Страница 3 из 4
Johann Halter
133 писал(а):

Johann Halter писал(а):

со мной не надо спорить. отвеьт на простой вопрос. почему по твоему мнению человек поднимающий 60 кг, сильнее человека поднимающего 120 кг? сила ведь и определяется способностью работать с бОльшими весами? так?


_Den_1984 писал(а):

есть понятие физическая сила выносливость и ловкость. Так вот если брать нормального билдера то он конечно сильнее но не факт что каждый билдер выносливее турникменов и наоборот ну а то что турникмены ловчее(крутятся вертятся на турнике по всякому) это факт.
Да и вообще как можно группу людей сравнивать с группой людей - вон всякие там борцы вольники или грекоримской борьбы они вроде и не турник мены и не билдеры а силы и выносливости им не занимать. Так же и про боксеров. а вот гимнасты ловки и верткие но не факт что сильнее



это не ответ.

Добавлено спустя 35 секунд:

Перец писал(а):

Johann Halter писал(а):

а кто сильнее то?



Серго с травматом полюбэ gpn gpn gpn

это вундерваффе - вне зачета идет))
Bom-rus
_Den_1984 писал(а):

борцы вольники или грекоримской борьбы они вроде и не турник мены и не билдеры а силы и выносливости им не занимать.


Силовая тренировка входит в комплекс подготовки борцов.
_Den_1984
кароче я знаю ответ
и так несколько вариантов

1)если надо поднять штангу весом 200 кг 3 раза то качок конечно вне конкуренции то он сильнее
2) если надо сделать какую-нибудь умопомрачительную загагулину подъем с переворотм уголок повертеться покрутиться попрыгать (вон как парень в начале ролика ногами на турник запрыгнул) то тут ловкость и верткость тут Турникмен вне конкуренции
3)если подойдет КМСМК по кикбоксингу и тайскому боксу или вон какой-нить Федор Емельяненко то он конечно уработает и качка и турникмена по очереди и еще кому-нибудь пинданет
4)на сцене появляется СергоК с волыной - все в рассыпную от него кто со штангами кто с турниками.

Добавлено спустя 35 секунд:

Bom-rus
не ну это ясен хрен но они же не только по силовой тренировке задрачиваеются
Bom-rus
_Den_1984
Ну да, беготни тоже хватает, и схватки, схватки Smile
Johann Halter
Цитата:

1)если надо поднять штангу весом 200 кг 3 раза то качок конечно вне конкуренции то он сильнее

сильнее отт кто может сдвинуть бОльший вес. и безо всякх если.

Цитата:

3)если подойдет КМСМК по кикбоксингу и тайскому боксу то он конечно уработает и качка и турникмена

а каспаров всех в шашки обшпилит.))

Добавлено спустя 28 секунд:

Цитата:

не ну это ясен хрен но они же не только по силовой тренировке задрачиваеются

слабый борец - не борец.
_Den_1984
Bom-rus
у меня у знакомого есть дяд какой-то там кандидат в мастера спорта по борьбе - у него кисти как тиски епт причем именно не столько сила сколько поставленный захват как то он пару приемов показывал вот вцепится в одежду например в рукав такое ошушение что ему проще руку отрубить чем кисть отжать или за запястья так хватал кмело что хрен вывернишь руку - хотя я на здоровье и физическую силу не жалуюсь
Johann Halter
Цитата:

не столько сила сколько поставленный захват

исключительно тренирвоанные мышцы предплечья. это и есть та самая сила. никакой техникой это не заменить. к примеру узнать у кого сильнее захват можно подвесив на турник двух - кто дольше провисел - тот и сильнее. техника захвата ту е причем.)
_Den_1984
Johann Halter писал(а):

Цитата:

1)если надо поднять штангу весом 200 кг 3 раза то качок конечно вне конкуренции то он сильнее

сильнее отт кто может сдвинуть бОльший вес. и безо всякх если.


facepalm уровень подготовки надо учитывать. Потому-что не всякий задрот тягающий 35 кг или просто посещаюший зал для крутизны становится качком. и не всякий кто "солнышко" сделает на турнике тот турникмен.
Bom-rus
_Den_1984
Я когда занимался - мячики теннисные жал. Постоянно.
Johann Halter
_Den_1984 писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

1)если надо поднять штангу весом 200 кг 3 раза то качок конечно вне конкуренции то он сильнее

сильнее отт кто может сдвинуть бОльший вес. и безо всякх если.


facepalm уровень подготовки надо учитывать. Потому-что не всякий задрот тягающий 35 кг или просто посещаюший зал для крутизны становится качком. и не всякий кто "солнышко" сделает на турнике тот турникмен.

ничего не надо учитывать. просто сравнивае мкто сильнее и все. сильнее тот кто способен сдвинуть больший вес. турникмены тут в жопе. 133 мне так и не ответил, почему от считает мальчиков 60 килограмовых силдьнее дядек 120 клограмовых которые таких мальчиков могут по пять штук на себе таскать. вопрос.
_Den_1984
Johann Halter
при том что я говорю не про борьбу мужика и подростка а про двух здоровых мужиков и вот техника захвата в том что надо знать как захватить соперника так чтобы при любых его попытках вырваться захвативший был в преимуществе позиционном. Обычый бросок через плечо это техника - как ставить ноги как хватать как переводить массу тела как бросать и тут одно силой захвата ты хрен че сделаешь
Johann Halter
Цитата:

при том что я говорю не про борьбу мужика и подростка а про двух здоровых мужиков и вот техника захвата в том что надо знать как захватить соперника так чтобы при любых его попытках вырваться захвативший был в преимуществе позиционном

согласен. как нужно ухватится за турник чтобы повисеть дольше?

мы ведь о СИЛЕ говорим?
_Den_1984
Johann Halter
хорошо....кто в твоем понимании качок и после чего можно назвать челоовека качком ))))) хоешь я тебе расскажу про 120 килограммовых мужчин которые посещают зал и что-то там тягают но посути я вляются завуалированными хряками ))))))))))

Добавлено спустя 47 секунд:

Johann Halter
ногами ухватиться Smile я угадал?
Johann Halter
_Den_1984 писал(а):

Johann Halter
хорошо....кто в твоем понимании качок и после чего можно назвать челоовека качком ))))) хоешь я тебе расскажу про 120 килограммовых мужчин которые посещают зал и что-то там тягают но посути я вляются завуалированными хряками ))))))))))

не подменяйте понятия.

см что нам пишет 133. что мускулы у БОДИБИЛДЕРОВ какиет оне такие, и турникмены дрищеватые сильнее. почему сильнее он ответить затруднился)

кто хряк итп - вопрос второй. человек жмущий лежа 150 кг сильнее человека жмущего 100кг. безо всяких условий сильнее. точка.

Добавлено спустя 28 секунд:

Цитата:

огами ухватиться Smile я угадал?

буем))) 63
_Den_1984
Johann Halter
да тут нельзя не согласиться ибо понятно что
Цитата:

человек жмущий лежа 150 кг сильнее человека жмущего 100кг


но может 133 имел ввиду моральный дух и силу воли типа ребята вон на одном турнике накачались без тренажеров у них сила воли больше и дух сильнее pst pst
Johann Halter
_Den_1984 писал(а):

Johann Halter
да тут нельзя не согласиться ибо понятно что

Цитата:

человек жмущий лежа 150 кг сильнее человека жмущего 100кг


но может 133 имел ввиду моральный дух и силу воли типа ребята вон на одном турнике накачались без тренажеров у них сила воли больше и дух сильнее pst pst

не заметил накачанных ребят в ролике. дрищи - те да есть.
_Den_1984
Johann Halter
ты уже придираешься. Ну ладно...в обыденном понимании "накаченный" применяется ко всем лицам у которых естественный рельеф мускулатуры не закрыт жиром и у которых мускулатура отличается от тех у кого она закрыта жиром. У меня вон друган по школе есть - худой но так как он некоторео время занимался физ работой то он попадает под определение "накаченный" хотя штангу в глаза не видел.
Ладно спорьте дальше я домой поехал
Extreme
Johann Halter писал(а):

дрищи


ты паходу полимана не видел
вот цэ дрищ hehe
Johann Halter
Extreme писал(а):

Johann Halter писал(а):

дрищи


ты паходу полимана не видел
вот цэ дрищ hehe

видел. если у мальчика виден пресс, то это не значит что у него "хоршее телосложение". тк вместе с пресом видно все кости и нет мышц.
Кот Чеширский
Johann Halter писал(а):

подьем переворотом не касаясь переклаины три раза подряд например.



15 раз двадцать лет назад, касаясь конечно. Но подтянутся мог только 14... facepalm
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

Johann Halter писал(а):

подьем переворотом не касаясь переклаины три раза подряд например.



15 раз двадцать лет назад, касаясь конечно. Но подтянутся мог только 14... facepalm

а не касаяь? в это и фишка.
Alexsa91
если в одном месте прибывает, в другом убывает Smile
Кот Чеширский
Johann Halter писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Johann Halter писал(а):

подьем переворотом не касаясь переклаины три раза подряд например.



15 раз двадцать лет назад, касаясь конечно. Но подтянутся мог только 14... facepalm

а не касаяь? в это и фишка.


у тебя сколько
MaDiM
Alexsa91 писал(а):

если в одном месте прибывает, в другом убывает Smile


hehe ROFL Четко подметила!
на пол-шестого? pst
Johann Halter
Alexsa91 писал(а):

если в одном месте прибывает, в другом убывает Smile

"а что вы имеете в виду" ? (с) 63

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

Johann Halter писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Johann Halter писал(а):

подьем переворотом не касаясь переклаины три раза подряд например.



15 раз двадцать лет назад, касаясь конечно. Но подтянутся мог только 14... facepalm

а не касаяь? в это и фишка.


у тебя сколько

не пробовал. надо попробовать. считаю балавством, но почти все что делают ребята из видео сделаю спокойно, если начать именно турник тренирвоать то сделаю вообще хорошо. потмоу что база в виде мышц у меня есть.

Добавлено спустя 41 секунду:

MaDiM писал(а):

Alexsa91 писал(а):

если в одном месте прибывает, в другом убывает Smile


hehe ROFL Четко подметила!
на пол-шестого? pst



у тех кто на диване. тк регулярные упражения балаготворно сказываются на кровообращении, от чего зависит эрекция.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы