Страница 2 из 3
Anhel
выйти на лол то и с телефона невопрос. я короче хз - мне планшет не нужен.. так только чтобы было если...
Хотаб
Алексей 123 писал(а):

rover писал(а):

Ноутбук удобнее же


Да, но планшет компактнее.
В авто, поезде, самолете самое то.



В Глазго летели с тремя пересадкми. У дружбанов все ноуты и нетбуки сели еще над германией. А мой самсунг галакси еще с отеля уже письмо черканул что прилетел на родину gpn
Алексей 123
Хотаб писал(а):

или для пенсионеров не желающиз постигать тайны и косяки творения микрософт а просто хочется позвонит ьпо скайпу сыну, или почтить рецепт в инете rlzz



Тайны Андрюши постигать придется. Smile
Кстати после винды Андроид вполне понятен и на освоение надо минимум времени.
Хотаб
Алексей 123 писал(а):

Кстати после винды Андроид вполне понятен и на освоение надо минимум времени.



+100 вово Smile
Bubble
Я хз, что вы там постигаете в Андроиде.
Есть конечно гики, которые копаются где-то во внутренностях. Но по дефолту там все гораздо логичнее и понятнее, чем в том же айфоне, где даже нормальной кнопки "назад" нет. Проще уже некуда.
Хотаб
Bubble писал(а):

Я хз, что вы там постигаете в Андроиде.
Есть конечно гики, которые копаются где-то во внутренностях. Но по дефолту там все гораздо логичнее и понятнее, чем в том же айфоне, где даже нормальной кнопки "назад" нет. Проще уже некуда.



про айпады и айфони тут не говорим. Это модель американского мировозрения. Мы в Европе живем supercool
Anhel
Хотаб писал(а):

Мы в Европе живем


поэтому у нас до сих пор рулят интернет кафе pst
ПрапорЪ
rover писал(а):

Ноутбук удобнее же supercool


Нубук это нубук, планшет это планшет - у каждого свои плюсы и минусы... Я раньше по объектам мотался с тяжеленным ноутом и считал себя ниибически прогрессивным наладчиком кипиа hehe а щас планшет юзать начал (правда и по подвалам лазить намного реже стал) и старый ноут лежит без дела ибо планшет на много приятнее в пользовании. Документацию почитать на девайс какой-нибудь, оборудование подобрать или даже программу для контроллера накидать теперь можно лежа на диване , а не насиживая гемор за компом supercool Я уж не говорю про просмотр кЕна, прослушивание музыки и интернет-серфинг...
Bubble
Ну кино это конечно извращение.
Фильмы надо смотреть на домашней плазме или в кинотеатре.
9 дюймов ну просто несерьезно.
Anhel
я кино и в андроиде смотрю спокойно
Гомер Симпсон
Bubble писал(а):

Ну кино это конечно извращение.
Фильмы надо смотреть на домашней плазме или в кинотеатре.
9 дюймов ну просто несерьезно.

я в последний раз в шарике между рейсами проболтался 7 часов. Был рад и на мобилке уже что-нить посмотреть Smile
Хотя, в большей части люблю проводить время с аудиокнигами. Good
Хотаб
Bubble писал(а):

Ну кино это конечно извращение.
Фильмы надо смотреть на домашней плазме или в кинотеатре.
9 дюймов ну просто несерьезно.



н люблю кинотетар по причине постоянно звонящих мобил и рыгающих-жрущих попкорн созданий. Дома некогда особо совсем.
Смотрю в командировках, в самолете, в отеле, на базе отдыха, или перед сном чтобы уснуть в кровати на планшете 10 мин для сна hehe
Anhel
Гомер Симпсон писал(а):

Хотя, в большей части люблю проводить время с аудиокнигами.


а у меня они совсем не идут.. толи читают ужасно
ПрапорЪ
Anhel писал(а):

я кино и в андроиде смотрю спокойно


+1. Вапще не напрягает Pardon Экран 10'' вполне для просмотра ... Вот некоторые с телефона фильмы смотрят - це точно изврат... я так не могу Pardon
Tony999io
Bubble писал(а):

в том же айфоне, где даже нормальной кнопки "назад" нет. Проще уже некуда.



нищеброды о5 оправдывают отсутствия бабла pst
Гомер Симпсон
Anhel писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Хотя, в большей части люблю проводить время с аудиокнигами.


а у меня они совсем не идут.. толи читают ужасно

в исполнении классиков! Good
Помнит кто-нибудь "театр у микрофона" из советского прошлого? rlzz
Anhel
Alexxx753 писал(а):

Вот некоторые с телефона фильмы смотрят - це точно изврат... я так не могу


в смысле?
Хотаб
Tony999io писал(а):

Bubble писал(а):

в том же айфоне, где даже нормальной кнопки "назад" нет. Проще уже некуда.



нищеброды о5 оправдывают отсутствия бабла pst



мой Самсунг галакси Таб дороже второго айпада в 2 раза. А НТС-коммуникатор дороже 4го айфона.
Но не люблю я закрытую ОС. Хотца чтобы все на виду, доступно
Anhel
лыжа стоит 12 с андроидом а планшет 5 .. будем спорить?
ifind
Хотаб писал(а):

мой Самсунг галакси Таб дороже второго айпада в 2 раза


нуууу второй то тут айЭд при чем...тавай с третьим сравним Wink
Sergol
Планшет предназначен в большей части для потребления различной информации. На ноуте и даже на нетбуке нормально поработать - значительно проще и гораздо производительнее, чем на планшете (я не считаю серьёзной работой скажем исправить пару символов в экселе). Исключение планшеты на винде, но всё равно мышку заменить пальцетыканьем в экран, ой как сложно. Если, что - есть в пользовании дома и на работе и различные ноуты от и до, планшеты, смартфоны и пр. мобильные гаджеты - так что плюсы и минусы изучил на практике досконально.
Olegan-TLT
присоединюсь к сказанному, во первых андроид очень дружелюбная система, во вторых, ацкий запас аккума ( у меня асер 701 или 702, с него ща пишу а на нем правда не написано). в третьих еа планшетах на всех вроде качественные экраны ипс матрицы. на ноутах такие в дорогих моделях. а тут полноцвет и фан сразу. да, но если работать, разумеется ноут. его планшет не заменит. планшет гаджет. ноут комп. кстати имхо андроиды современные не дешевле яблокофонов... разве что китайцы. но правда нтц коммуникаторы по моему лучше айфонов.
Tony999io
Хотаб писал(а):

Tony999io писал(а):

Bubble писал(а):

в том же айфоне, где даже нормальной кнопки "назад" нет. Проще уже некуда.



нищеброды о5 оправдывают отсутствия бабла pst



мой Самсунг галакси Таб дороже второго айпада в 2 раза. А НТС-коммуникатор дороже 4го айфона.
Но не люблю я закрытую ОС. Хотца чтобы все на виду, доступно


хотаб ты вчера плакался что у тя 500р на стекло нет

ты из серии в растянутых трениках и семаками но с 5м айфоном 63
seregaZ
формально планшет заменяет нетбуки. то есть ПК с диагональю экрана где-то до 10 дюймов. и предназначенные больше для развлекательных целей.
в принципе я брал планшет для ползания по инету, ибо у ребенка стациональный ПК, жена сидит с ноутом, а ползать по инету с электронной книги с ее тормозным и ЧБ экраном было не айс. плюс еще момент, брал планшет с GPS, удобная вещь.
в принципе в будущем стациональные ПК будут заменены ноутами, а для развлекухи будут планшеты.
кстати, то же айпад/айфон по сути тот же планшет, только с закрытой ОС и неадекватной ценой.
tihohod
seregaZ писал(а):

в принципе в будущем стациональные ПК будут заменены ноутами



Нафиг на рабочем столе ноутбук? Пялиться в маленький экран, пользоваться неудобной клавиатурой и тачпадом и трястись, чтобы не пролить на него пепси?

По мне так - десктоп для нормальной работы, ноутбук чтобы поработать по случаю - где-нибудь в командировке или на даче, а планшет чтобы почитать книжки, посерфить нет, почекать мыло или поразвлекаться в том месте, где ни дексктопа, ни ноутбука нет.

Вот для чего нужны нетбуки я и правда не знаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы