Страница 12 из 14
BPSNSK
на Путина, в бытность премьером, так не наезжали hehe

Добавлено спустя 57 секунд:

брат шумы писал(а):

подождём,что скажут остальные политики


дак а что ждать, это ж баяны давние

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Tony999io писал(а):

http://view-vrn.ru/?p=3768


Цитата:

К слову, чтобы сфотографировать высокопоставленного чиновника, собралось немало людей. Стоять можно было не ближе 200-300 метров от приёмной. Однако никому Дмитрия Медведева увидеть так и не удалось: бывший президент зашёл в здание в плотном оцеплении высоких охранников.


Наивные. С крыши надо фотать, сбоку бесполезно facepalm
Бермадей Кукуевич
Цитата:

юдям приходилось обходить оцепленную территорию со стороны Дома офицеров.

Поганенькие какие-то у нас офицерики... ни одного не нашлося с ручным противотанковым гранатомётом да? На всю Россиюю-Матушку ни единого.... наверно все прикормленные...
Surbet
брат шумы писал(а):

прохоров красавчик


Популизм обыкновенный. Если бы стал президентом, то на форумах, думаю, сейчас бы никто не сидел ))) 12 часов 7 дней в неделю - вот где могли бы:)
брат шумы
Surbet писал(а):

Популизм обыкновенный. Если бы стал президентом, то на форумах, думаю, сейчас бы никто не сидел ))) 12 часов 7 дней в неделю - вот где могли бы:)


по крайней мере прямо сказал то,о чём говорит большинство народу Wink
STAS152005
Вопрос тут как бы имеет две стороны...С одной это правильно что на красный не надо ехать..И такое у нас БЫВАЕТ...

А с другой я вчера дважды на него и ехал..Один раз просто нет там стрелки на поворот. А по всей схеме она так там и просится...по уму.
А второй раз просто светофор замкнуло постояли 10 минут и поехали.Иначе просто ни как не проехать...Если в тупо..то что штафовать по 500?...Идиотизм... И кстати типичная ситуация когда въезжаешь на перекресток зеленый..а выезжаешь уже на красный...И дело не в водителях..просто возможна такая ситуация по режиму движения.И как?...
Бермадей Кукуевич
STAS152005 писал(а):

И как?...


как-как! Платить, ёпта! Трактование законов должно быть однозначное, тебе любой йурист скажет....
Ибо:
1. Сначало исправно оплачиваем-с штраф-с
2. Затем судимсо
3. Выигрываем-с суд-с
4. Истребуем компесацию.
5. Становимся в очередники последней очереди (после всяких там швайнэ чернобыльцев, децких, антифашистских, борисоельцынских, крымскоутопленнических и прочих, как ты говоришь, "вымогателей")
6. Если доживём, получаем выплату.
7. С выплаты пренепременно надо уплотить НОЛОГ, иначе турма.
8. После уплаты НОЛОГА ещё раз судимся за возврат налоговой выплаты, как не подлежащей уплате.
9. Начиная с п. 2 по п. 6 повторяем всё заново.
З.Ы. кактотак, если я ничего не путаю в нашей Рашинской системе

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (25 Ноября 2012 16:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Tony999io
еще надо поворот на право на красный сделать
whitesnake
STAS152005 писал(а):

И кстати типичная ситуация когда въезжаешь на перекресток зеленый..а выезжаешь уже на красный...


Это регламентировано и разрешено ПДД. Забыли уже все их что-ли? Или и не знали никогда?
брат шумы
whitesnake писал(а):

STAS152005 писал(а):
И кстати типичная ситуация когда въезжаешь на перекресток зеленый..а выезжаешь уже на красный...

Это регламентировано и разрешено ПДД. Забыли уже все их что-ли? Или и не знали никогда?


ну х\з его знает как повернётся всё в реальной жизни .будешь потом доказывать,что въезжал на перекрёсток именно на зелёный Wink
Бермадей Кукуевич
брат шумы писал(а):

.будешь потом доказывать,что въезжал на перекрёсток именно на зелёный


ну? И как ты докажещь, когда первыми словами судьи будут "Нет осонований не доверять сотрудникам при исполеннии..."
брат шумы
Увайс Кукуевич писал(а):

ну? И как ты докажещь, когда первыми словами судьи будут "Нет осонований не доверять сотрудникам при исполеннии..."


регистратор может поможет,хотя далеко не факт Pardon .точно также как могут обнаружить и отличие от 0 промиле в крови,хотя я уже давно ничего спиртного не употребляю Pardon
Бермадей Кукуевич
брат шумы писал(а):

регистратор может поможет,хотя далеко не факт


суд имеет полное право не принимать "эти ващи регистраторы" в материалы дела. А вдруг вы фотошопом по лектронке занимаетесь? Экспертизу заказать - пожалуйста, но опять не факт, что суд примет эксперта как довод. ИМХО выезжая на дорогу надо иметь ввиду три простых правила: 1. ТЫ ВСЕГДА ВИНОВАТЫЙ! 2. Имей всегда что-то, что поможет тебе отмазаться. 3. Вози с собой нехитрые предметы - топор, кульки, канистру с бензином. Последнее может помочь тебе сохранить собственное здоровье и даже жизнь.
брат шумы
харе жути нагонять Wink
Бермадей Кукуевич
брат шумы писал(а):

харе жути нагонять


да ладна, я сам никогда третьим пунктом не пользовался, обычно хватало на месте разрулить вторым пунктом. А такто да, если едешь - всегда знай, что ты УЖЕ загнанный зверь. Отсюда и пляши. З.Ы. моему соседушке пакетик-то подбросили... чуть не посадили, очень долго и дорого откупалися... Обычная бедная росиянская семья.
брат шумы
Увайс Кукуевич писал(а):

да ладна, я сам никогда третьим пунктом не пользовался, обычно хватало на месте разрулить вторым пунктом. А такто да, если едешь - всегда знай, что ты УЖЕ загнанный зверь. Отсюда и пляши.


мне пофиг Pardon
Бермадей Кукуевич
брат шумы писал(а):

мне пофиг


пент чтоле?
брат шумы
Увайс Кукуевич писал(а):

пент чтоле?


facepalm
barmaley2012
whitesnake писал(а):

Забыли уже все их что-ли? Или и не знали никогда?



в методичках об этом не пишут 63
STAS152005
Увайс Кукуевич писал(а):

Ибо:
1. Сначало исправно оплачиваем-с штраф-с
2. Затем судимсо
3. Выигрываем-с суд-с
4. Истребуем компесацию.
5. Становимся в очередники последней очереди (после всяких там швайнэ чернобыльцев, децких, антифашистских, борисоельцынских, крымскоутопленнических и прочих, как ты говоришь, "вымогателей")
6. Если доживём, получаем выплату.
7. С выплаты пренепременно надо уплотить НОЛОГ, иначе турма.
8. После уплаты НОЛОГА ещё раз судимся за возврат налоговой выплаты, как не подлежащей уплате.
9. Начиная с п. 2 по п. 6 повторяем всё заново.
З.Ы. кактотак, если я ничего не путаю в нашей Рашинской системе


Ну если дол..еб то наверное у вас так...Хотя везде и всюду тебе идиоту дается 10 дней на обжалование и..подачу ходатайства не взыскивать штраф...Налоговая кстати нам в течении 30 суток все исправно перечисляет без напоминаний...В последний раз 1,5 ляма в течении двух недель с момента подачи заявления исполнила...А если ..удак..сроки просрал...то потом будет действительно все сложно. Вот от сюда и жалобы на жизнь и невозможность что-то и как-то исправить.
Бермадей Кукуевич
STAS152005 писал(а):

Ну если дол..еб т


ну зачем, так сразу категорично, давай возьмём 146% нороду - простых токарей-фрейзеровщиков, колхозных трактористов или пенсионеров из села, что в 120 км от ближайшего города...
STAS152005 писал(а):

тебе идиоту


ты, пидарок, завали хлебало, а. Я с тобою на брудуршафт не пил.
ГМП
Увайс Кукуевич, шас любитель дошира стуканёть, жди плюху.
Он это дело полюбляет. Что на форуме, что в жизни.
Обижается на правду... facepalm
Бермадей Кукуевич
ГМП
нас рать! Я ему ещё со времён "темы про крымск" хотел в хлебало плюнуть, да люди добрые постаралися.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

З.Ы. Простой случай из жизни - пришла к нам на посиделки тёщщина сестра, да рассказывает, мол, муж слёг - сердце-давленье-руки трусятся... Оказывается накосячил дедок в Пятигорске, пришло давеча письцмо счастья, он и разнервничался... уже все сроки вышли, пришло повторное уже судебное. Штраф за превышение на 14 кмч уже грозит ему серьёзными неприятностями, ибо наша мировая судьиха тварь-из-тварей, гнобит беспричинно колхозников...
ГМП
и сколько сумма штрафа в рублях, пущай даже и удвоенная?
ms_2007
ГМП
за что именно?
Бермадей Кукуевич
200 рублей кажется...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы