Страница 1 из 1
Eddi
Сабж.
И ещё - а если просто выбить внутренности у старого как советуют "знатоки"?
Matvei
Eddi писал(а):

если просто выбить внутренности


то зимой, которая уже совсем рядом, околеешь.
А так вроде там подвесной, не тот который к ГБЦ крепится, на счет фирмы, имхо как повезет, любая может оказаться гов.ом и любая может работать исправно.
Eddi
всё, покончил с перегревом, поставил тока что новый термос, стрелка как вкопанная (ну может 1 мм ход есть), и стала чуть левее чем было, я рад! как до этого ездил - не понятно, постоянно грелся.

Я просто спрашивал в том плане, что там десяточный термостат или допустим какой-нибудь "восьмёрочный" Wink в магазине сказали - вот бери, а я парился Razz
Glan
на люой двиг с 21083 блоком, да и новым 1.6 можно поставить абсолютно любой термостат. Хоть восьмерошный с переходниками, хоть пятидырок, хоть шести, хоть калиновский
Matvei
Glan
неописуемая взаимозаменяемость, ино такое и не снилось
Glan
Matvei писал(а):

Glan

неописуемая взаимозаменяемость, ино такое и не снилось


я даже могу вечерком описать приемущества каждоого из вариантов pst
andrey_artemov
Glan
Я ставил на свой карбюраторную -десятый для карбюратоных двигателей - от восьмого он немного отличается, хотя очень похож...
Если не жалко времени напиши по подробнее о всех вариантах... У мну первый термос работал всего 1.5 месяца, щас вроде второй год, нормально...
kallahann
Glan
будь любезен. на ночь люблю читать перед сном полезную инф-ию. Drinks or Beer
Acer1
Matvei писал(а):

Glan
неописуемая взаимозаменяемость, ино такое и не снилось


И ни чего тут не поделаешь если, что у зубилы, что у матрехи, что у калины по сути блок один и тот же, а термос ставится на блок, а патрубки можно подрезать или подогнуть.
Вот и получается неописуемая взаимозаменяемость.
V010
Подскажите плиз как установить 6-дырочный термостат на 10-ку с карбом. Как я понимаю два отверсития на новом термостате нужно будет "заглушить"?
тимыч 2111
глушитьнадо будет отверстие с резьбой, туда датчик температуры ставиться, я болт ввернул. Остальное подключается.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=100887&start=0
вроде все написано, но если что пиши.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы