Страница 1 из 1
беспокойный
Собираюсь нагрянуть в Москву на выходные через пару недель, подскажите, где там можно бросить на охраняемой стоянке на сутки-двое свой пепелац?
Въезжать буду через Каширское шоссе, соответственно интересуют стоянки рядом с ним, или недалеко от южной части МКАД, чтобы не блуждать по городу сильно.
Желательно, чтобы в пределах получаса ходьбы была станция метро.
Otto Frija
беспокойный, у Выхино есть стоянка, рядом с МКАД. И не одна. Уверен, есть и у любой другой станции метро, особенно конечной.
беспокойный
Otto Frija писал(а):

беспокойный, у Выхино есть стоянка, рядом с МКАД. И не одна. Уверен, есть и у любой другой станции метро, особенно конечной.


Именно платная и охраняемая?
Matroskin
Otto Frija писал(а):

Уверен, есть и у любой другой станции метро, особенно конечной.


+1. Подходишь на любую стоянку и договариваешься со сторожем.
Ludvig
Заезжаешь не Каширку, по стрелке направо, это второй светофор и до метро Красногвардейская никуда не сворачивая. Проезжаешь перекресток метро прямо и по левой стороне у бело-коричневых домов искомые парковки. По полтиннику. Можешь спокойно свою тачку оставлять в этих дворах, никто твою тачку не тронет.
MikeLoDeon
Или не доезжаешь до метро и сворачиваешь после рынка направо, за рынком куча гск, там можно договориться со сторожем.
Прям у метро домодедовская тоже есть парковка платная, правда я хз что почем...
Axel_Foley
MikeLoDeon писал(а):

Прям у метро домодедовская тоже есть парковка платная, правда я хз что почем...


Эта та, что рядом с ТК "Домодедовский"? Есть такая supercool Стольник-час, если я не ошибаюсь Smile
MikeLoDeon
Axel_Foley писал(а):

MikeLoDeon писал(а):

Прям у метро домодедовская тоже есть парковка платная, правда я хз что почем...


Эта та, что рядом с ТК "Домодедовский"? Есть такая supercool Стольник-час, если я не ошибаюсь Smile


Та что рядом с водолеем...
PanLexx
прям рядом с Мебельградом у м Домодедовская есть платная стоянка, только не та, что прям у комплекса, а следующая, обтянутая рабицей по периметру.
беспокойный
Платных стоянок не нашел, бросил машину возле метро Красногвардейская, там типа карман какой-то напротив автобусного парка был.
беспокойный
Типа ап. А что там с перехватывающей парковкой у метро Анино? Она по выходным работает так же как и в будни?
беспокойный
беспокойный писал(а):

Типа ап. А что там с перехватывающей парковкой у метро Анино? Она по выходным работает так же как и в будни?


Сам себе и отвечу, все работает, несколько раз ездил в Москву, оставлял машину на день там, бесплатно под присмотром охраны. Подробнее тут можно почитать http://motor.ru/articles/2012/08/01/parking/
oleg45120
MikeLoDeon писал(а):

Axel_Foley писал(а):

MikeLoDeon писал(а):

Прям у метро домодедовская тоже есть парковка платная, правда я хз что почем...


Эта та, что рядом с ТК "Домодедовский"? Есть такая supercool Стольник-час, если я не ошибаюсь Smile


Та что рядом с водолеем...


Так на Водлее не охраняемая
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы