Страница 2 из 3
Mord_vin
B-E-S писал(а):

Буровую купи чЮдик, в хмао недры, а ты все по поверхности сопли мажешь


чЁ? hehe
Alexsa91
Mord_vin писал(а):

Alexsa91
чувак, я за что купил, за то и продаю Pardon

да я не против
но когда говорят что на кировце ездят по горке которую поливают водой и все буксуют, а кировец всех вытаскивает..
этот "трактор" задумывался как тягач для ракет в СА, но по очевидным причинам (летом прыгает, зимой буксует, в грязи тонет!) для СА не подошел и был отдан в СХ.
http://www.youtube.com/watch?v=Y76OnB7mBNY&feature=related
Mord_vin
Alexsa91 писал(а):

но когда говорят что на кировце ездят по горке которую поливают водой и все буксуют, а кировец всех вытаскивает..


если будет снег в нашем уезде я тебе кино в личку скину Smile
Alexsa91
Mord_vin
Alexsa91
о че нашел http://www.youtube.com/watch?v=XYEv9rQfNLQ&feature=related
и не прыгает че то hehe

мож все таки от "прокладки" зависит
supercool hehe

Последний раз редактировалось: Mord_vin (23 Ноября 2012 23:02), всего редактировалось 2 раз(а)
SDRIVER
Mord_vin писал(а):

чё честной народ думает?


Честной народ думаеть что все это вранье мягко говоря. Потому что на этом
В гору по льду даже пустую фуру не вытянешь supercool

даже не то что фуру, кировец по льду даже сам себя в гору не подымет

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Alexsa91 писал(а):

этот кировец сам то в эту горку не заедет


вот человек в курсе на счет кировца supercool
B-E-S
SDRIVER
Т-150 гусеничный ?
Бермадей Кукуевич
по грязи кировец знатно плавает... В нащем Гадюкино уже неделю идут дожьжи, пацаны пашут, аж чвакают, расход саляры на 12 процентов выше нормы... cry
SUNshineNT
SDRIVER писал(а):

Честной народ думаеть что все это вранье мягко говоря. Потому что на этом
В гору по льду даже пустую фуру не вытянешь supercool

даже не то что фуру, кировец по льду даже сам себя в гору не подымет


ну дык Mord_vin то знатный пиздобсочинитель
Бермадей Кукуевич
B-E-S писал(а):

Т-150 гусеничный


hehe Т-150 похож на кировца, но ниразу не кировец...
Mord_vin
SDRIVER
видео http://www.youtube.com/watch?v=4BjPLjcjZss фейк ? Smile

Добавлено спустя 39 секунд:

SUNshineNT писал(а):

ну дык Mord_vin то знатный пиздобсочинитель


идинахупырь
SDRIVER
B-E-S писал(а):

SDRIVER
Т-150 гусеничный ?


ДА просто Дт-75 затащит в гору Камаз общей массой 40 тонн по льду. Зачем гусеничный Т-150
А я на Кировце пытался, хотя знал что это бестолковый трактор и не подниму, но для прикола поробовал, даже до половины горы не дотащил, встал и дергался всеми колесами шлифовал. Потом Дт-75 подогнали зацепили и потащили Камаз.
Кировец на резиновом ходу по снегу не ходок, особенно по льду. На ровном месте прицеп Камазовский груженный стронуть не может, стоит шлифует
B-E-S
Увайс Кукуевич писал(а):

B-E-S писал(а):

Т-150 гусеничный


hehe Т-150 похож на кировца, но ниразу не кировец...


Да знаю я шожебжеж дело в принципе ...
Mord_vin
SDRIVER писал(а):

Кировец на резиновом ходу по снегу не ходок, особенно по льду. На ровном месте прицеп Камазовский груженный стронуть не может, стоит шлифует
_________________


ну мож там цепи на колесах были, я ж там не был Pardon
SUNshineNT
Mord_vin писал(а):

идинахупырь


тебя даже троллить неинтерсно hehe
все прогнозируемо на 100%
pst
SDRIVER
Увайс Кукуевич писал(а):

по грязи кировец знатно плавает... В нащем Гадюкино уже неделю идут дожьжи, пацаны пашут, аж чвакают, расход саляры на 12 процентов выше нормы... cry

На Кировце по грязи пашут? Еще один сказочник hehe
Какой из кировца пахарь по грязи, чуть дождь прыснул и он уже полирует землю и в борозду норовить спрыгнуть из за рамы.
Хотя может у вас там песок, по песку еще можно пахать
Самый пахарь это Т-4 ему реально насрать на грязь и дождь пашет и пашет
Бермадей Кукуевич
SDRIVER писал(а):

гусеничный Т-150


gpn gpn gpn ВАХ! Мячта моего деццтва!
Mord_vin
SUNshineNT писал(а):

тебя даже троллить неинтерсно


ты конкретную предьяву кинул, черт рыжий, так что еще раз найух послан.
B-E-S
SDRIVER писал(а):

B-E-S писал(а):

SDRIVER
Т-150 гусеничный ?


ДА просто Дт-75 затащит в гору Камаз общей массой 40 тонн по льду. Зачем гусеничный Т-150
А я на Кировце пытался, хотя знал что это бестолковый трактор и не подниму, но для прикола поробовал, даже до половины горы не дотащил, встал и дергался всеми колесами шлифовал. Потом Дт-75 подогнали зацепили и потащили Камаз.
Кировец на резиновом ходу по снегу не ходок, особенно по льду. На ровном месте прицеп Камазовский груженный стронуть не может, стоит шлифует


Я катался на дт75 солому таскал в колхозе hehe прикольно, на т-150 по дороге - экшн пуляет будь здоров gpn
Бермадей Кукуевич
SDRIVER
пашем-пашем... и плаваем... Читай внематочно - АЖ ЧВАКАЕТ! А земля у нас абздец... глина с гравием...
SUNshineNT
Mord_vin писал(а):

ы конкретную предьяву кинул, черт рыжий, так что еще раз найух послан.


pst hehe
ты сам себя почитай
поведение рыбок в аквариуме, когда им корм бросаешь, и то сложнее предугадать, чем твои посты
SDRIVER
Mord_vin писал(а):

SDRIVER
видео http://www.youtube.com/watch?v=4BjPLjcjZss

фейк ? Smile


Видео посмотреть не могу так как скорости нет, но не фейк. А что на видео не так? На кировцах пробивают дорогу, по снегу он идет если впереди лопата стоит. а без лопаты закопается за минуту это во-первых.
А во-вторых по льду, по снежной наледи кировец может ездить толкьо сам и в небольшие горки подниматься сам может, а тащить он не способен по льду. У него коэффициент сцепления со льдом почти нулевой

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Mord_vin писал(а):

SDRIVER писал(а):

Кировец на резиновом ходу по снегу не ходок, особенно по льду. На ровном месте прицеп Камазовский груженный стронуть не может, стоит шлифует
_________________


ну мож там цепи на колесах были, я ж там не был Pardon


Если на улице там сильный сильный мороз и горка не большая, то еще можно попытаться
Mord_vin
SDRIVER писал(а):

Видео посмотреть не могу так как скорости нет, но не фейк. А что на видео не так? На кировцах пробивают дорогу, по снегу он идет если впереди лопата стоит. а без лопаты закопается за минуту это во-первых.
А во-вторых по льду, по снежной наледи кировец может ездить толкьо сам и в небольшие горки подниматься сам может, а тащить он не способен по льду. У него коэффициент сцепления со льдом почти нулевой


ты только что написал, что он в горку заехать не способен, а тут аж два виде, где несколько к-700 докуятонн земли тащут и во льдах дорогу пробивают Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

SDRIVER писал(а):

Если на улице там сильный сильный мороз и горка не большая, то еще можно попытаться


я уже писал, что многое от прокладки зависит, а уж если те крестьяни дело на поток поставили, значит технология отработана Pardon
SDRIVER
Увайс Кукуевич писал(а):

SDRIVER
пашем-пашем... и плаваем... Читай внематочно - АЖ ЧВАКАЕТ! А земля у нас абздец... глина с гравием...


НУ может быть, у нас по чернозему Кировец пахать не может если дождь прошел, его же мотать начинает из за того что рама у него складывается.
Глина с гравием наверно полегче пашется чем чернозем, потому что расход соляры по грязи у нас сразу на 30 процентов возрастет, пробуксовка почти постоянная же. А глубину как выдерживать, у нас на колеса плуга намотает грязи плуг вылезает. Короче в дождь не пашем и после дождя сутки ждем пока проветрит. У кого Т-4 остались, те пашут ему пофиг

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Mord_vin писал(а):

ты только что написал, что он в горку заехать не способен, а тут аж два виде, где несколько к-700 докуятонн земли тащут и во льдах дорогу пробивают


Я не видел видео, как он там пробивает дорогу не видел, пробить во льдах он может дорогу, а ездить ПО льду с трудом. Много факторов влияет, по морозу он получше едет, сцепление лучше.

Mord_vin писал(а):

я уже писал, что многое от прокладки зависит, а уж если те крестьяни дело на поток поставили, значит технология отработана


Да хрен их знает, может там горка с уклоном 3 градуса и длинной 10 метров. Фура особенно с одной осью уже не поедет, а Кировец пойдет на длинном тросе
Бермадей Кукуевич
SDRIVER
да ну их науй (нашальникэ) как говорится жираф большой... Им-бы нород к декабрю по отпускам разогнать, а то, что сотни тысяч вылетает в трубу - поуй... лучшеб эту просрааную часть поделить пополам и распилить между людьми, они и в отпусках пахать выйдут... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы