Страница 1 из 1
ms_2007
Минрегион заложил 1000 лет, чтобы накрыть Россию сетью дорог общего пользования

Глава Минрегиона РФ Игорь Слюняев назвал «очень далекими» перспективы создания в России сети дорог общего пользования при существующих темпах строительства.

«Программа модернизации транспортной системы говорит о том, что нам необходимо построить порядка полумиллиона дорог общего пользования для того, чтобы сформировать ту самую сеть дорог общего пользования, однако динамика и темпы строительства говорят о том, что с учетом ввода порядка 500 км ежегодно мы эту задачу решим в течение 1000 лет», — сказал Слюняев в пятницу на заседании правительства.

Он подчеркнул, что транспортная инфраструктура является ответственностью государства и без существенных капитальных вложений со стороны всех уровней бюджетной системы проблемы транспортной доступности и расширения транзитного потенциала не решить.

Премьер-министра РФ Дмитрий Медведев, который проводил в четверг заседание правительства, назвал перспективы, обрисованные министром, «безрадостными» и отправил программу развития транспортной системы на доработку.

http://news.rambler.ru/16498160/
Гаврилыч
Это ж скока бала ещё мона выкачать...за тыщу лет... в итоге ниhuя так и не сделать. hehe
Exclusive
попил бабла с первой попытки не удался.. hehe
GENA
Да ладно! Если Путина на желтый каток посадить за 100 лет успеем. 63
Яков_Лещ
ms_2007 писал(а):


Премьер-министра РФ Дмитрий Медведев, который проводил в четверг заседание правительства, назвал перспективы, обрисованные министром, «безрадостными» и отправил программу развития транспортной системы на доработку.



Т.е., Медведев посчитал, что 1000 лет - это шибко быстро, что ли? 63
rover
Цитата:

Минрегион заложил 1000 лет, чтобы накрыть Россию сетью дорог общего пользования


Ну все, заживем gpn Недолго ждать gpn
SDRIVER
Чиновникам сегодняшним придется еще 1 000 лет жить, а то ведь воровать могут другие придти, нельзя допускать этого hehe
sveinung
ms_2007
а мы сейчас , разве не по дорогам передвигаемся или я чота не понимаю ? facepalm
SDRIVER
sveinung писал(а):

ms_2007
а мы сейчас , разве не по дорогам передвигаемся или я чота не понимаю ? facepalm


В основном по направлениям, дорогами это назвать сложно
sveinung
SDRIVER писал(а):

sveinung писал(а):

ms_2007
а мы сейчас , разве не по дорогам передвигаемся или я чота не понимаю ? facepalm


В основном по направлениям, дорогами это назвать сложно


да что ты говоришь Pardon
GENA
SDRIVER писал(а):

sveinung писал(а):

ms_2007
а мы сейчас , разве не по дорогам передвигаемся или я чота не понимаю ? facepalm


В основном по направлениям, дорогами это назвать сложно


У свинией и грязная навозная лужа- автобан. 63
Varta
Будьте оптимистами! Каждый новый километр рашкен-наноасфальтус-дорогус будет в прекрасном состоянии как минимум тысячу лет!
Meffex
Я не понял... То есть солнцеликого и луноподобного терпеть еще 1000 лет? facepalm
Exclusive
GENA
Meffex писал(а):

Я не понял... То есть солнцеликого и луноподобного терпеть еще 1000 лет? facepalm


Что, рядом с Лениным положат? facepalm
Интересно е если всех воров не на поддомашний арест на два месяца сажать и даже не в тюрмы на нары жопы осиживать и новые схемы придумывать воовства, а дороги строить в лагеря, цифра лет на 500 уменьшится? Smile
Ahmet99
Надо чиновниками
вперемешку с асфальтом
дороги укладывать,
новая технология!
rlzz
GENA
Ahmet99 писал(а):

Надо чиновниками
вперемешку с асфальтом
дороги укладывать,
новая технология!
rlzz


Вонять будет. И кочки.. Pardon
Mihalych78
Вранье
Стас сказал что у нас -не хуже чем у них сеть дорог pst
GENA
Mihalych78 писал(а):

Вранье
Стас сказал что у нас -не хуже чем у них сеть дорог pst


У кого у них? Smile
Mihalych78
GENA писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Вранье
Стас сказал что у нас -не хуже чем у них сеть дорог pst


У кого у них? Smile



у американцев например
и финнов
возле стасиковой дачи - лучче pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы