Страница 3 из 3
seregaZ
tihohod писал(а):

seregaZ писал(а):

в принципе в будущем стациональные ПК будут заменены ноутами



Нафиг на рабочем столе ноутбук? Пялиться в маленький экран, пользоваться неудобной клавиатурой и тачпадом и трястись, чтобы не пролить на него пепси?

По мне так - десктоп для нормальной работы, ноутбук чтобы поработать по случаю - где-нибудь в командировке или на даче, а планшет чтобы почитать книжки, посерфить нет, почекать мыло или поразвлекаться в том месте, где ни дексктопа, ни ноутбука нет.


есть такая вещь как моноблоки, это симбиоз стационарного ПК и ноута. многие неискушенные пользователи возьмут их.
а отличие мощных планшетов от ноутов только в наличии сенсорной панели. клава и мышь к ним легко ставятся, USB никто еще не отменял.
для примера посмотрите на топовые планшеты,они все имеют док станции с клавой, мышью и зарядкой
Dark_Angel
seregaZ писал(а):

в принципе в будущем стациональные ПК будут заменены ноутами, а для развлекухи будут планшеты.


Уже. Только деньги плати:
http://www.dselect.ru/dell/notebook/alienware/m18x/
Алексей 123
Гомер Симпсон писал(а):

Bubble писал(а):

Ну кино это конечно извращение.
Фильмы надо смотреть на домашней плазме или в кинотеатре.
9 дюймов ну просто несерьезно.

я в последний раз в шарике между рейсами проболтался 7 часов. Был рад и на мобилке уже что-нить посмотреть Smile


В дороге самое то, но дома смотреть это изврат.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

seregaZ писал(а):

в принципе в будущем стациональные ПК будут заменены ноутами, а для развлекухи будут планшеты.


Сомневаюсь.
ПК однозначно функциональнее всего остального.
Дальше идет компромисс между урезанием функциональности в пользу компактности.
seregaZ
Dark_Angel писал(а):

seregaZ писал(а):

в принципе в будущем стациональные ПК будут заменены ноутами, а для развлекухи будут планшеты.


Уже. Только деньги плати:
http://www.dselect.ru/dell/notebook/alienware/m18x/


хе хе, не удивлен, ибо собранная система для производителя как железа, так и софта более интересен, ибо все свои денежки получили.
tihohod
seregaZ писал(а):

а отличие мощных планшетов от ноутов только в наличии сенсорной панели. клава и мышь к ним легко ставятся, USB никто еще не отменял. для примера посмотрите на топовые планшеты,они все имеют док станции с клавой, мышью и зарядкой



От того, что я подключу к планшету кучу периферии ноутбуком он не станет и мой ноутбучный софт на нем не заработает.
seregaZ
tihohod писал(а):

seregaZ писал(а):

а отличие мощных планшетов от ноутов только в наличии сенсорной панели. клава и мышь к ним легко ставятся, USB никто еще не отменял. для примера посмотрите на топовые планшеты,они все имеют док станции с клавой, мышью и зарядкой



От того, что я подключу к планшету кучу периферии ноутбуком он не станет и мой ноутбучный софт на нем не заработает.


а чем ноут от планшета то отличается? железо почти всегда то же самое, а если ОС таже - в чем проблема?
tihohod
seregaZ писал(а):

tihohod писал(а):

seregaZ писал(а):

а отличие мощных планшетов от ноутов только в наличии сенсорной панели. клава и мышь к ним легко ставятся, USB никто еще не отменял. для примера посмотрите на топовые планшеты,они все имеют док станции с клавой, мышью и зарядкой


От того, что я подключу к планшету кучу периферии ноутбуком он не станет и мой ноутбучный софт на нем не заработает.


а чем ноут от планшета то отличается? железо почти всегда то же самое, а если ОС таже - в чем проблема?



В типичном планшете совсем не такое железо и не такая ОС, как в типичном ноутбуке.
Anhel
seregaZ писал(а):

ля примера посмотрите на топовые планшеты,они все имеют док станции с клавой, мышью и зарядкой


кагбе неинтересно на планшет все это вешать
Garrison
seregaZ писал(а):

в принципе в будущем стациональные ПК будут заменены ноутами, а для развлекухи будут планшеты.


Не будет такого, ибо стационарный комп всегда будет дешевле или мощнее при одинаковой стоимости. Просто доля ноутбуков вырастет, но максимум - процентов до 60 от общего количества компьютеров (40-стационарные).
tihohod писал(а):

Вот для чего нужны нетбуки я и правда не знаю.


Их время проходит, в принципе.
Butchevsky
Garrison писал(а):

Не будет такого, ибо стационарный комп всегда будет дешевле или мощнее при одинаковой стоимости. Просто доля ноутбуков вырастет, но максимум - процентов до 60 от общего количества компьютеров (40-стационарные).


тогда давайте еще стационарные разделим на моноболки и обычные Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы