Был бы травмат... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 00:49
Серго К. писал(а):

Тест не надо сдавать.



Наверное отстал от жизни. Когда года 3 назад получал разрешение было без разницы.

Серго К. писал(а):

Зачем носить? Возить в кейсе - весьма удобно.



Понятно, что в чехле, но все рано постоянно с собой таскать, периодически бросая его в авто. То есть утром встал, на плечо и вперед на стоянку... и так до вечера.

#52:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 00:55
Алексей 123 писал(а):

Серго К. писал(а):

Тест не надо сдавать.



Наверное отстал от жизни. Когда года 3 назад получал разрешение было без разницы.

Серго К. писал(а):

Зачем носить? Возить в кейсе - весьма удобно.



Понятно, что в чехле, но все рано постоянно с собой таскать, периодически бросая его в авто. То есть утром встал, на плечо и вперед на стоянку... и так до вечера.



Жить захочешь - будешь таскать... Но лучше не в чехле, а в кейсе - доставать удобнее.

#53:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 00:57
Серго К. писал(а):

Жить захочешь - будешь таскать... Но лучше не в чехле, а в кейсе - доставать удобнее.

facepalm Ипучие рога!!!

#54:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 01:00
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Жить захочешь - будешь таскать... Но лучше не в чехле, а в кейсе - доставать удобнее.

Ипучие рога!!!



И не говори pst

Прикинь - выходишь утром из подъезда, а на встречу идет с кейсом человек весьма похожий на Серго К. и ласково так говорит - "Ну, здравствуй, олень!" 63

#55:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 01:05
Серго К. писал(а):

Прикинь - выходишь утром из подъезда, а на встречу идет с кейсом человек весьма похожий на Серго К. и ласково так говорит - "Ну, здравствуй, олень!"


Давай рассказывай нам тут свои сны... 63 Меньше жирного на ночь и пусть тебе присница, лохматая пелотка. 63

#56:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 01:07
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Прикинь - выходишь утром из подъезда, а на встречу идет с кейсом человек весьма похожий на Серго К. и ласково так говорит - "Ну, здравствуй, олень!"


Давай рассказывай нам тут свои сны... 63 Меньше жирного на ночь и пусть тебе присница, лохматая пелотка. 63



63

Тебе в натуре уже не дают? Только сны снятся? ROFL

Не смеши меня уже...

#57:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 01:47
Серго К. писал(а):

Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Прикинь - выходишь утром из подъезда, а на встречу идет с кейсом человек весьма похожий на Серго К. и ласково так говорит - "Ну, здравствуй, олень!"


Давай рассказывай нам тут свои сны... 63 Меньше жирного на ночь и пусть тебе присница, лохматая пелотка. 63



63

Тебе в натуре уже не дают? Только сны снятся? ROFL

Не смеши меня уже...


Ты когда не знаешь, что ответить, лучше молчи. facepalm

#58:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 01:54
KROM 71
А был бы травмат, ты бы сейчас не на форуме писал, а в сизо. И это ещё не худший из возможных вариантов.

#59:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 06:41
Яков_Лещ писал(а):

Конечно, я подметил странную закономерность - когда Снапчик бодрствует, и его видно иным участникам дорожного движения, то они, иные участники, ведут себя по отношению к нашему скромному экипажу очень вежливо.

Конечно, вас двое, и самый страшный за рулём...а жучка так поводырь Wink

#60:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 10:17
Серго К. писал(а):

STAS152005 писал(а):
Достал бы травмат то и сел бы за НАПАДЕНИЕ...


С чего бы это? Свидетелей нет


Вот именно...Вооруженный напал на безоружного и поди докажи обратное...
А что там Ситроен сделал? Обогнал и притормозил?..За это его расстреляли... Прежде чем выхватывать ствол надо думать головой...Чтоб потом не было мучительно больно.
И ребенок без отца..И мама по рукам...не ходила. Пока папа у параши срок мотал...

#61: Re: Был бы травмат... Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 10:19
KROM 71 писал(а):

Был в отпуске, ездил с семьей на машине к родителям в Воронежскую обл. В машине я, жена, сын 9лет, дочурка 1,7 и теща (возраст умалчивается). Асфаль не плохой между двух деревь, идет по луговине, рядом река. Красота, на дороге ни души. Время около21-00. Сзади нагоняет машина, я беру правее, убираю дальний заблаговременно. Обгоняют и сразу тормозят передо мной. Успеваю среагировать и взять с торможением к обочине. Впереди ситроен с-4. Медленно едет и не дает ни разогнаться, ни обогнать. Жена начинает просить не связываться, теща кажется молитву вспомнила, а у меня глаза кровью наливаются...

Остановился я на обочине, дернулся пойти поздороваться, жена в крик, дочь проснулась, да и у меня из поражающего оружия только тёща.
Короче постояли мы на обочине минут 5, ситроен стоял впереди, метрах в 30. Они тронулись и мы.Больше этих весельчаков не всречал. Сейчас читаю отзывы по травматам.


Какой сумбурный рассказ....только непонятно, имели ли что-то на ситро к аффтару или просто ехали и встали в своем режиме. Вот так съедешь на обочину поссать, а в тебя какой-то неадекват с тещей из травмата зарядит. ROFL

#62:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 10:23
Chud писал(а):

Вот так съедешь на обочину поссать, а в тебя какой-то неадекват с тещей из травмата зарядит. ROFL

нечего писюльку на обочине доставать... nea

#63:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 10:25
дмитрийй писал(а):

Chud писал(а):

Вот так съедешь на обочину поссать, а в тебя какой-то неадекват с тещей из травмата зарядит. ROFL

нечего писюльку на обочине доставать... nea


Ежели ссать приспичит, то уже не до выбора позиции. pst

#64:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 10:27
Chud писал(а):

дмитрийй писал(а):

Chud писал(а):

Вот так съедешь на обочину поссать, а в тебя какой-то неадекват с тещей из травмата зарядит. ROFL

нечего писюльку на обочине доставать... nea


Ежели ссать приспичит, то уже не до выбора позиции. pst



Пустые бутылки наше всё...а теща пусть терпит Wink

#65:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 10:28
мда, странная реакция автора. Да я бы будь один в машине, один кер не останавливался бы, а тем более не ждал реакции водителя ситро на обочине. Единственный вариант, если бы со мной в машине было бы пара корешей с травматами, то можно было бы про ПДД перетереть, и то я бы подумал бы ещё, ибо нафиг это всё, лишних приключений на свой зад supercool
#66:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 10:31
kolhoznik писал(а):

если бы со мной в машине было бы пара корешей с травматами, то можно было бы про ПДД перетереть


Чё заново теорию по карточкам заставил бы сдавать?

#67:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 10:46
Ехал ночью на Рыбалку...В первом часу закусились мы с Опелем на обгоне. Вообщем когда я его все таки обогнал на спидометре было за 160 км/ч. И тут у меня заверещал анти-радар. Я по тормозам... Что там Опель думал я ХЗ..Но только через несколько секунд появился знак населенного пункта и пост ДПС с радаром...И мы мимо них на 60 км/ч. так и проехали...

Вопрос о том что там думал Водила Опеля когда я у него начал резко тормозить так и остался открытым...Но думаю он меня точно за придурка принял...

#68:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 10:49
STAS152005 писал(а):

Но думаю он меня точно за придурка принял...


Ну ща пидец тебе...

#69:  Автор: SClaus СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 11:02
Из сайги сложно стрелять в машине, гильзы летят, выходить нужно Wink
#70:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 11:08
SClaus писал(а):

Из сайги сложно стрелять в машине, гильзы летят, выходить нужно Wink

зато их (гильзы) потом искать легче Smile
ну и.... наверно если до стрельбы дошло, то на обивку салона уже как то нас рать....

#71:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 11:09
fox_74 писал(а):

SClaus писал(а):

Из сайги сложно стрелять в машине, гильзы летят, выходить нужно Wink

зато их (гильзы) потом искать легче Smile



pst

Тоже об этом подумал supercool

#72:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 11:11
SClaus писал(а):

Из сайги сложно стрелять в машине, гильзы летят, выходить нужно


А из стриммера не летят? pst

#73:  Автор: SClaus СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 11:11
fox_74 писал(а):

SClaus писал(а):

Из сайги сложно стрелять в машине, гильзы летят, выходить нужно Wink

зато их (гильзы) потом искать легче Smile



Если это 410-я , то все равно определят из чего стреляли, если пулей стрелять (а пуля это самое лучшее для нее gpn )

Добавлено спустя 38 секунд:

STAS152005 писал(а):

SClaus писал(а):

Из сайги сложно стрелять в машине, гильзы летят, выходить нужно


А из стриммера не летят? pst



ХЗ , у меня ПБ-4-2 supercool

#74:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 11:12
fox_74 писал(а):

зато их (гильзы) потом искать легче

Наволочка для подушки вам в помощь...а то неудобно по салону гильзы собирать. Wink

#75:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2012 11:12
STAS152005 писал(а):

Вот именно...Вооруженный напал на безоружного и поди докажи обратное...



Главное, чтобы было кому доказывать...

А то ведь практика показыает, что в таких случаях доказывать уже некому...

Поэтому совет всем противникам оружия - не надо закусываться на дороге с придурками...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU