Страница 3 из 3
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Между записями пауза около 3 - 4 секунд.


А если в эти 3-4 секунды как раз и будет тот важный момент , ля которого ваще регик взят? Или я что то не так понимаю?



Да, такое возможно.
Если в ручную включать запись, то пишет без пауз, но при этом надо включать выключать вручную и еще и карту периодически очищать, поскольку в этом режиме он старые файлы сам не перезаписывает.
Или поиграться с настройками еще.
Инструкция есть, но там всякая хрень описывается не нужная, а то что нужно - догадайся сам.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

andreyal553 писал(а):

Долго выбирал. Читал, сравнивал. Остановился на Каркам КУ-2. Его и купил.


Хотел бы найти что нибуть по компактнее. В идеале вообще камеру с микрофоном отдельно от остальной части девайса.
Не попадались такие?
Guk
Петрович, отличная вещь у тебя, на фиг какая то внутренняя память нужна. А жена у тебя молодец! Вдуй ей лишний разок.
Exclusive
.... не подарила, а нализал! hehe
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Да, такое возможно.
Если в ручную включать запись, то пишет без пауз, но при этом надо включать выключать вручную и еще и карту периодически очищать, поскольку в этом режиме он старые файлы сам не перезаписывает.
Или поиграться с настройками еще.
Инструкция есть, но там всякая хрень описывается не нужная, а то что нужно - догадайся сам.


Когда выбор делал, не вникал в тонкости?
Так то я смотрю, как в магазине люди регики покупают - прям сто пудово о характеристиках не то что не спрашивают, а и по ходу и не понимают. Мож и правильно... все не изучишь ведь. А от требовательного выбора тоже заморочка - я уже хрен знает сколько времени все не выберу, то денег нет, то не знаю, что актуально именно сегодня. А чел взял за 1,5 рубля и ездит...смотришь даже помог он ему. А я все выбираю facepalm
Guk писал(а):

Вдуй ей лишний разок.


pst pst
что значит лишний в этом деле?! hehe
andreyal553
Калюжный писал(а):

andreyal553 А Каркам КУ-3 как?


Без понятия. Читай посты выше. Я не спец. Про КУ-2 могу рассказать. Поскольку пользую. Про остальные... Pardon
Могу сравнить только на уровне почерпанной информации, из инета. А её может каждый почитать. И сравнить. И сделать выбор.
дмитрийй
XADZZOX писал(а):


Guk писал(а):

Вдуй ей лишний разок.


pst pst
что значит лишний в этом деле?! hehe

pst ROFL gpn Это пипец...
andreyal553
Алексей 123 писал(а):

Хотел бы найти что нибуть по компактнее. В идеале вообще камеру с микрофоном отдельно от остальной части девайса.
Не попадались такие?


Может и есть....
Вернее не рассматривал такой вариант, для покупки.
Алексей 123
Алексей 123 писал(а):

Или поиграться с настройками еще.



Полазил по интернету и разобрался: в меню видео есть пункт: автозапись вкл/выкл. Это оказывается включает функцию записи при появлении движущегося объекта.
Так вот, если эту функцию отключить то пропусков при циклической записи НЕТ.
Еще оказывается если разрешение видеозаписи уменьшить до 1280х720 то изображение будет широкоформатным и немного можно записать даже на встроенные 32 МБ памяти.
Осталось разобрать можно копировать с карты памяти на внутреннею.

Я хренею с приложенной инструкции. facepalm

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:

andreyal553 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Хотел бы найти что нибуть по компактнее. В идеале вообще камеру с микрофоном отдельно от остальной части девайса.
Не попадались такие?


Может и есть....
Вернее не рассматривал такой вариант, для покупки.



Кстати вот:
Каркам Q3 / DOD GS600 / V1000 GPS

По описанию можно закрепить на липучку за зеркалом заднего вида.
Встроенного дисплея нет, но можно подключить к навигатору или монитору в авто.
Exodus
Мне жена в прошлом году на день рождения подарила кармамQ2, а в этом году айфон 4с.
Горжусь Smile
Пeтpoвич
Exclusive писал(а):

.... не подарила, а нализал!


Не, нализался я уже после facepalm
Guk писал(а):

Вдуй ей лишний разок.


Интересно что подарил Мефф(кому то) ...так как сидит и ждет...когда Ему вдуют facepalm
Exodus писал(а):

Мне жена в прошлом году на день рождения подарила кармамQ2, а в этом году айфон 4с.


В следующем году ...сына? Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы