Страница 6 из 10
Chud
LOZZY писал(а):

в отличие от тебя


В отличие от меня ты просто синяк и нищетос безмозглый,
все остальное вторично. pst
Johann Halter
Alexsa91 писал(а):

Ваня, миллионы мух я считаю человека покупающего ХЛЕБ себестоимостью 15 рублей за 300 рублей лохом Pardon
это мое личное мнение, могу я его иметь или нет?
ХЛЕБ есть везде, это не раритет, единиц которого пять штук на земном шаре.

хлеб сильно разный везде. мнение иметь коненчо можно)
pmax
Chud писал(а):

Я б неделю пролежавший хлеб жрать не стал, ни дорогой, ни дешевый.


Вот уж что верно, то верно... facepalm
По теме, в принципе никогда не смотрю на цену хлеба, просто беру и все... В суммарной стоимости затрат в продовольственном магазине его цена - копейки, даже если она составляет 100-200 рублей...
Ну а если мне хочется действительно вкусный, свежеиспеченный хлебушек, то я прошу жену испечь его в хлебопечке... lol1
Johann Halter
SDRIVER писал(а):

Johann Halter писал(а):

LOZZY писал(а):

Johann Halter писал(а):

у кого? углеводов в принципе лучше поменьше жрать.


углеводов надо жрать больше и клетчатки, садовая твоя голова, углеводы в первую очередь это энергия, а вот жиров любых есть надо меньше supercool

facepalm толстеют не от жиров.

толстеют от неподвижного городского образа жизни. В деревне вон жрут все подряд и никто не толстеет, потому что двигаются много

толстеют когда калорий потребляют больше чем тратят. и в деревне и в пустыне и в арктике.
SDRIVER
Johann Halter писал(а):

LOZZY писал(а):

Johann Halter писал(а):

толстеют не от жиров.


а не надо жрать многа!!, надо есть правильно, и жопой на стуле по 10 часов не сидеть как бы supercool



почему 80% 30летних мужиков имеют лишний вес?

потому что 80% 30 летних мужиков сейчас офисный планктон
Люрр
pmax писал(а):

даже если она составляет 100-200 рублей



нет такого хлеба... Даже самый дорогой с сыром или оливками стоит 30-50р Pardon
Bird64
SDRIVER писал(а):

толстеют от неподвижного городского образа жизни. В деревне вон жрут все подряд и никто не толстеет, потому что двигаются много


в самую тютельку! так оно и есть. причина одна: городской образ жизни, если не рассматривать случаи генетической предрасположенности или следствие болезни.
Chud
Люрр писал(а):

Даже самый дорогой с сыром или оливками стоит 30-50р


Ты с урала? Там и при ссср хлеба вкусного не было. pst
pmax
политрук писал(а):

Там в соседнем отделе посмотри - молоко продают, которое полгода не киснет. Бери, чо...


кстати, раньше часто такое брал... т.к. пока по магазину бродишь вроде бы хочется молока, берешь, приходишь домой пока то да се, уже не охото, ставишь его в холодильник и вспоминаешь о нем уже через неделю, ну и соответственное ему уже пи$#дец, а то которое хранится месяцами с ним ничего не бывает...
SDRIVER
Johann Halter писал(а):

SDRIVER писал(а):

Johann Halter писал(а):

LOZZY писал(а):

Johann Halter писал(а):

у кого? углеводов в принципе лучше поменьше жрать.


углеводов надо жрать больше и клетчатки, садовая твоя голова, углеводы в первую очередь это энергия, а вот жиров любых есть надо меньше supercool

facepalm толстеют не от жиров.

толстеют от неподвижного городского образа жизни. В деревне вон жрут все подряд и никто не толстеет, потому что двигаются много

толстеют когда калорий потребляют больше чем тратят. и в деревне и в пустыне и в арктике.

если оргвнизм здоровый он переваривает калорий столько сколько требуется. Я калории не считаю ем сколько хочу и хлеб ем и люблю хлеб с маслом с чаем. У кого обмен веществ нарушен тем тяжеловато надо следить надо дешевые заменители мяса в виде курятины есть. Ну и образ жизни нужен соответствующий

Последний раз редактировалось: SDRIVER (23 Ноября 2012 16:04), всего редактировалось 2 раз(а)
pmax
Vlad B писал(а):

Не очень понимаю как можно за вечер вдвоем не съесть пол батона, один кусок на будетброд, один кусок на первое, второй на второе, как там может он неделю то лежать?


а накера вообще с первым или вторым есть хлеб? Я вот например этого не понимаю... Я лично ем хлеб только в виде бутербродов... Pardon
Johann Halter
SDRIVER писал(а):

Johann Halter писал(а):

SDRIVER писал(а):

Johann Halter писал(а):

LOZZY писал(а):

Johann Halter писал(а):

у кого? углеводов в принципе лучше поменьше жрать.


углеводов надо жрать больше и клетчатки, садовая твоя голова, углеводы в первую очередь это энергия, а вот жиров любых есть надо меньше supercool

facepalm толстеют не от жиров.

толстеют от неподвижного городского образа жизни. В деревне вон жрут все подряд и никто не толстеет, потому что двигаются много

толстеют когда калорий потребляют больше чем тратят. и в деревне и в пустыне и в арктике.

если оргвнизм здоровый он переваривает калорий столько сколько требуется. Я калории не считаю ем сколько хочу и хлеб ем и люблю хлеб с маслом с чаем.



акуеть ты физиолог))) ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Цитата:

У кого обмен веществ нарушен тем тяжеловато надо следить надо дешевые заменители мяса в виде курятины есть

куриное филе стоит 250-270 р за кило. проморепродукты я тебе рассказывать не буду. шаблоны треснут.
pmax
Ковбой Джо писал(а):

Плюс жена дома очень вкусно готовит на неделю вперёд


ипануться!!! wwow facepalm
Я свою по кухне гоняю, если она мне трехдневной давности еду на стол выкладывает, а тут НЕДЕЛЯ!!! facepalm
SPORT
LOZZY писал(а):

у меня 1,78 и 74 кг


так то твой вес около 60.......остальной вес ,это твоя ожиревшая печень от дешевой синьки 63
Johann Halter
pmax писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Плюс жена дома очень вкусно готовит на неделю вперёд


ипануться!!! wwow facepalm
Я свою по кухне гоняю, если она мне трехдневной давности еду на стол выкладывает, а тут НЕДЕЛЯ!!! facepalm

ленивая жена. supercool
Johann Halter
LOZZY писал(а):

Johann Halter писал(а):

куриное филе стоит 250-270 р за кило.


кто его жрёт ?? там химией всё проспиртовано facepalm ,вся куриная хня для нищих вон лежит в любом магазе, в америке незнают куда её девать

антибиотики и стероиды есть в любом мясе. куриное и инюшачье филе есть самые дорогие части курицы. потому что они самые сьедобные по содержанию жиров и белков.
SPORT
LOZZY писал(а):

как всех своих кошек отымел сёня?


пингвинчик еще в запасе есть 63
Chud
Johann Halter писал(а):

антибиотики и стероиды есть в любом мясе


А в пингвиньем есть? Или там только низкокачественный спирт? pst
SDRIVER
Johann Halter писал(а):



Цитата:

У кого обмен веществ нарушен тем тяжеловато надо следить надо дешевые заменители мяса в виде курятины есть

куриное филе стоит 250-270 р за кило. проморепродукты я тебе рассказывать не буду. шаблоны треснут.

курица, рыба и всякая морская шняга это не еда для мужика. Если я своих пахарей начну куриным филе кормить они в голодные обмороки падать начнут. Это еда для вас городских клерков 100 грамм филе куриного 50 грамм рыбки и сыт весь день pst еще и в жир откладывается если в спортзал не ходить

Последний раз редактировалось: SDRIVER (23 Ноября 2012 16:09), всего редактировалось 1 раз
Люрр
SPORT


Портянка превед!!! 63 Ты скучал?????????????? focus

Добавлено спустя 51 секунду:

SDRIVER писал(а):

курица, рыба и всякая морская шняга это не еда для мужика.



+1 рыбу не навижу bbbee сало жру я ...шпик + чеснок ROFL
SPORT
Люрр писал(а):

Ты скучал??????????????


по твоему рту?
Люрр
SPORT писал(а):

Люрр писал(а):

Ты скучал??????????????


по твоему рту?



как дела стукач? ROFL
SPORT
Люрр писал(а):

SPORT писал(а):

Люрр писал(а):

Ты скучал??????????????


по твоему рту?



как дела стукач? ROFL

а за пицдешь готов ответить минетчик тупорылый supercool
Vlad B
SDRIVER писал(а):

курица, рыба и всякая морская шняга это не еда для мужика.



Расскажешь это во Владике и Мурманске. pst
viper31
Люрр писал(а):

как дела стукач?


Тебе горбоносый весь рот обстучали? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы