Страница 2 из 2
Svisor
Mihalych78 писал(а):

http://kiwi.kz/watch/9q63h0mldun5?start=00:06:23


Чо за херь? lol1
Олежа
все, скоро колпак станет плотнее... supercool
XADZZOX
Да сами опсосы и двигают эту муйню. Я многих вижу, кто с двумя телепонами тусуется, или одним двухсимочным. Люди просто экономят и правильно делают. Но опсосы решили с этим бороться и ввести в непонятки кому звонишь(оператор). А то тут многие уши развесили, типа для нашего удобства это. Ога , конешно 63
Extreme
ещё остались такие нищеброды которые выбирают на каких операторов звонить, а на каких нет? facepalm
Кв@зар™
У нас например хороший тариф МАКСИ...заплатил 350 р. в месяц и звони по республике на МТС неограниченно, на др. операторов и стац. телефоны 300 минут в месяц. СМС, ММС Интернет входит в пакет услуг.
Удобно и не думаешь когда звонишь о том что слупят бабло...
Алексей 123
Extreme писал(а):

ещё остались такие нищеброды которые выбирают на каких операторов звонить, а на каких нет? facepalm


Это крайняя степень жадности, но есть и такие.
У меня 2-х симочник для роуминга, особенно заграничного. Тут разница по 1000 в день при небольшом объеме разговоров. hehe
Кто-то их использует что бы не таскать одновременно два телефона (служебного и личного).
XADZZOX
Extreme писал(а):

ещё остались такие нищеброды которые выбирают на каких операторов звонить, а на каких нет?


Выбирают с какого телефона звонить. Еси чё я хоть и нищеброд по лоловским меркам, но телефон один и односимочный 63
KaReL1982
Алексей 123 писал(а):

3000 минут между определенными абонентами или куда угодно?


куда угодно
акция была пару лет назад рекламная по ней и сделал такой тариф
Алексей 123 писал(а):

На сколько я помню, надо не только что бы был один и тот же оператор, но и что бы тарифный план был тот же у этого оператора. И действует это при условии пополнения счета на определенную сумму в месяц.


никогда в финке не ложил деньги на телефон, счет приходит домой за телефонные разговоры
Алексей 123
KaReL1982 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

3000 минут между определенными абонентами или куда угодно?


куда угодно
акция была пару лет назад рекламная по ней и сделал такой тариф


То есть сейчас такого нет?
Алексей 123 писал(а):

никогда в финке не ложил деньги на телефон, счет приходит домой за телефонные разговоры


Это если заключаешь контракт, а если покупаешь разговорный номер, то можно пополнять через интернет с банковской карты?
Просто мне сказали что можно пополнять счет только разговорными картами или в офисах, что не удобно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы