Страница 4 из 14
брат шумы
слушая очередные бредовые идеи медведева,меня мучает вопрос:"а есть ли у него справка от психиатра?" Pardon
SClaus
брат шумы писал(а):

слушая очередные бредовые идеи медведева,меня мучает вопрос:"а есть ли у него справка от психиатра?" Pardon



У него с Пу есть направление/задание от массонов gpn
GENA
брат шумы писал(а):

слушая очередные бредовые идеи медведева,меня мучает вопрос:"а есть ли у него справка от психиатра?" Pardon


брат шумы
как я думаю,что он имел ввиду дифференцированную систему оплаты нарушений,но ему видимо невдомёк,что у нас безработные катаются на х6 и а8,а чиновники не платят даже те мизерные штрафы,какие есть сейчас.в татарстане пару лет назад был вроде шумок,когда кто-то разместил список чиновников,которые не платят штрафы вообще,но базу сразу сделали закрытой .... Pardon
O Michl
брат шумы писал(а):

меня мучает вопрос


Нет, ну должны же быть там наверху какие - нибудь
имиджмейкеры/адъютанты, имеющие хоть какое-то представление
о реальной жизни в стране, которые бы не позволяли айфоне
нести ахинею из телевизора.
Блин, что за страна? facepalm
брат шумы
O Michl писал(а):

Блин, что за страна?


сами выбирали руководителей Pardon
GENA
СССР 1958 год!!!

О выступлении оппозиции-


Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Крокодил 1977 год

Бермадей Кукуевич
пару лет назад был очень неприятный случай - еду на зелёный... За 3 метра до стоп-линии зелёный моргнул один раз, затем резко - жолтый-красный! ВСЁ! И тут за перекрёстком батальёнщики. Борзые шописец, начали оформлять. Я им пытаюсь объяснить, что светофор работает неправильно, что моей вины в том, что он так переключается нет, а ментазаврам поуй... В-итоге пришлось вызванивать фейсам, после чего с напутствием "ну езжайте, смертнички" укатил дальше. Лично я 100% против проездов на красный, но на такой развод можно поймать любого, а когда это будет 500 тыс, это будет реальная жеппа простым людям.
Tony999io
GENA писал(а):

Дима ни одной своей инициативы до конца не довел - звиздабол из пясочницы..



то он нормальное сделал
что я с любым регионом в любом регионе его пройти могу

то что поборы то пропали.

доверку эту голимую отменил
чинуш с ментами ипут

так что не пести
брат шумы
Увайс Кукуевич писал(а):

пару лет назад был очень неприятный случай - еду на зелёный... За 3 метра до стоп-линии зелёный моргнул один раз, затем резко - жолтый-красный! ВСЁ! И тут за перекрёстком батальёнщики. Борзые шописец, начали оформлять. Я им пытаюсь объяснить, что светофор работает неправильно, что моей вины в том, что он так переключается нет, а ментазаврам поуй...


таких светофоров немеряно Pardon
GENA
Tony999io писал(а):

GENA писал(а):

Дима ни одной своей инициативы до конца не довел - звиздабол из пясочницы..



то он нормальное сделал
что я с любым регионом в любом регионе его пройти могу

то что поборы то пропали.

доверку эту голимую отменил
чинуш с ментами ипут

так что не пести


facepalm
ипут они.... ROFL ты за свой зад бойся...больше...
Доверку...великое дело..ты еще про зимнее время вспомни... 63
ТО -теперь все ченые масквы будут походить в чичне.. то есть ваще не будут... проще было как у хохлов отменить... Wink
Ты сним в одной пясочнице играешь? facepalm
Tony999io
за зимнее время низкий поклон
я нехороший человек каждую весну окуевал
asaw
GENA писал(а):

СССР 1958 год!!!



СОБЛЮДАЙТЕ СВОЮ КОНСТИТУЦИЮ! - СССР, последующие годы, лозунг диссидентов supercool
GENA
Tony999io писал(а):

за зимнее время низкий поклон
я нехороший человек каждую весну окуевал


а что не офигел... 63
а лбом о пол смотрю тебе привычно ... Smile смотри лоб не расшиби в поклонах..
asaw
GENA писал(а):


О выступлении оппозиции-





Демонстрация 25 августа 1968 года. Была проведена на Красной площади и выражала протест против введения в Чехословакию войск СССР и других стран Варшавского договора, произведённого в ночь с 20 на 21 августа для пресечения общественно-политических реформ в Чехословакии, получивших название Пражской весны.

Цитата:

Остальные участники демонстрации были осуждены 9-11 октября 1968 года по статьям УК РСФСР 190-1 («распространение клеветнических измышлений, порочащих советский общественный и государственный строй») и 190-3 («групповые действия, грубо нарушающие общественный порядок»): Делоне и Дремлюга — к различным срокам тюремного заключения, Бабицкий, Богораз и Литвинов — к различным срокам ссылки[11].



Это для сравнения supercool Так что прогресс есть, как ни крути Pardon



брат шумы
asaw писал(а):

Это для сравнения supercool Так что прогресс есть, как ни крути


а при сталине бы вообще расстреляли Pardon
tvist
брат шумы писал(а):

а при сталине бы вообще расстреляли


Правильно!
Бардачок в машине нужен для того, чтобы показывать, что своевременно оплатил штраф, где и когда обслужил автомобиль и т. д.
Нарушил - получай сполна!
брат шумы
tvist писал(а):

Правильно!
Бардачок в машине нужен для того, чтобы показывать, что своевременно оплатил штраф, где и когда обслужил автомобиль и т. д.
Нарушил - получай сполна!


правильный то какой Pardon
Nodvel
брат шумы писал(а):

Увайс Кукуевич писал(а):

пару лет назад был очень неприятный случай - еду на зелёный... За 3 метра до стоп-линии зелёный моргнул один раз, затем резко - жолтый-красный! ВСЁ! И тут за перекрёстком батальёнщики. Борзые шописец, начали оформлять. Я им пытаюсь объяснить, что светофор работает неправильно, что моей вины в том, что он так переключается нет, а ментазаврам поуй...


таких светофоров немеряно Pardon



а стакими штрафами станет еще больше, по идее они должны доказывать что был проезд на красный свет, а по факту ты пытаешься доказать что не проезжал
Виктор-Вишня
Nodvel писал(а):

а стакими штрафами станет еще больше, по идее они должны доказывать что был проезд на красный свет, а по факту ты пытаешься доказать что не проезжал



ну куле..- *** докажешь теперь,что на зеленый мигающий ехал... facepalm
опять же - как этот айфоня плел -за пьяную езду -до 15 лет facepalm
за убийство -меньше!
итого - поддатый -сбил кого-нить - и автоматически станет животным загнанным в угол! -нельзя загонять животное в угол,т.к. в таком случае -даже крыса будет уже нападать!
так и тут - сбил кого-нить -поехал не останавливаясь -сбивая мусоров, других -людей..-один буй - жизнь-то уже кончена! -будет до последнего съепывать, не считая жертв! Pardon facepalm
Darth
Tony999io писал(а):

чинуш с ментами ипут



ну, пока не шибко-то ипут...

GENA писал(а):

ты еще про зимнее время вспомни..



это, может быть, единственное, что сделали грамотного pst
Zibnow
А если денег нет и имущества нет, а штраф 500т.р. есть, что делать будут? В рабство посодют, пока не отработаешь? Или в ипатеку штраф брать придётца?
Виктор-Вишня
Человек 1
на зону,епт -шить рукавицы!
Бермадей Кукуевич
Виктор-Вишня писал(а):

сбил кого-нить -поехал не останавливаясь -сбивая мусоров, других -людей..-один буй - жизнь-то уже кончена! -будет до последнего съепывать, не считая жертв!


именно так! Так будут делать ВСЕ, ибо пока есть шанс сЪепнуть, этим шансом будут пользоваться.
Darth
Виктор-Вишня писал(а):

ну куле..- *** докажешь теперь,что на зеленый мигающий ехал..



видеокамера на каждом перекрестке решит проблему
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы