Страница 2 из 3
802
Art_16R писал(а):

Итог - надо брать свежее авто, а лучше новое



Новые машины часто менять очень накладное удовольствие Pardon
Art_16R
802 писал(а):

Новые машины часто менять очень накладное удовольствие



Ну нет обычно времени у людей. Вот наш ком.дир - встает в 4-50 и в 6-30 уже на работе. и до 8-9 вечера. Когда машиной заниматься? facepalm
Перец
802 писал(а):


Неужто флагман нашего автопрома придется покупать? hehe



не дождетесь, пока в приоритете ТЛК 100 последнего года выпуска, на днях довольно плотно тестил Н3, очень понравился, что бы что не говорил, но машина приятная и вполне удобная. Еще паджеро 3Д с движком 3,8 нравится.

Posted after 1 minute 12 seconds:

Art_16R писал(а):


Итог - надо брать свежее авто, а лучше новое



свежее - да, новое - н...й lol1

Posted after 1 minute 53 seconds:

Art_16R писал(а):


Ну нет обычно времени у людей. Вот наш ком.дир - встает в 4-50 и в 6-30 уже на работе. и до 8-9 вечера. Когда машиной заниматься? facepalm



последнее время у меня будильник на 8-30 стоит и то, я еще минут 10-20 валяюсь - просыпаюсь...
SPORT
Перец
возьми лучше трехлетний МЛ164 .......хорошая телега
Перец
SPORT писал(а):

Перец
возьми лучше трехлетний МЛ164 .......хорошая телега



да ну нафиг эту ибалу, вон ДАИ ипется с ним, то количество нажатий на тормоз закончилось, то еще чего то там отвалилось, цены атомные на запчасти и обслугу lol1
Chud
Перец писал(а):

Гелик G400


Много тут юзеров данного аппарата? pst
Art_16R
Перец
А чего новый тахо не возьмёшь? 2 230 000 - муха не сидела Good
SPORT
Перец писал(а):

да ну нафиг эту ибалу, вон ДАИ ипется с ним


у ДАИ старый 211 вроде facepalm
Перец
Art_16R писал(а):

Перец
А чего новый тахо не возьмёшь? 2 230 000 - муха не сидела Good



говорят льготников заставят налоги платить на тачки большой мощности, ну и сами налоги хотят поднять, не хочу непонятно за что просто так деньги отдавать, а так 3-х летняя Таха - вообще идеальный вариант, да я бы и каддилак с удовольствием взял gpn
SPORT
Перец
сейчас прадик новый дизельный вроде за недорого продают.......может его facepalm
MaDiM
SPORT
Перец писал(а):

меня покемоностайл тойоты уже раздражает lol1

Chud
Ну чо, защетаем понт перцу и отпустим?
вечер пятницы все-таки... pst
Перец
SPORT писал(а):

Перец
сейчас прадик новый дизельный вроде за недорого продают.......может его facepalm



н...й он нужен пучеглазый такой, еще и на дизеле, да и смысла не вижу в новой машине
Johann Halter
перец на лоле вне конкурса понтов. он его арбитр))
Chud
Johann Halter писал(а):

перец на лоле вне конкурса понтов. он его арбитр))


Понтовик уровня 80+ ? pst
SPORT
Перец писал(а):

Таха - вообще идеальный вариант


зачем этот грузовик в мск нужен facepalm
Олежа
Art_16R писал(а):

Вот наш ком.дир - встает в 4-50 и в 6-30 уже на работе. и до 8-9 вечера. Когда машиной заниматься? facepalm


в 55 на кладбище facepalm
Перец
При чем здесь понты - Прадо нормальное авто, но дизай facepalm

Мне очень нравится внешне Н3, Таха в старых кузовах, новый относительно того, что сейчас продается тоже отлично выглядит, Эскалэйд вне конкуренции, Х5 в прошлом кузове отлично выглядит. Есть еще ряд паркетников, как то FX, Мурано и т.д. но это паркетники и зализанный дизайн им к лицу. Когда зализывают рамный джип типа Прадо или паджеро спорт, выглядит это крайне уепищно.
ksv71
Перец писал(а):

почему то гелики с движком 4 литра дизельные стоят дешевле, чем аналогичные авто того же года но с другими движками,


посмотрел, разницы в цене не заметил,
может ты с амг-шными сравнивал nea
sveinung
Перец писал(а):

Гелик 2001 года

рукалицо уже была ? facepalm
Snejno 010
Этот дизельный V8 уделает 5 литровый бензин, вот только время не щадит никого и многое выплывает, 2 турбины уже многих пугают, стоимость каждой около 100 тр, хотя если деньги есть и состояние нормально, то не так все страшно. И вообще за бешенный крутящий этому мотору все прощают.
*Kostik*
Я за хаммер 3, очень оригинальный автомобиль и брутальный. Что там по налогам? если проходит, то оптимальный вариант.
Перец
*Kostik* писал(а):

Я за хаммер 3, очень оригинальный автомобиль и брутальный. Что там по налогам? если проходит, то оптимальный вариант.



240 с копейками лошадей, так что по налогам оптимально все, тоже нравится, только тормозов там нет вообще lol1 если брать, надо тормоза тюнить, после прадика когда сел, чуть не влетел впереди едущего...
Snejno 010
Люди пересевшие с прадиков кстати тоже говорят, что тормозов там нет pst
Кот Чеширский
Art_16R писал(а):

802 писал(а):

Новые машины часто менять очень накладное удовольствие



Ну нет обычно времени у людей. Вот наш ком.дир - встает в 4-50 и в 6-30 уже на работе. и до 8-9 вечера. Когда машиной заниматься? facepalm


facepalm
Если меня не будят звонком, могу и до 11 спать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы