Страница 1 из 1
Ээх
Купил я, панимаешь, "девятку". 2001г. выпуска (у знакомого брал), двигатель 2111, инжектор. Не битая, пробег 67000.

1000 проехал уже.
А тут буду писать о проблемах Very Happy
И удовольствиях Very Happy
И ещё что в голову взбредет.

Пока.
1. Инжектор рулит. Перед карбюратором, естественно Laughing
2. Сегодня сделал тонировку. Lumar 85% - отлично.
3. Расход топлива - 7,17 на 100 км.
4. На следующий день после покупки был на сервисе - глохла на холостых. Комп показал неисправность ДПКВ. Заменили - не помогло. Тогда навскидку поменяли ДХХ. Помогло Very Happy
Вывод - компьютер - вещь!!! Но вещь не всегда правильная Very Happy

Всем привет. Читаю форум давно, но написать решил только сейчас.
surik93i
а еще ошибка ДПКВ выскакивает из-за дохнущего ДМРВ.
так что тебе повезло
graff
Фильтр воздушный менять почаще - тогда и ДМРВ дохнуть не будет... :-D :-D :-D

А комп, штука действительно пользительная - у меня как-то провод от датчика детонации отошел (свечки менял, наверное задел) - дык все понятно стало за 30 сек - лепота...
T-k-s
В свете выше сказанного возникло два вопроса:
1.Lumar 85%- это как совсем темно или слегка затонировано? и во сколько все обошлось?
2. Какой комп лучше ставить машинка ВАЗ-21093i 2002г.в.? Сколько стоит? Где купить? Как ставить? руки вроде на месте.
заранее Всем спасибо за ответы 8-)
Ээх
Цитата:

В свете выше сказанного возникло два вопроса:
1.Lumar 85%- это как совсем темно или слегка затонировано? и во сколько все обошлось?
2. Какой комп лучше ставить машинка ВАЗ-21093i 2002г.в.? Сколько стоит? Где купить? Как ставить? руки вроде на месте.
заранее Всем спасибо за ответы



1. 85% - это насквозь не видно. Изнутри видимость вполне нормальная, снаружи - только неясный силуэт внутри машины. Но учти, что это ощущения за последние 2 дня. Может как стемнеет я ещё наплачусь :grin:
Кстати, у шефа такая же тонировка, но визуально у меня прозрачнее. Обошлось в 75 долларов. Ставил не в фирменом центре, а так... у ребят по соседству.
2. Я склоняюсь к ComfortЕ8. Ставят в южном порту за 600 рубликов. Поищи в интернете. Пока я тоже только хочу. А вообще, лично я склонен к мнению, что каждый должен заниматься своим делом. И моё время достаточно дорогое, чтобы самому с ремонтом возиться. :-D
Gaoo
Ээх писал(а):

Цитата:

В свете выше сказанного возникло два вопроса:
1.Lumar 85%- это как совсем темно или слегка затонировано? и во сколько все обошлось?
2. Какой комп лучше ставить машинка ВАЗ-21093i 2002г.в.? Сколько стоит? Где купить? Как ставить? руки вроде на месте.
заранее Всем спасибо за ответы



1. 85% - это насквозь не видно. Изнутри видимость вполне нормальная, снаружи - только неясный силуэт внутри машины. Но учти, что это ощущения за последние 2 дня. Может как стемнеет я ещё наплачусь :grin:
Кстати, у шефа такая же тонировка, но визуально у меня прозрачнее. Обошлось в 75 долларов. Ставил не в фирменом центре, а так... у ребят по соседству.
2. Я склоняюсь к ComfortЕ8. Ставят в южном порту за 600 рубликов. Поищи в интернете. Пока я тоже только хочу. А вообще, лично я склонен к мнению, что каждый должен заниматься своим делом. И моё время достаточно дорогое, чтобы самому с ремонтом возиться. :-D




Я завтра то же еду делать за 85 LLumar ATR 20 CH ( или 15 сделать)
не могу выбрать.
Гояортя что за 20 гайци не будут цыпляться.
surik93i
насквозь не видно это 95%затемнения, тоесть 5% пропускания света. глухая.
а у меня 20%. чтото среднее
Мрак
Gaoo писал(а):

Ээх писал(а):

Цитата:

В свете выше сказанного возникло два вопроса:
1.Lumar 85%- это как совсем темно или слегка затонировано? и во сколько все обошлось?
2. Какой комп лучше ставить машинка ВАЗ-21093i 2002г.в.? Сколько стоит? Где купить? Как ставить? руки вроде на месте.
заранее Всем спасибо за ответы



1. 85% - это насквозь не видно. Изнутри видимость вполне нормальная, снаружи - только неясный силуэт внутри машины. Но учти, что это ощущения за последние 2 дня. Может как стемнеет я ещё наплачусь :grin:
Кстати, у шефа такая же тонировка, но визуально у меня прозрачнее. Обошлось в 75 долларов. Ставил не в фирменом центре, а так... у ребят по соседству.
2. Я склоняюсь к ComfortЕ8. Ставят в южном порту за 600 рубликов. Поищи в интернете. Пока я тоже только хочу. А вообще, лично я склонен к мнению, что каждый должен заниматься своим делом. И моё время достаточно дорогое, чтобы самому с ремонтом возиться. :-D




Я завтра то же еду делать за 85 LLumar ATR 20 CH ( или 15 сделать)
не могу выбрать.
Гояортя что за 20 гайци не будут цыпляться.



Гайцы либо вообще не будут цепляться -даже если в 0 затонируешься ,либо будут цепляться ко всем у кого спереди и лобовое хоть какойто процент тонировки пленкой имеет -потому как они будут действовать в этом случае согласну правилам эксплуатации авто на дорогах -где черным по белому написана что лобовое стекло должно иметь не менее 75 процентов пропускной способности,а боковые передние -не менее 70 -ти( что не позволяет ни одна практически пленка -т.к. обычное белое стекло уже имеет пропускную способность 85% (примерно), т.е. можно тонировать только пленкой с 15 процентной защитой) ,другие стекла-не регламентируются - можно хоть вообще их замазать в 0.
Matroskin
?Купил я, панимаешь, "девятку"?,- начал свой монолог товарисч из прекрасного далека с оптимистическим ником ?Ээх?.... Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы