Страница 2 из 4
алекс спб
хз как бы поступил,но скорей бы вышел с мобилой у уха и подошел типа почитать их номера pst и типа с гаерами разговариваю..хотяб звонил бы им на самом деле,быкам не место на дороге..тока если видео нет-буй накажешь bboyan
maz579
Holz писал(а):

Щенок овчарика, смертельное оружие



Старый, ну ты то понял, что речь не о щенке.
Или...
Не верю, нет, не разочаровывай меня.
KROM 71
Я прекрасно понимаю, что тяжело представить себя на моем месте в тот момент, но попробуйте, как поступили бы вы?. А по поводу корректноси поведения на дороге в тот момент все было четко, с моей стороны.
Серго К.
KROM 71 писал(а):

Я прекрасно понимаю, что тяжело представить себя на моем месте в тот момент, но попробуйте, как поступили бы вы?. А по поводу корректноси поведения на дороге в тот момент все было четко, с моей стороны.



Оформляй ружье - купи себе Сайгу 410 и будет тебе счастье Pardon

STAS152005
KROM 71 писал(а):

прекрасно понимаю, что тяжело представить себя на моем месте в тот момент, но попробуйте, как поступили бы вы?. А по поводу корректноси поведения на дороге в тот момент все было четко, с моей стороны.


Достал бы травмат то и сел бы за НАПАДЕНИЕ...И еще б пилюлей получил по факту за неправильное применение оружия. А чтоб твой резиноплюй бы сделал? Машинку бы людям помял и ты б за это потом заплатил бы..Ибо идиотам в руки оружие противопоказано давать.

Радуйся что его у тебя дурака не было. Ибо если б было, сейчас бы по адвокатам бегала твоя жена ,а ты б в СИЗО Снегурочкой новый год встречал.
Яков_Лещ
maz579 писал(а):

какую-нибудь из разновидностей булек.



Какая-нибудь разновидность дрыхнет, выпуская газы, живо интересуется лишь собаками в люберецкой пробке, и автоинспекторами, если вдруг останавливают, что случается крайне редко. Smile

Конечно, я подметил странную закономерность - когда Снапчик бодрствует, и его видно иным участникам дорожного движения, то они, иные участники, ведут себя по отношению к нашему скромному экипажу очень вежливо. Good
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Достал бы травмат то и сел бы за НАПАДЕНИЕ...



С чего бы это? Свидетелей нет Pardon

STAS152005 писал(а):

А чтоб твой резиноплюй бы сделал?



Бошку пробил бы метров с двух supercool
Яков_Лещ
KROM 71 писал(а):

как поступили бы вы?



Я? Так же, как ты, и поступил бы. Подождал бы, пока уедут идиоты, но топор бы приготовил, на случай, если идиоты вздумают покачать права. Smile
Tony999io
Серго К. писал(а):

STAS152005 писал(а):

Достал бы травмат то и сел бы за НАПАДЕНИЕ...



С чего бы это? Свидетелей нет Pardon

STAS152005 писал(а):

А чтоб твой резиноплюй бы сделал?



Бошку пробил бы метров с двух supercool



Серго у тя и советы
еслиб он проломил бошку
то сел бы точно
sveinung
KROM 71
жена твоя - умная женщина.
будучи с семьей - не ищи на свою жопу приключений Pardon
да и пукалка эта резиночкаме не поможет facepalm
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


STAS152005 писал(а):

А чтоб твой резиноплюй бы сделал?



Бошку пробил бы метров с двух supercool



Ага, двое шустрых армян давеча пытались, однако, "неизвестный на серебристой иномарке" укокошил одного такого шустрого армянина. 63
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго у тя и советы
еслиб он проломил бошку
то сел бы точно



Чем тебе не нравится 410 Сайга? supercool Это вроде не травмат, а гладкоствол supercool

Проблем меньше, оформить легче, возить можно со снаряженным магазином - затвор передернул и стреляй Pardon
Tony999io
Серго К. писал(а):

Tony999io писал(а):

Серго у тя и советы
еслиб он проломил бошку
то сел бы точно



Чем тебе не нравится 410 Сайга? supercool Это вроде не травмат, а гладкоствол supercool

Проблем меньше, оформить легче, возить можно со снаряженным магазином - затвор передернул и стреляй Pardon


я не про сайгу а про твое с 2х метров голову проломит)))
а сайга вешь
Кот Чеширский
maz579 писал(а):

пациенты начинают отжиматся.



уже пробовал? травил людей собаками?
Серго К.
Tony999io писал(а):

я не про сайгу а про твое с 2х метров голову проломит)))



Стример проломит запросто, а "правильный" Макарыч вообще может стрелять боевыми Pardon

Я же сразу сказал, что с гладкостволом проблем меньше Pardon
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

"правильный" Макарыч вообще может стрелять боевыми Pardon



О, как! wwow
tapanow
Держу дистанцию на трассе адекватно скорости, если больше 100км/ч, то не менее 100м, в момент когда кто-то обгоняет отпускаю газ, и нажимаю вновь когда обгонявший улетит метров на 30-50 вперёд supercool
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

"правильный" Макарыч вообще может стрелять боевыми Pardon



О, как! wwow



Буданова и Политковскую из чего убили? supercool
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Чем тебе не нравится 410 Сайга? supercool Это вроде не травмат, а гладкоствол supercool


Tony999io писал(а):

я не про сайгу а про твое с 2х метров голову проломит)))
а сайга вешь


У меня эта сайга. Куета, так понт один. Помповик 12 калибр - наше все - 5х12 крупных картечин в течение пяти секунд, тут и калаш шляпу снимет supercool
Holz
Tony999io писал(а):

Серго у тя и советы


Пистить не мешки ворочать из травмата стрелять... 63
Серго К.
XADZZOX писал(а):

У меня эта сайга. Куета, так понт один.



Так автору для понтов и нужна... Pardon

Хотя семью спецназовца Чудакова именно из такой убили supercool
Кот Чеширский
KROM 71

и что бы ты делал с травматом? прострелил бы коленку? supercool

можно ходить в берцах, если епнуть по коленке - очень больно. facepalm

Добавлено спустя 20 секунд:

дадут кстати меньше, чем за травмат
Sergator
KROM 71 писал(а):

Я прекрасно понимаю, что тяжело представить себя на моем месте в тот момент, но попробуйте, как поступили бы вы?


я был в похожей ситуации с семьей. Лето жара окна открыты. Сзади сын в кресле спит. Приколебались уроды на перекрестке. Мы с женой умно не обращаем внимания-они с перекрестка начинают ехать за нами. Я тапку в пол а жена звонит ментам. через квартал я их увидел и тормознул с визгом рядом, а уроды не притормаживая улетели дальше. С ментами последовал 10 минитное обьяснение и оказалось тачка в угоне, которая гналась за нами. Ну это не инструкция к действию а просто так год назад случилось. Я думаю многие побывали в похожих ситуациях.
Алексей 123
Серго К. писал(а):

Tony999io писал(а):

Серго у тя и советы
еслиб он проломил бошку
то сел бы точно



Чем тебе не нравится 410 Сайга? supercool Это вроде не травмат, а гладкоствол supercool



Тем что это игрушка. Точнее это и не игрушка, но и не средство самообороны, поскольку может выстрелить... а может и нет.

Серго К. писал(а):

Проблем меньше, оформить легче



Чем легче оформить? Так же как и травмат. А вот постоянно с собой носить крайне неудобно. Для этого надо или шизофреником быль или иметь суровых недоброжелателей.

Возможно ТС что-то недоговаривает или что-то реально не заметил ДО этого. Но в любом случае РС иметь не плохо, не для того что бы выйти и разобраться в расчете на мощь РС, а на тот случай если чем-то обиженные не только остановили но и решили "поговорить".

Так же крайне полезен видеорегистратор. Во первых легче будет доказать необходимость самообороны в случае чего. Ну и для себя лично видео поездки посмотреть, что бы понять в чем причина, просто психически больные люди или мож сам чего накосячил.
Серго К.
Алексей 123 писал(а):

Чем легче оформить?



facepalm

Тест не надо сдавать.

Алексей 123 писал(а):

А вот постоянно с собой носить крайне неудобно.



Зачем носить? Возить в кейсе - весьма удобно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы