Страница 3 из 4
Chud
LOZZY писал(а):

этот кусок гавна спихнуть


Да я помню страдания Тимыча, которому ты свой кусок гавна втюхал по еврейски. pst
jorik
Chud писал(а):

Прежде всего проверить наличие штатного домкрата и балонника.


можно даже не смотреть, ибо прежний хозяин естественно это сховал куда подальше, а в замен положил сторазперепользованный и деформированный от классики, хоть ему и не надо, но все надо поснимать, запаска с торчащим кордом, аккум на помойке найденый, масло наверна перепробег раза в два (а кули его менять, серавно скоро продам) и все расходники последний год тоже не менялись, резина вхлам, диски все кривые, вопщем нахрен у таких волоебов ченить покупать. И что наверное, все что он снял, будет гнить в гараже или на балконе, потому что он это "все скоро продаст" но нету времени или некому.
poliman
jorik писал(а):

Chud писал(а):

Прежде всего проверить наличие штатного домкрата и балонника.


можно даже не смотреть, ибо прежний хозяин естественно это сховал куда подальше, а в замен положил сторазперепользованный и деформированный от классики, хоть ему и не надо, но все надо поснимать, запаска с торчащим кордом, аккум на помойке найденый, масло наверна перепробег раза в два (а кули его менять, серавно скоро продам) и все расходники последний год тоже не менялись, резина вхлам, диски все кривые, вопщем нахрен у таких волоебов ченить покупать. И что наверное, все что он снял, будет гнить в гараже или на балконе, потому что он это "все скоро продаст" но нету времени или некому.

не надо тазы покупать, тазоводы - нищие люди.
КАРАСЬ
а чо тут плоховото, вот старый куммулятор и поюзаную резину поставить нормально щитаеццо, не?
jorik
poliman писал(а):

не надо тазы покупать, тазоводы - нищие люди.


не факт. Это не только владельцы ВАЗов. Я когда ланоса продавал, мне знакомый тоже - типа давай аккумами поменяемся, еще там по мелочи, а мне стремновато как то. Я машину продавал не с временного мобильника, и еще и хозяину новому оставил телефон, что бы звонил по вопросам.

КАРАСЬ писал(а):

а чо тут плоховото, вот старый куммулятор и поюзаную резину поставить нормально щитаеццо, не?


да ничего плохого, только я у такого кроильщика покупать не буду Pardon
V1T
jorik писал(а):

да ничего плохого, только я у такого кроильщика покупать не буду


это все хрень и мелочека, главное чтобы машина была ровная, желательно не битая, чистая внутри и без колхоза.
Bom-rus
V1T писал(а):

jorik писал(а):

да ничего плохого, только я у такого кроильщика покупать не буду


это все хрень и мелочека, главное чтобы машина была ровная, желательно не битая, чистая внутри и без колхоза.



Ну на ремонте и обслуживании тоже кроилово может быть
SUNshineNT
poliman писал(а):

в итоге пришлось влить немало бабла, прежде чем машина пришла в нормальное состояние.


pst

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

по сабжу похъ на майфун, на состояние в целом надо смотреть
Chud
LOZZY писал(а):

poliman писал(а):

не надо тазы покупать, тазоводы - нищие люди.


и синоним им полиманы 63


У поли такое же корейское ведро, как и у тебя, только в разы свежее.
И кто из вас более нищук? ROFL
Chud
LOZZY писал(а):

а у тя кредитное турецкое и на на жене живёшь свесив свои лапы, так кто нехороший человек то?


А у меня хорошее ипонское ведро, кстати собранное в ипонии и до фукусимы, причем свежее, так что можешь подавиться слюнями, у тебя и такого то никогда не будет. pst
Кстати, у меня жена хорошо зарабатывает, но я все-таки малость побольше, вот тебе еще повод от зависти сдохнуть. pst
Chud
LOZZY писал(а):

, я г@$но не покупаю


Тут ты прав, твое уе....ное ведро даже на г@$но не тянет. ROFL
viper31
LOZZY писал(а):

естенна нет , я г@$но не покупаю


Тебе лачетти подарили чтоли? pst
rover
Chud писал(а):

Hexff писал(а):

какие у вас сразу ассоциации и отношение к этому?


Хозяин жмот, коих немеряно на Руси, что же еще то? pst


Да, обычно и резина разная, ковров, книги, инструмента нет них, все навески сняты. И висит одинокая дешевая елочка на зеркале, дескать "в машине не курили", видите мол как чисто потолок побрит pst
Chud
viper31 писал(а):

Тебе лачетти подарили чтоли?


Родители бывшей жены проплатили, так что можно считать, что так. pst
Chud
LOZZY писал(а):

в 2006 было понять что я купил лач


Тебе купили ведро, а ты рещил, что машину. pst
Вот я купил в 2007 машину, потом еще машину, потом еще две машины,
а ты так и дрочишь свой корейский таз, ну сколько можно, не мучь ведерко, отвези на кладбище. ROFL
Chud
LOZZY писал(а):

а ты до сих пор сидишь кредиты платишь


Да ты что? А я и не знал даже. pst
Chud
LOZZY писал(а):

машину в отличии от тебя я купил сам


Ты это кому другому рассказывай, у тебя денег было только от продажи убитого таза. pst
SPORT
viper31 писал(а):

LOZZY писал(а):

естенна нет , я г@$но не покупаю


Тебе лачетти подарили чтоли? pst

63 63 63
Люрр
монгольский юноша и котофермер опять голябяца? ROFL
Chud
LOZZY писал(а):

не суди людей по себе и по своему нищему существованию


Да как можно, у меня нет недвижимости в виде корейского ведра. pst
NorthWest
Hexff писал(а):

802 писал(а):

При покупке такой машины надо яростно торговаться hehe


Имхо лучше мимо пройти. Крохоборство какое-то, чего там хозяин накроил еще, одному богу известно.

ага. Ремень ГРМ менять пора - не буду, через 5 тыщ продам... масло тоже зачем менять, оставшиеся 15000 до продажи двиг и на старом проживет...
Я б тоже мимо прошел. Имхо, технически проверить на 100% невозможно, посему большое внимание нужно уделять проверке "на глаз" хозяина. В идеале вообще какое-нить клубное авто брать, где можно посмотреть посты хозяина за прошедшие 100500 лет и будут видны и все проблемы и все плюшки и отношения хозяина к авто.
Chud
LOZZY писал(а):

да у тебя ваще ничего нет


Ага, и когда у меня в очередной раз ничего не будет,
ты так и будешь чинить свое древнее ведро и д****ть
на круза. pst
Chud
LOZZY писал(а):

а что его чинить?


И то верно, хозяин синяк только по утрам за пивом ездит. pst
LOZZY писал(а):

круз кстати отпал


Уже не по карману? ROFL
Chud
LOZZY писал(а):

астру фэмили хэтч например


Сурьезная машина, тыщ 500 наверное стоит. ROFL
viper31
Chud писал(а):

Сурьезная машина, тыщ 500 наверное


Это если бутылки сдаст pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы