Страница 1 из 1
Студент
Confused
Подскажите как можно сделать толковый тюнинг авто самому и что для этого надо, кроме конечно рук, мозгов и денег и чтобы это смотрелось
Arminius
Думаю, что нужно непреодолимое желание сделать этот тюнинг самому, поскольку, как я понял, деньги, мозги и руки у тебя в порядке Smile Удачи.
superuser
Студент писал(а):

Confused
Подскажите как можно сделать толковый тюнинг авто самому и что для этого надо, кроме конечно рук, мозгов и денег и чтобы это смотрелось


А оно тебе надо?
Варианты ответа:
-ДА, тогда можно начать отсюда http://www.tuning-shop.ru
- НУ НЕ ЗНАЮ - думаем
- НЕТ. хорошие диски, зеркала и чистая машина выглядят получше обвешанных (имхо конечно)

вот такие дела Very Happy
Arminius
superuser в точку попал :cool:
Kot_01
Поищи поиском даже только по одному этому форуму, много чего интересного найдешь и надеюсь много полезного. Все зависит что ты хочешь получить от машины и сколько на это готов (можешь) потратить? Все изменения стоят денег не малых и сил требуют тоже, но все ли имеют смысл. Простой вопрос, что лутьше сделать, поставить прямоточный глушак от ремуса за 150-200 баков или найти, поставить и настроить 2 горизонтальных итальянских карба? Very Happy
Zloi BoY
Зы, хотишь тюнинг 2107? готовь ещё цену новой машины =)
самая крутая 07 http://www.g7-mikl.boom.ru/
bes85
сегодня был в ладефоворит... спросил скоко будет мне обвес на семерку сделать Smile сказали примерно $7000... решил не делать
Zloi BoY
Цитата:

сегодня был в ладефоворит... спросил скоко будет мне обвес на семерку сделать сказали примерно $7000... решил не делать


да пошли они в ...! обвес мона купить за 500, мона ставитьб другие бампера или СДЕЛАТЬ САМОМУ!
ONI
Синие "писалки" Very Happy на капот и все дела!
Полность согласен с superuser.
ИМХО музыку хорошую еще.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы