Страница 11 из 14
брат шумы
Dmitry82 писал(а):

брат шумы писал(а):
то есть как обычно:ты должен всем и всегда,а тебе постоянно показывают буй и никто ничего не должен .....

НЕТ....


когда я выезжаю из дома и упираюсь в пробку на единственном мосту в районе через клязму,то мне становится ясно,что о нас думает власть Pardon
Surbet
Nodvel писал(а):

F1 писал(а):

. А у нас ... facepalm





Разворот запрещен )))
tvist
брат шумы писал(а):

что о нас думает власть


Власть думает, как бы население рашки сократить до оптимального, этак миллионов 50.
Nodvel
Лидер партии "Гражданская платформа" Михаил Прохоров предложил премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву первым заплатить штраф в полмиллиона рублей за нарушение правил дорожного движения.

М.Прохоров раскритиковал предложение премьера, обвинив его в изобретении очередного способа избавления россиян от их честно заработанных средств.

"Так как премьер Медведев известен своей принципиальностью и всегда все доводит до конца, предлагаю выход из положения по принципу "Начни с себя и на себе остановись", - написал М.Прохоров в своем блоге.

"Предлагаю поддержать законопроект, который заставит только премьера Медведева платить 500 тысяч лично из собственной зарплаты каждый раз, когда он едет по встречной полосе, на красный свет, перекрывая движение, заставляя всех нас мучиться в многочасовых пробках", - добавил политик.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/25/11/2012/833419.shtml
Бермадей Кукуевич
tvist писал(а):

до оптимального, этак миллионов 50.


"...not fifty, FIFTEEN!" (c) Margaret Hilda Thatcher.
SDRIVER
совсем у димки крыша от власти поехала
GENA
SPORT писал(а):

GENA писал(а):

то есть окна тупо засранны


стекла тупо очень толстые


от любви народной защита... Pardon ..бывает...а по по бубену если что...

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

Увайс Кукуевич писал(а):

Это технологический изЪян броенстекла. Нанотехнологические волокна вольфрам-молибденовых слоёв атикумулятивного действия создают эффект "американки-пятёрочки". Увы, так и приходится ездить в потьмах...


бедные..бедные... facepalm света белого не видят.. facepalm ..светофоров не видят.. facepalm ....встречки не видят... facepalm ..людей не видят... facepalm
Бермадей Кукуевич
Тварь оленеглазая, смотри, с чего начинается ТВОЯ РОДИНА, падла http://www.youtube.com/watch?v=q5Kvv_nG-3Q&feature=relmfu
GENA
Surbet писал(а):

Nodvel писал(а):

F1 писал(а):

. А у нас ... facepalm





Разворот запрещен )))


Медведев уже и наносветофор подходящий изобрел... facepalm шустрый парень наш Димон..

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

tvist писал(а):

брат шумы писал(а):

что о нас думает власть


Власть думает, как бы население рашки сократить до оптимального, этак миллионов 50.

Да нимуя они не сократят - вместо одного русского придет три китайца...
Otto Frija
Dmitry82 писал(а):

tihohod писал(а):

о которой нельзя рассказывать.


tihohod писал(а):

Нужно быть психом, чтобы доверять такой системе.


Я не могу рассказывать больше не о чем... И не о системе речь. У меня есть гриф, *опуск и т.п...


Что проку в системе, если насквозь прогнили и суды, и МВД, и ФСБ?
Да, электроника 146% докажет, что "консультант нотариуса" - убийца, без причины зарезавший человека. И? И-и-и-и-и-и? Что изменится? Жертва всё равно оболгана, убийца не то что не сел, а помнится не был судим - высшая раса россиянцев, про него даже РПЦ ссыт хоть что-то пёрнуть, он со товарищи никакого тлетворного влияния на души не оказывает, ничьих чувств не оскорбляет - ну нацист и нацист, стандартный убийца из межнациональной национальной ненависти, на таких РФ фактически молится.
Butchevsky
плевать...у нас нет светофоров gpn pst
Бермадей Кукуевич
Butchevsky писал(а):

плевать...у нас нет светофоров


facepalm ты наивно полагаешь, что власть не найдёт, как штрафануть тебя на 500 штук? Хе... Твоё дело выехать на машине, а ихое дело на тебя статью повесить. Был-бы автомобиль, а 500 штук с водятла завсегда срубить можно.
Butchevsky
Увайс Кукуевич писал(а):

Butchevsky писал(а):

плевать...у нас нет светофоров


facepalm ты наивно полагаешь, что власть не найдёт, как штрафануть тебя на 500 штук? Хе... Твоё дело выехать на машине, а ихое дело на тебя статью повесить. Был-бы автомобиль, а 500 штук с водятла завсегда срубить можно.

я ваще сейчас пеший facepalm pst
SDRIVER
Откуда такие цифры? Я только сейчас вспомнил какие отчеты кладут медведу на стол, средняя зарплата в РФ 50 тысяч. Благосостояние растет невиданными темпами, инфляция менее 6% в год.
Медвед с калькулятором дружит подсчитал и понял что вывалить 500 тысяч для россиянина это как раз плюнуть.
Правильно депутат какой то сказал медведеву. Вначале наведите порядок на дорогах, каким образом фиксация нарушений происходить будет, разберитесь с коррупцией в гибдд и в самую последнюю очередь вспоминайте о штрафах.
С такими штрафами место дпсника станет золотым, тем более с нашими судами которые верят на слово гибонам.
Otto Frija
И тут Димон выдаёт "Вай, минэ нэ так понялы! Йа за местных, йа за гусских, какие там 500 тыр за любой проезд на красный, что Вы что Вы! Это для злостных циничных рецидивистов! А для обычного проезда на красный я ввожу удивительно выгодную ставку: всего 150 тыр, счастливы даже преподаватели ВУЗов с доходом 9,8 тыр грязными в месяц!
Ур-р-р-яяя!!!! Вороги педерации посрамлены, клеветники подавились своей клеветой и счастливый народ благословляет мудрого и доброго правителя.
Бермадей Кукуевич
SDRIVER писал(а):

судами которые верят на слово гибонам.


gpn а особенно, когда это слово подкреплено ДЕЛОМ... Wink
SDRIVER
Otto Frija писал(а):

И тут Димон выдаёт "Вай, минэ нэ так понялы! Йа за местных, йа за гусских, какие там 500 тыр за любой проезд на красный, что Вы что Вы! Это для злостных циничных рецидивистов! А для обычного проезда на красный я ввожу удивительно выгодную ставку: всего 150 тыр, счастливы даже преподаватели ВУЗов с доходом 9,8 тыр грязными в месяц!
Ур-р-р-яяя!!!! Вороги педерации посрамлены, клеветники подавились своей клеветой и счастливый народ благословляет мудрого и доброго правителя.


Предполагается наверно что преподаватели ВУЗов с зарплатой 9 тысяч, должны передвигаться гужевым транспортом или общественным, так что по ним такие штрафы больно бить не будут
GENA
SDRIVER писал(а):

Otto Frija писал(а):

И тут Димон выдаёт "Вай, минэ нэ так понялы! Йа за местных, йа за гусских, какие там 500 тыр за любой проезд на красный, что Вы что Вы! Это для злостных циничных рецидивистов! А для обычного проезда на красный я ввожу удивительно выгодную ставку: всего 150 тыр, счастливы даже преподаватели ВУЗов с доходом 9,8 тыр грязными в месяц!
Ур-р-р-яяя!!!! Вороги педерации посрамлены, клеветники подавились своей клеветой и счастливый народ благословляет мудрого и доброго правителя.


Предполагается наверно что преподаватели ВУЗов с зарплатой 9 тысяч, должны передвигаться гужевым транспортом или общественным, так что по ним такие штрафы больно бить не будут


А надо в закон дописать, что все кто сидел в автобусе проехавшим на красный платят по 500 тыр. Для пассажиров такси и авто то же самое! pst .. ачто? - соучастники...в автобусе так вообще...группа лиц... facepalm
BPSNSK
GENA писал(а):

А надо в закон дописать, что все кто сидел в автобусе проехавшим на красный платят по 500 тыр. Для пассажиров такси и авто то же самое! .. ачто? - соучастники...в автобусе так вообще...группа лиц...


Ямщик, не гони лошадей, всему своё время придёт ROFL
брат шумы
прохоров красавчик Good
asaw
Dmitry82
чот я не понимаю твоего пафоса. ты считаешь, что делать административное наказание в разы жестче уголовного - правильный путь к построению правового государства, или ты считаешь, что страна может быть приличной и без правового государства? Pardon
BPSNSK
брат шумы писал(а):

прохоров красавчик


facepalm красавчиком он бы мог стать, если бы не наврал про ё-мобиль. А тут про то, что неотвратимость наказания важнее величины, это он тупо баянит простейшие истины. Пусть идёт лесом, видали уже его.
брат шумы
BPSNSK писал(а):

красавчиком он бы мог стать, если бы не наврал про ё-мобиль. А тут про то, что неотвратимость наказания важнее величины, это он тупо баянит простейшие истины. Пусть идёт лесом, видали уже его.


подождём,что скажут остальные политики Wink
Tony999io
http://view-vrn.ru/?p=3768

pst что там про штрафы
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Откуда такие цифры? Я только сейчас вспомнил какие отчеты кладут медведу на стол, средняя зарплата в РФ 50 тысяч. Благосостояние растет невиданными темпами, инфляция менее 6% в год.


не ну если доходы прохорова, аликферова и прочих алигархов суммировать с остальными доходами россиян и разделить на кол-во населения,то примерно так и выйдет Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы