ.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU