а какбы в опиле инсталировать подогрев руля? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 22:57
Anhel писал(а):

он у тя должен быть


опция была доступна к заказу, но нет, как и контроля давления в шинах Razz

#52:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 22:58
Санёг писал(а):

как и контроля давления в шинах


+1
в Х5 так
в опеле тоже))

#53:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 23:22
Я езжу с подогревом руля. Включается с кнопки на панели, греет штатный кожаный руль, никакого колхоза не видно. Smile

Да и вообще к слову о том, нужно ли это. Это такая штука, как и гидроусилитель руля, коробка-автомат, управление музыкой с руля и автовключение света - можно ездить без этого, но прочувствовав кайф наличия таких ништяков потом на машины без них смотришь как на гoвнo. Pardon

Каждый! - повторю, каждый! - согласился бы иметь подогрев руля на своей машине, появись он по мановению волшебной палочки. Так что признайтесь сразу - жаль денег, времени, мозгов и прочих ресурсов на совершения действий, приводящих к появлению его в машине. ROFL

#54:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2012 23:39
-=GaLaN=- писал(а):

жаль денег, времени, мозгов и прочих ресурсов на совершения действий, приводящих к появлению его в машине.


мозгов у меня нет...денег есть чо я и спросил
рекоменд намотать емелю канеш доставляет.....

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

-=GaLaN=- писал(а):

жаль денег, времени, мозгов и прочих ресурсов на совершения действий, приводящих к появлению его в машине.


я до сих пор с телепона не получается управлять hehe
в трейл не вкрячил))) в свое время




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU