Страница 1 из 2
Чапай
За заслуги перед народом, в борьбе против кровавой власти и религиозных фанатиков gpn

Памятник должен напоминать народу, что свобода мысли и слова самое ценное в нашей жизни и самое светлое !
FHR
Хорошо хоть Гайвер нарисовался на форуме. А то чапаи лещи и анхели совсем распоясались facepalm lol1
Богамол
Этих Pussy Riot повесить мало, п@ки недоделанные. lol1
antipinoman
скоро статью за оскорбление чувств верующих введут
вчера по тельавизору какой то бородатый православный ортодокс сказал про пуссирайт так: пусть скажут спасибо что мы их не сожгли facepalm
а в библии написано шо если кто обижает - подставь другу щёку, если кто хочет денех - отдай последнюю рубаху.... нипанятна...или я не так читал или этот богослов не в теме...
ПрапорЪ
Чапай писал(а):

Предлогаю


facepalm
mr1
Александр Петрович писал(а):

в библии написано шо...


У меня таки есть вопрос : кто написал библию ?
Чапай
Александр Петрович писал(а):

вчера по тельавизору какой то бородатый православный ортодокс сказал про пуссирайт так: пусть скажут спасибо что мы их не сожгли


это религиозные фанатики, такие же как и радикальные масульмане, это очень опасное явление, эти люди сходят с ума, и готовы на все в попытке защитить свои цели, убивают и уничтожают всех неугодных им, готовы отказаться даже от своих родителей в пользу религии


Богамол писал(а):

Этих Pussy Riot повесить мало, п@ки недоделанные.


facepalm вот пример религиозных фанатиков
Чапай
mr1 писал(а):

У меня таки есть вопрос : кто написал библию ?


очень хитрожопые чиновники, правители, которые нашли хороший способ управления быдло-массами
antipinoman
mr1 писал(а):

кто написал библию ?


вроде как древние жидомасоны, но точно не уверен т.к. лично не присутствовал hehe
mr1
ПредлОгаю ЧЕпаю женицца на бунтующей вагине.
Al_Dimich
А чё, из говна скульптуру вылепить, нормальный получится памятник.
mr1
Александр Петрович писал(а):

mr1 писал(а):

кто написал библию ?


вроде как древние жидомасоны, но точно не уверен т.к. лично не присутствовал hehe


О ! Тогда ещё один интересный вопрос, если в библии для гоев они написали подчиняться, не сопротивляться и отдавать, то что они написали в своей "библии" для себя ?
antipinoman
предлогаю на территории рф запретить все религиозные течения и обряды, за нарушение - пять лет общережимной трудотерапии в кровавомагаданских сталинских гулагах drrr
да, за мужеложество - пожизненный гулаг ннаххх yes2
antipinoman
mr1 писал(а):

то что они написали в своей "библии" для себя ?


епт, ты как из лесу, чё, тору не читал? или хотя б современную краткую её версию - катехизис еврея в ссср? facepalm
забей в яндекс, читани, интересно
ПрапорЪ
Александр Петрович писал(а):

предлогаю


ещё один... facepalm
Mihalych78
antipinoman
Alexxx753 писал(а):

ещё один...


я ж шуткую Wink
а так то я знаю шо правильно писать не предлогаю, а придлагаю hehe
mr1
Mihalych78 писал(а):

есть уже



Алексей 123
Александр Петрович писал(а):

mr1 писал(а):

то что они написали в своей "библии" для себя ?


епт, ты как из лесу, чё, тору не читал?


Прикинь, не читал. Smile
дмитрийй
Чапай, я даже не могу подобрать слов чтобы выразить тебе своё возмущение...""""""" ты этакий...
antipinoman
Алексей 123 писал(а):

Прикинь, не читал.


ну тогда краткую версию, катехизис, почитай
доставляе Good hehe
bin564
памятник мёртвым ставят
Otto Frija
Если и родят памятник, вылезать оные должны из волны. Крымска.
max50
Памятник должен отображать все этапы свободомыслия по пусирайотовски: секс с нерождённым младенцем в музее (акция "я ипу медвежонка"), а также подвиг с курицей. Как вот только это в едином ключе исполнить не очень понятно. Наверно так: сверху младенец и курица танцуют на бобре, а снизу Варта, Лещ, Чапай, ОттоФрия, Бомбовоз и многие другие водят хоровод. Этих лучше в барельефе исполнить.

Последний раз редактировалось: max50 (01 Октября 2012 13:27), всего редактировалось 1 раз
Ahmet99
Всех повесить, и пусси и рпц.. Такой памятник.
Почему? Потому что, что пусси(агенты запада), что рпц(местная сволочь)
борятся за своё место в сегодняшней раше.

А настоящий памятник стоит поставить тем простым людям,
кто не смотря ни на што Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы