Страница 2 из 4
Люрр
viper31 писал(а):

Люрр писал(а):

стукачек


Тебе опять рот обстучали, животное pst


монгольский юноша сильно негодует? ROFL Иди подрасти узкоглазик ROFL
Johann Halter
Цитата:

это как раз сильные люди,а не нарастившие мышцы белками-протеинами



133
не говори это никому тк это характеризует тебя как идиота. без обид.
Bom-rus
Турник - крайне полезнейший снаряд. Не стоит забывать, что кроме турника есть еше масса полезных снарядов и упражнений.
133
Цитата:

ты написал нереальный бред. как можно на туопе г@$но отвечать, кроме как так как ая ответил?


научись с людьми разговаривать,а не изрыгать гадости facepalm
ну да..конечно..ты ж самый умный facepalm
Johann Halter
133 писал(а):

Цитата:

ты написал нереальный бред. как можно на туопе г@$но отвечать, кроме как так как ая ответил?


научись с людьми разговаривать,а не изрыгать гадости facepalm
ну да..конечно..ты ж самый умный facepalm

я умею разговаривать с людьмиро вно до той поры пока они не начинают нести ахинею. не неси ахинею и все будет ровно.) так что там с силой у ребят?

ЗЫ ты прикинь твои маленьки мышечки тоже из протеина сделаны))) и протеин это белок по английски..
Люрр
А я что не понял. С какого это куя фашист Гайвер вообще в курилку срать пришел? Он же вроде уходил... Потом пришел, типа только в ИНО буд сидеть, а теперь тут шляется...? supercool
133
Johann Halter писал(а):

ты сказал что эти ребята сильные а билдеры нет, тогда обьясни мне почему по факту билдеры сильнее турникменов? а они сильнее тк способны поднять больший вес. ЗАЧЕМ это - вторично уже. так что нам говрит кэп?


facepalm не путай божий дар с яичницей...если билдеры такие сильные,то почему они не могут тоже самое на турнике?
Люрр
Johann Halter писал(а):

я умею разговаривать с людьмиро вно до той поры пока они не начинают нести ахинею. не неси ахинею и все будет ровно.)




Как то пофиг на твои страдания...
wild82
133 писал(а):

Johann Halter писал(а):

ты сказал что эти ребята сильные а билдеры нет, тогда обьясни мне почему по факту билдеры сильнее турникменов? а они сильнее тк способны поднять больший вес. ЗАЧЕМ это - вторично уже. так что нам говрит кэп?


facepalm не путай божий дар с яичницей...если билдеры такие сильные,то почему они не могут тоже самое на турнике?


Какое отношение выворачивание суставов (которое кстати пиздецки вредно) имеет к силе? Много сил поднять шисят кг на турнике не надо supercool .
SPORT
Люрр писал(а):

А я что не понял. С какого это куя фашист Гайвер вообще в курилку срать пришел? Он же вроде уходил... Потом пришел, типа только в ИНО буд сидеть, а теперь тут шляется...? supercool

Ваня в отличии от тебя умный человек, вот тебе точно срыгнуть с лола надо........
Johann Halter
133 писал(а):

Johann Halter писал(а):

ты сказал что эти ребята сильные а билдеры нет, тогда обьясни мне почему по факту билдеры сильнее турникменов? а они сильнее тк способны поднять больший вес. ЗАЧЕМ это - вторично уже. так что нам говрит кэп?


facepalm не путай божий дар с яичницей...если билдеры такие сильные,то почему они не могут тоже самое на турнике?

хахахаха... ответь на вопрос. почему блдеры, цель занятий кторы не подьем максимальноых весов, поднимают намного больше чем эти "сильные" детишки? и почему при этом детишки якобы "сильнее"?

я на турнике только спину качаю, мой брат увлекся этой фигней турниковской, он вполне спортивный парень, регулярно занимается и тд. может всяик такие штуку делать на турнике, только почемуто у меня,когдая попробовал все это плучается намного лучше чем у него, хотя я специально не тренирвоал все эти выкрутасы.. он аж охирел когда увидел.. а все потмоу что я СИЛЬНЕЕ за счет того тчо занимаюсь нормально в зале.

реплики про искусственных слабых качков обычно исходят от людей кторые и подтянуться не могут 5 раз толком, ни пожать даже 100кг .. но мнение мимеют.. facepalm
Люрр
SPORT писал(а):

Люрр писал(а):

А я что не понял. С какого это куя фашист Гайвер вообще в курилку срать пришел? Он же вроде уходил... Потом пришел, типа только в ИНО буд сидеть, а теперь тут шляется...? supercool

Ваня в отличии от тебя умный человек, вот тебе точно срыгнуть с лола надо........



Когда мне потребуется совет от фекалийных испражнений я скажу... Я вкурсе что ты любишь лизать у масквичей, т.к. тебя могут по быстрому за базар подтянуть.... Я то знаю какой ты ссыкливый низкорослик. supercool Так что наслаждайся моим обществом. ROFL Глотай молча 63
133
Johann Halter
спорить с тобой-бесполезное занятие..не буду Wink
_Den_1984
есть понятие физическая сила выносливость и ловкость. Так вот если брать нормального билдера то он конечно сильнее но не факт что каждый билдер выносливее турникменов и наоборот ну а то что турникмены ловчее(крутятся вертятся на турнике по всякому) это факт.
Да и вообще как можно группу людей сравнивать с группой людей - вон всякие там борцы вольники или грекоримской борьбы они вроде и не турник мены и не билдеры а силы и выносливости им не занимать. Так же и про боксеров. а вот гимнасты ловки и верткие но не факт что сильнее
Johann Halter
133 писал(а):

Johann Halter
спорить с тобой-бесполезное занятие..не буду Wink

со мной не надо спорить. отвеьт на простой вопрос. почему по твоему мнению человек поднимающий 60 кг, сильнее человека поднимающего 120 кг? сила ведь и определяется способностью работать с бОльшими весами? так?
Люрр
Johann Halter писал(а):

плучается


Johann Halter писал(а):

всяик


Johann Halter писал(а):

тчо


Johann Halter писал(а):

мимеют




SPORT писал(а):

Ваня умный человек



63 63 63


Гайвер ты случаем не татарин? supercool
Extreme
эти чуваки нереально крутые и офигенно владеют своим телом, одобряю Good
да и выглядит это всё куда красивее, нежели пердящая гора мяса с полтонны железа не плечах hehe
Johann Halter
Цитата:

ну а то что турникмены ловчее(крутятся вертятся на турнике по всякому) это факт.

не факт. вы бы видели что творит мой товарищ на турнике. товарищ 118кг весом. жира нет. эти мальчики рты пораскрывали когда увидили.. выход на две 10 раз подряд не касаяь перекладины телом. подьем-переворотом не касаясь и тд..
_Den_1984
Johann Halter
а у меня вопрост такой а кто сильнее тот кто 2 раза толкает 60 или тот кто 1 раз 120? Smile Просто интересно

Последний раз редактировалось: _Den_1984 (23 Ноября 2012 17:24), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Extreme писал(а):

да и выглядит это всё куда красивее, нежели пердящая гора мяса с полтонны железа не плечах



Стоит только этой пердячей туше пропустить одно занятие , как все обвиснет ROFL
Johann Halter
Extreme писал(а):

эти чуваки нереально крутые и офигенно владеют своим телом, одобряю Good
да и выглядит это всё куда красивее, нежели пердящая гора мяса с полтонны железа не плечах hehe

а кто сильнее то? )

Добавлено спустя 46 секунд:

_Den_1984 писал(а):

Johann Halter
а у меня вопрост такой а кто сильнее тот кто 2 раза толкает 60 или тот кто 1 раз 120? Smile Просто интересно

второй. тк тот кто 2 раза толкает 60 1 раз толкнет 63кг. ))
SPORT
Люрр писал(а):

т.к. тебя могут по быстрому за базар подтянуть.... Я то знаю какой ты ссыкливый низкорослик


к зералу подойди упырь, и выепываешься тут ты ......так как знаешь что по иплу тебе не дадут......вас тут двое таких, ты и мордва...
133
Johann Halter писал(а):

со мной не надо спорить. отвеьт на простой вопрос. почему по твоему мнению человек поднимающий 60 кг, сильнее человека поднимающего 120 кг? сила ведь и определяется способностью работать с бОльшими весами? так?


_Den_1984 писал(а):

есть понятие физическая сила выносливость и ловкость. Так вот если брать нормального билдера то он конечно сильнее но не факт что каждый билдер выносливее турникменов и наоборот ну а то что турникмены ловчее(крутятся вертятся на турнике по всякому) это факт.
Да и вообще как можно группу людей сравнивать с группой людей - вон всякие там борцы вольники или грекоримской борьбы они вроде и не турник мены и не билдеры а силы и выносливости им не занимать. Так же и про боксеров. а вот гимнасты ловки и верткие но не факт что сильнее

Extreme
Johann Halter
не ну понятно, что физически сильнее билдеры, куле тут спорить Pardon
Перец
Johann Halter писал(а):

а кто сильнее то?



Серго с травматом полюбэ gpn gpn gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы